Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hitman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
164655 голос
Кинопоиск
5.835/10
70413 голос

Хитмэн

Страны: США, Франция
Премьера фильма: 29 ноября 2007 (Фокс/Гемини)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры. Двойное Да — личная метка, он получил ее, когда был телохранителем Ронни Меллера. Значит, его дочь могла уже получать сообщение, отправленное по телефону из дома Ронни. Она могла просто написать это. Никто, кроме них двоих не знал, что они встречались. (…) И не в первый раз после свадьбы Моран заметила, что Флойд не доверяет ей. Он не скрывал своего отвращения по поводу ее истории. Она сама слышала, как он сказал: "Я знаю ее. Она что-нибудь сделает! Она может все испортить!" (Инспектор: Флойда не существует. Не существует!) Флойд был чертовски уверен, что она когда-нибудь растрезвонит о том, что задела его честь, как только они вернутся в Англию. Он даже предупредил ее, чтобы она не звонила из аэропорта домой. Она пропустила предупреждение мимо ушей и позвонила домой, но ее мама не взяла трубку. Морану захотелось домой. Не мог ли кто-то вроде Флойд, кто знал, чем она занималась на этой неделе и среагировать на ее звонок? Она не могла не подумать о Пауло. Сумасшедшая девчонка попалась в ловушку, в которую, не понимая того, сама себя загнала. Она позвонила ему. То ли он спал, то ли он все еще был рядом с Питом… Нажав кнопку, она услышала голос Люси: — Нет дома, Лори. — Люси! Я хочу, чтобы ты ответила! Мне надо поговорить с тобой! — Я не знаю, где он. Последовала долгая пауза, затем: — Люси! Ты знаешь, где Флойд? — Он был с Мартином. Он нашел его у Мартины на крыльце. Флойд сегодня утром забрал его и увез. Они порвали его рубашку. Ну, теперь она хотя бы знала, где искать. В трубке было слышно, как Люси ходит взад-вперед. Лори хотелось быть с ней, расспросить о происшедшем и пообещать, что все будет хорошо, но она знала, что должна справиться сама. Она не могла позволить им уйти. Она повесила трубку. Ей было чем заняться.
Год: 2007Бюджет: $99,965,753
Оригинальное название: HitmanРежиссер: Ксавье Жанс

В главных ролях
Ульрих ТомсенРоберт НепперОльга КуриленкоДюгрей СкоттТимоти Олифант
Трейлер к фильму Хитмэн
04.09.2013, 01:49

Супер! Хитмэн это не фильм, это книга. А фильм – это книга-фильм. Что и доказывает. Когда ты читаешь книгу, у тебя нет ощущения, что ты сидишь в кинотеатре перед экраном. Ты читаешь и представляешь то, о чем пишешь. Это два разных восприятия. Кино же, которое ты смотришь, ты воспринимаешь как некую картинку. У тебя нет возможности пережить все это с героем книги. Нет.

7
06.06.2022, 16:26

Этот фильм я смотрел лет шесть назад. Смотрел наверное на одном дыхании. В нем есть много интересного. Я даже не знаю как это описать, но фильм интересный для меня и я его рекомендую вам тоже его посмотреть. Так же этот фильм хорошо подойдет к просмотру любителям боевиков и вообще к людям, которые любят хорошие боевики про войну. Фильм в чем то похож на этот: Но есть в этом фильме что то необычное и интригующее.

5
29.06.2022, 01:57

Люди ненавидят то, что выходит за рамки привычных шаблонов. С этой точки зрения Хитмэн - не самый плохой фильм. Я до сих пор не знаю, кто такой Хитмэн. Мне нравится этот мир. Я в ужасе от того, как он меняется. Когда это неизбежно, я пакую свой чемодан. Но пока что все выглядит так, словно я еще успею насладиться этим миром.

4
25.08.2016, 12:03

Не смотря на то, что сюжет фильма не новый, и я видела в кинотеатрах в свое время много похожих фильмов про наемника-убийцу (тот же Робин Гуд и т.д.), но не буду отрицать и того, что и тут есть свои плюсы и свои минусы. Сразу оговорюсь, фильм очень тяжелый, но в нем есть и моменты, которые лично мне понравились. 1. Фильм очень сильно затянут, в нем почти не происходит действия.

3
16.11.2014, 20:37

Как-то посмотрел я, как-то раз, на один и тот же фильм, и тут понял, что не хочу больше с ним разбираться. Мне стало противно. И я решил написать отзыв. В принципе ничего необычного я в фильме не нашёл. Просто всё было по сюжету – хороший такой детектив в стиле Пилы. Ничего особого я в этом фильме для себя не отметил. Как и ожидалось, все основные персонажи были из разных фильмов.

3
11.01.2013, 06:56

Мне не понравился. Какой-то он не серьезный получился, да и вообще это не фильм, это компьютерная игра. Нет, серьёзно! Отберите этот фильм у детей, пусть они лучше поиграют в свои игрушки. Хотя нет, подождите! У них ещё нет игрушек, а мультики они не смотрят в отличие от взрослых. Я даже не знаю, как можно было так испортить такой хороший и качественный фильм. Просто стыдно должно быть людям, которые отвечали за его создание.

2
05.01.2022, 03:21

Этот фильм, для меня, наверное, является одним из самых любимых. Я считаю, что это один из лучших, если не самый лучший фильм про хитмэна. Это боевик, причем очень качественный. Спецэффектов там предостаточно. Игра актеров тоже очень хорошая. Но главное - это сюжет. Он просто отличный! Спецэффекты, как я уже сказал, вполне качественные. В фильме есть несколько интересных моментов. Сам фильм мне понравился, в особенности из-за того, что он был снят по комиксам. Сюжет тоже вполне нормальный.

2
05.02.2013, 03:29

1. Сюжет: Это тот фильм в котором полностью отсутствует сюжет, потому что его как такового нет. Потому что если бы в этом фильме имелся сюжет то в нем была бы какая-то интрига, какой-то смысл, а в этом фильме нет абсолютно нечего. Сюжетная линия фильма Хитмэн 2007 года просто отсутствует. Фильм не о чем, но тем не менее смотрится хорошо. 2. Игра актеров: Актеры здесь играют не плохо.

0
17.12.2014, 19:44

Мне понравился этот фильм, и очень хорошо в нем показана философия жизни, можно подумать, что все это реально случилось. Как вы все знаете, я люблю боевики, но этот мне понравился больше. Главный герой мне напомнил нашего героя - Чака Норриса, только он, как - то попроще, не так опасен, как Чак. Фильм мне понравился еще тем, что он заканчивается на веселой ноте, и все таки концовка у фильма хорошая.

0
03.09.2014, 11:56

Что я могу сказать? Фильм понравился. Но он не очень понравился любителям экшн-жанра. Ну и, наверное, любителям боевиков понравится не сильно. Не понравился он мне потому что, посмотрев трейлер, сложилось ощущение, что это будет очередная кровавая бойня в стиле Стрелка с отстрелом всех, кого можно, вплоть до младенцев и стариков. С другой стороны, было понятно, что в фильме будут задействованы и спец-эффекты с лазерными пушками, и многое другое.

0
Добавь свой комментарий!