Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Badman's Gold

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма Badmans Gold начинается в районе золотых приисков. Там в грязи и нищете живет ее героиня Сэди Кавор. Она практически ничего не видела в этой жизни, и мечтает только о простых вещах. У нее есть лишь одна мечта, чтобы она снова была желанной и любимой. Она хочет быть в форме и занимается спортом, чтоб выглядеть красивой и молодой. Но все это она делает из-за того, что хочет чтобы все ее любили. Однажды она встречает человека богатого, но у него есть большая проблема он не может иметь детей. Сэди дает ему шанс и говорит что поможет. Фильм является банальной драмой и таким же банальным сюжетом. Он не может привлечь людей в кино, но думаю, что он сможет привлечь большое количество зрителей в Европе, ведь они в общем-то всегда смотрели вестерны. Американская режиссерская работа, адаптация для европейцев. Что позволило использовать некоторые свои наработки. Ян Хольмсен. Играл в роли Шона и играл хорошо. Но не гениально. Роль, которая не понравилась вовсе. Подытоживая, можно сказать, что фильм достаточно стандартный, его не стоит смотреть не только американцам, но и европейским зрителям. Если вы не очень любите вестернов, тогда можно и посмотреть.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Эмметт Тэнси

В главных ролях
Джон КарпентерЭлин ЛоквудКларк СтивенсКенне ДунканVern Teters
05.08.2017, 19:05

Вот здесь лежит видео: Снимал я его сам на айфон, но качество было немного темновато. В общем, фильм на самом деле хороший, снят просто отлично. Смотреть его можно без всякой подготовки, ибо в нем все так, как было в реальной жизни. Кстати, в этом фильме на самом деле есть намек, что и в наши дни человек способен на многое, если только он этого действительно хочет. Правда, есть один нюанс - не каждый может заставить себя захотеть этого.

7
11.10.2019, 05:55

Сюжет этой картины основан на реальных событиях. В центре внимания оказывается молодой человек по имени Ганс Касторп, который отправляется на каникулы в горы к своей тетушке. Вот только тетушка не совсем та, за кого себя выдает. По словам самой тети, она является дочерью влиятельного человека. Именно по этой причине у молодого человека начинают возникать проблемы с местными жителями. Ганс становится свидетелем того, как местный пастух устраивает разборки.

7
29.08.2012, 23:09

Это один из тех фильмов, которые нужно показать своим детям, а не обсуждать с друзьями. -Я бы хотел, чтоб эта штука взлетела и врезалась в небоскреб. -А я бы хотел, чтобы она врезалась в Эйфелеву башню! -Эй! Зачем вы говорите это моему ребенку!? -Он просит, чтоб ты перестал! Ребенок с радостью смотрит Индиану Джонса, потому что этот фильм - продолжение его любимой истории о мальчике Инди.

7
17.09.2016, 15:41

Сюжет фильма - это фильм-сказка, в которой главным героем является злой и могучий король Злой и очень богатый. Он хочет стать самым богатым и могущественным королем на всем белом свете. Его мечта - стать правителем всего мира. И он уже начал свою месть, став самым могущественным и злым королем, с которым все должны считаться. В какой-то момент он встречает обычного человека, который случайно встречается на его пути и не дает ему завладеть всем миром.

4
11.06.2012, 17:31

Сюжет фильма основан на реальной истории, произошедшей в середине 19 века. В те времена было очень популярно устраивать бои на арене для животных. Это были большие бои, но не менее зрелищные, чем бои гладиаторов. Но, как известно, животные не могут сражаться на арене, они могут только быть покорными. А вот собаки, напротив, умеют сражаться и драться. Они всегда сражались и сражались хорошо. На них можно было посмотреть. И всегда люди делали ставки.

3
18.08.2013, 05:29

Очень смешной фильм про супергероя по имени Багз Банни. Снято по комиксам. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха.

2
29.11.2014, 09:03

В нем хорошо все – кроме драки, конечно (и то, потому что там не было драк). Когда я его посмотрел, то подумал: Они что, всерьез это сняли?!. В фильме нет ни одного оригинального или забавного момента, только драки и стрельба. Но это же кино! Как иначе? Ведь это кино. И актеры хорошие. Хотя, некоторые из них, например, Джон Уэйн, играли в фильмах ужасов.

2
10.09.2019, 04:20

Мне кажется, он настолько зрелищный и динамичный, что я очень рекомендую Вам его посмотреть. Ну как не сказать, что этот фильм - один из лучших в своей категории? Он действительно заслуживает самых высоких оценок. Это просто потрясающий динамичный боевик. И, кстати говоря, этот боевик - настоящий шедевр для тех лет по уровню спецэффектов! Сейчас уже и не верится, что в 1951 году делали такие масштабные картины, но они были действительно качественными.

2
12.10.2018, 10:39

Как вы можете смотреть такую чушь снова и снова? Упал, очнулся — гипс. Я из тех, кто живет на свалке, ест тухлое мясо, ходит в горы и говорит на языке жестов. У меня нет ни интернета, ни телевизора. Это не мешает мне жить счастливо. Если не можешь изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней. Не нужно быть лучше других – будь лучше себя вчерашнего.

1
25.11.2019, 03:26

Фильм на любителя, но я его очень люблю. Я не видела, чтобы этот фильм был снят в России, но по моему мнению он самый лучший из всех фильмов про Бонда, которые я видела. Этот фильм является одной из самых лучших серий фильмов о Бонде. За всю историю существования фильма у него было много актеров, и в нем были использованы несколько удачных сцен. Но все же самым лучшим Бондом был Майкл Кейн в роли суперагента. Он всегда играл только главных ролей во всех фильмах про Джеймса Бонда.

0
Добавь свой комментарий!