Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Go for Broke! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1371 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Поставить всё на карту!

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается 1944 году, в США, когда отряд самообороны, состоит из чернокожих и белых. У чернокожей девочки украли зуб с золотой коронкой, без которого она не сможет попасть в школу, где она учится. Надеясь найти этот зуб, они решаются на отчаянные меры. Описание фильма Назад в будущее: Перезагрузка (США - Германия, Великобритания) в стиле боевик. Однажды вечером, во время встречи одного из друзей с Робертом Земекисом, они услышали, что у них есть уникальный шанс попасть в прошлое, где творится настоящее безумие. Он говорит им, что это невозможно, но если они готовы попробовать, он поможет попасть в будущее. История разворачивается вокруг парня по имени Люк, который в разгар Второй Мировой войны участвует в операции под кодовым названием "Удар милосердия" по спасению раненых. После войны он переходит на более безопасную работу, начав работать в ЦРУ. Позже, в 1959 году, после празднования 30-летия ЦРУ, он встречает двойника своего босса — Фреда Митчелла — на борту космического корабля, приземлившегося после взрыва.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Go for Broke!Режиссер: Роберт Пирош

В главных ролях
Ван ДжонсонЛэйн НаканоДжордж МикиАкира ФукунагаКен К. Окамото
Трейлер к фильму Поставить всё на карту!
23.05.2020, 03:58

В этом фильме звучит самая прекрасная музыка из всех когда-либо написанных для кино, а сам он - самый захватывающий из всех, которые я когда-либо видел. Это не просто один из тех приключенческих фильмов, где главный герой борется за свою любовь и отвоевывает ее у других героев. Это подлинная история любви, показанная под лучшим углом - история, которая, как мне кажется, имеет все шансы стать основой для большого исторического фильма.

7
13.04.2016, 15:41

На фоне войны в Корее, на фоне холодной войны - это смотрится просто великолепно. Это история про то, что для каждого человека в любом государстве есть только один закон - закон джунглей. И каждый живёт по своим правилам. Здесь нет места морали и принципам. Есть только свои интересы. Как правильно, как правильно. Все люди здесь - враги. Каждый сам за себя. Что делать? Я не знаю такого вопроса, который бы не решился в фильме. Я смотрел фильм в своё время, когда был моложе.

7
14.05.2021, 11:55

Фильм замечательный - очень смешной!!! Если вы любите комедии, то этот фильм должен вам понравиться. Это один из лучших фильмов о Второй мировой войне. Отличная операторская работа. После просмотра этого фильма, у меня осталось чувство незавершенности. Я ждал продолжения. И оно последовало, только уже в следующем году. В 1955 году режиссер, сценарист и актер (Робин Уильямс) снимает продолжение под названием Доброе утро, Вьетнам!.

5
18.07.2019, 03:23

Фильм-драма, показывающий жизнь людей в Советском Союзе в период так называемого большого террора после прихода к власти Сталина. Фильм, ставший уже классическим для своего времени, хотя снят был в год его основания. Сюжет: В фильме, снятом по сценарию Андрея Тарковского, рассказывается о жизни семьи революционеров. В картине показаны судьбы нескольких человек, а также судьбы целой эпохи.

5
14.09.2020, 16:10

Это одна из величайших картин о войне, которая когда-либо была выпущена В общем, я думаю, это был самый лучший фильм.

3
25.03.2014, 04:57

В Китае, в разгар культурной войны, в стране, где только что умер Мао Цзэдун, на трибуну поднимается самый молодой премьер-министр Китая Чжуан Цзунжэнь. Он произносит речь о том, что нужно учиться у Запада, и тем самым дает понять, насколько не согласен с тем, чему учили старшее руководство страны в Пекине. Это меняет ход культурной войны: теперь в Пекин из Шанхая и Тяньцзиня, из Гонконга и с Тайваня едут молодые образованные люди, которые и делают историю.

2
13.09.2022, 18:32

Что за люди? В наше время такого не было! Я был потрясен до глубины души, когда сегодня утром шла мимо машины с шашечками, припаркованной на улице, и эта машина послала мне воздушный поцелуй! Это лучший способ начинать свой день! (Уилл Смит) Моя дочь боится идти на занятия по вождению. Она говорит, что на дороге темно, и ей страшно.

2
05.06.2020, 09:25

Это фильм о том, каково в наши дни быть пришлым. О тех, кто приехал в большие города, чтобы построить там свой дом. Как часто они сталкиваются с лицемерием, непониманием, равнодушием, и это вызывает у них тоску и отчаяние. Они хотят одного - жить с другим человеком, любить его и делать счастливой. Но это невозможно. Возможно лишь одно: быть верным своей любви и надеяться, что эта любовь выдержит все испытания. Это не совсем кино. В фильме много музыки, песен, стихов, танцев.

2
08.01.2020, 00:37

Забудь. Всё забудь. Забудь, как страшный сон. Жизнь продолжается, и мы с тобой не умрем. Мы еще повоюем. Ты будешь любить меня снова, и я тебя буду любить. Я сделаю все, чтобы ты был счастлив и я буду стараться изо всех сил, чтобы я смог сделать тебя счастливым. У нас вся жизнь впереди. А мы тратим ее на всякую чепуху. Как же это верно.

1
26.08.2019, 22:39

— Это, конечно, фильм для взрослых, но, я надеюсь, что он понравится и детям. Им будет интересно посмотреть, как один человек может бороться с целой армией. Это очень поучительно: дети увидят, что это возможно. — Мистер Спилберг, это возмутительно! Как вы смеете предлагать детям смотреть такое?! — Да ладно Вам, миссис Коламбия.

1
Добавь свой комментарий!