Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ginger Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
579 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Джинджер

Страна: США
Премьера фильма: март 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в начале 1950-х годов в небольшом городке небольшого американского штата Огайо. Его жители заняты в основном семейными делами и имеют домашнее хозяйство. В это самое время к ним в город приезжает известный ведущий американского радиошоу комик Аллан Килпот. Причиной его приезда является подготовка к участию в новом телевизионном шоу «Час Чоу», где он будет выступать в роли комика-затейника и развлекать зрителей. Он сразу же знакомится со многими жителями города, а также с местной девушкой, у которой недавно умерла мать. Для него главное – это принять участие в шоу «Огайо», ведь благодаря ему он скоро заработает деньги на новую приличную автомашину. и Аллан проникаются друг к другу доверием, и в конце концов вовлекает его в опасное дело – ограбление инкассаторской машины банка, чтобы получить деньги. В фильме «Пятница» (США – Великобритания) в криминальной драме по роману Стивена Кинга бандита ГГ, находящегося на службе у мафии, в исполнении Джеффа Бриджеса играет Райан Гослинг. После убийства любимого человека, своей девушки Грейс, он сначала уезжает из города, чтобы залечить душевную рану, а затем возвращается, чтобы отомстить за убийство. В фильме «Грязные мокрые деньги» (1979) в детективе популярного автора детективов Джина Вулфа бандита по кличке Грязный Джим играет Крис Кристофферсон. Это один из наиболее запоминающихся персонажей драмматических фильмов 80-х гг. ГГ был воплощен блестящим актером Кристофферсоном. Еще несколько фильмов с участием Филлипа Райли представлены в списке. Это «Шакал» (драмма, детектив, США, 1987), «Остров проклятых» (драма, криминалистика, США – Великобритания, 2001) и «Призраки Гойи» (Драма, криминала, США и Великобритания, 1989).
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GingerРежиссер: Дон Шэйн

В главных ролях
Cheri CaffaroДуан ТаккерХерберт КеррКэлвин КалверДэвид Росс
Трейлер к фильму Джинджер
05.04.2014, 07:22

Сюрреалистический бред. На один раз. Я посмотрел его во время похода на ночной сеанс в кинотеатре. Фильм был на английском языке с русскими титрами. И я весь сеанс пытался понять, о чем там речь, и почему нам с женой не показывают половину фильма. Мы просто не понимали, что происходит. Когда фильм наконец начался, мы подумали, что сошел с ума.

7
11.01.2023, 02:00

Фильм этот мне очень понравился. Но вот почему то мне не хочется его обсуждать. Просто в нем есть один большой плюс, который перекрывает все минусы этого фильма. Этот фильм - это такой же романтик, как и все фильмы Вуди Аллена. В нем много разговоров, много сцен ревности, много красивых женщин и мужчин, которые нравятся многим женщинам и мужчинам. Я даже не знаю, хорошо это или плохо. Мне этот фильм очень нравится. И поэтому я его пересматриваю.

7
02.12.2019, 06:21

В последние годы я начал смотреть картины, которые не смог бы посмотреть в то время. И если некоторые из них можно охарактеризовать словами прикольно и хорошо, то Джинджер совершенно точно относится к таким фильмам. Здесь нет насилия, крови и жестокости. Нет ни одного персонажа, который бы вызвал отвращение или хотя бы неприязнь. Поэтому этот фильм может быть интересен людям всех возрастов, от школьников до пенсионеров.

6
08.06.2018, 09:12

Я плакал три раза. И еще три раза бегал в туалет. (С) Если муж помогает вам по дому, не забывайте благодарить его. Отблагодарите мужа, вернувшись поздно вечером и сказав, что вы готовили его любимые блинчики. Он будет жить ради вас и никогда больше не посмотрит в другую сторону. Моя подруга работает воспитателем в детском саду. Как- то раз, по дороге домой из сада, она увидела маленького мальчика, который сидел у дороги.

2
21.07.2012, 15:18

Фильм начинается с того, что на землю спускают НЛО и там оказываются инопланетяне. А дальше начинаются приключения. В фильме показаны события, которые происходили во времена войны во Вьетнаме. И все это снято на реальных событиях.

2
03.06.2015, 09:22

Не рекомендую для просмотра людям с нормальной психикой, фильм слишком уж жестокий. Хотя в нем нет сцен насилия, все выглядит довольно жутко. Я посмотрел этот фильм, и он на самом деле не оставляет никого равнодушным. Многие зрители так и не смогли досмотреть его до конца, а у кого-то на глазах появлялись слезы. Фильм, который вы еще не смотрели.

2
10.12.2018, 12:36

Это один из моих самых любимых фильмов, в котором очень много отличных находок. В одной из своих рецензий я уже писал, что фильм - хичкоковский. Ну, не могу я назвать ещё ни одного фильма, где бы я отрывался от души и не хотел его пересмотреть. Если вдруг кто-то не видел, то советую посмотреть. Один из лучших фильмов на уровне Психо, только без насилия и кровищщи) Сюжет: Молодая девушка отправляется с группой паломников в африканую пустыню для поклонения святым местам.

1
19.12.2013, 16:35

Джинджер Роджерс/ Фред Астер является одним из первых фильмов в жанре мюзикла. Этот фильм считается одним из лучших фильмов, поставленных по мюзиклам, и его часто упоминают в числе первых, созданных в этом жанре. Сюжет этой картины таков: Джинджер Роджерс (Джинджер Мартин) и Фред Астер (Фрэд Астер) с детства знакомы и неразлучны друг с другом. И когда их родители развелись и Фрэд уехал, Джинджер решила поехать и навестить своего друга.

1
14.03.2012, 08:44

Джинджер - это главная актриса из мюзикла Мулен Руж, которая исполняла роль блондинки. Вот о ней я и расскажу в своем отзыве. Фильм интересный, но можно было бы и получше его снять. Мне лично не понравился мюзикл Мулен руж. Хотя в фильме есть своя изюминка. Это великолепная музыка, великолепная постановка и конечно же танцы. Актеры все играют хорошо. В фильме много смешных моментов. Например, когда девушка с помощью танца хочет сделать парню предложение. А он не хочет ее.

1
19.12.2016, 08:30

В отличие от большинства плохих комедий, Джинджер не просто глупа. Она тупа. Я был на концерте одной американской группы. На сцену вышел солист и начал орать: Я люблю вас, вы любите меня, мы любим друг друга! Bow down, Bow down! Это самый большой комплимент, который я получал в жизни, — прокомментировал потом один из музыкантов. За время съемок фильма Бриолин на площадке сменилось четыре режиссера.

0
Добавь свой комментарий!