Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Villain Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1630 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Злодей

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 мая 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Вик Дэйкин бандит и рэкетир, который наводит страх на всех с кем имеет дело. Попытки полиции посадит его разбиваются о нежелании запуганных очевидцев свидетельствовать против него. Он не является обычным бандитом, который подчиняется только закону, ведь для него главнее собственные чувства. Некий Рэй Бёрк обучил Дэйкина тому, что существует закон, который должен быть соблюден, ведь он из его окружения. Рэй ненавидит Дэйкина, ведь именно из-за него он потерял своего брата. Бёрку удается отправить на тот свет довольно большое количество бандитов, вскоре Дэйкин узнает, что он тоже убийца, он осознает, что его брат был всего лишь пешкой в Большой Игре, где он лишь пешка. Он вернулся в поселок, где живет его сын, чтобы найти его и покарать за совершенные преступления.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VillainРежиссер: Майкл Тачнер

В главных ролях
Ричард БёртонИэн МакШейнНайджел ДэвенпортДональд СинденФиона Льюис
14.09.2018, 18:35

ЗЛОДЕЙ - это фильм о человеке, которого называют злодеем. И это не тот злодей, который творит зло, а тот, который не дает жить другим людям. Его личность для всех людей скрыта и он никому не доверяет. Однажды он встречает девушку, которую зовут Соня, в результате чего их судьбы меняются. Он становится ее любовником, но она не готова терпеть его на протяжении всех дней, и поэтому решает уйти от него.

6
29.01.2022, 03:08

На мой взгляд, фильм просто хороший, правда я бы, наверное, сделал его немного добрее. Но если вы хотите чего-то жестокого — смотрите. Если вы хотите, чтобы вас стошнило — смотрите! Если вам нравится жестокость — смотрите! Фильм про то, как важно смотреть на все глазами другого человека. Для некоторых людей это может оказаться очень непростым. Если бы я снимал фильм про подростков, я бы использовал именно этот фильм.

6
09.11.2012, 21:33

Это только для взрослых, кто не видел фильма Чужой! Если посмотреть внимательнее, то можно увидеть, как женщина, которая стоит на коленях, держит голову мужчины, который лежит без сознания на полу.

6
25.03.2017, 21:13

Этот фильм в свое время был очень популярен, и мы с женой, как раз, шли смотреть его в кинотеатр, когда она получила свою первую зарплату. И я попросил ее купить попкорна, так как знал, что ей очень хотелось, чтобы он присутствовал в картине. Но когда мы вошли в зал, я увидел, как она сидит и плачет. Оказалось, она потеряла зарплату, которую платили ей за то, чтобы она изображала жену злодея.

4
21.05.2021, 18:15

Очень смешно. В этом году на Оскар номинирован фильм Капитан Филлипс, в нем есть сцена, где американцы в море захватили в плен сомалийских пиратов. И вот в фильме есть сцена с сомалийским пиратом, который ходит вокруг корабля по щиколотку в воде, напевая Харе Кришна, Харе Рама. Потом он вылезает из воды, подходит к капитану, держа в руках автомат. Ну что, как мне получить деньги?, говорит он капитану.

4
08.03.2014, 16:27

Это единственный фильм про Бэтмена, где он выглядит как Бэтмен. - А разве Бэтмен может выглядеть как-то ещё? — Да, например, как Боб Хоскинс. Бэтмен — это такая супергеройская тема, которая всем надоела. Поэтому создатели фильма и решили создать кинопрозвище у героя, которого никто не знает? Я люблю фильмы, которые показывают нам, что может произойти, если не будет супергероев.

4
12.09.2018, 09:53

— Этот фильм был снят для детей, чтобы они научились ценить родителей и знали, что это такое — быть одинокими. По крайней мере, именно так и должно было быть. Но вышло, увы, иначе. Как и все остальные фильмы с Клинтом Иствудом. Не то чтобы это плохие фильмы, нет. Просто они не для всех. Потому что когда ты видишь нечто прекрасное, ты не можешь сделать вид, что этого не существует.

4
31.05.2020, 04:12

Это фильм о любви. О любви и ненависти, о ненависти и любви, о том, что никогда не бывает поздно и никогда нельзя отказываться от своих чувств. Но есть и кое-что еще, то, что делает этот фильм прекрасным. Это музыка. Все эти песни и мелодия. Они здесь как что-то родное, как будто тебе говорят, что где-то далеко есть друг, которому можно доверять, который тебя не предаст, который может поддержать и помочь в трудную минуту.

3
19.01.2022, 17:59

Мне понравился этот фильм, но я бы не назвала его плохим. Есть в нем свои плюсы и минусы. Первый плюс - это актеры. Фильм снят очень качественно и реалистично. Хорошо показана атмосфера того времени и в тоже время есть много интересных сцен. Второй плюс - режиссер. Он молодец, что смог создать на экране такой триллер и поставить его на первый план.

3
22.06.2016, 06:12

В фильме, на мой взгляд, очень здорово передана атмосфера семидесятых годов прошлого столетия. Действие происходит в Нью-Йорке в конце шестидесятых – начале семидесятых годов. Молодой человек по имени Ричард Паркер приезжает в Голливуд и сразу же оказывается втянутым в криминальную деятельность. Он становится свидетелем того как его однокашник по имени Джерри Ломакс пытается разобраться, что же всё-таки происходит с одним из лучших актёров кино, которым является Джим Моррисон.

2
Добавь свой комментарий!