Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bless the Beasts & Children Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1380 голос
Кинопоиск
7.504/10
436 голос

Благослови зверей и детей

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1971 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Из летнего лагеря, под гнетом вожатых и других ребят, сбегает шестеро подростков. Желая хоть как-то противостоять несправедливости этого мира, они отправляются в путешествие по городам и весям. Убийцы Сталина Сергей Лукьяненко Криминальное чтиво. Убийцы Сталина Ночь. Телефонный звонок. Рычащий голос товарища Сталина: – Привет, Жорка. Где тебя черти носят? Куда это ты запропастился? Ответ товарища Сталина на мобильный телефон прозвучал несколько невнятно, ибо трубку вроде и положили, но чуть позже все же подняли. Глава 1 – Пацаны, я сегодня иду в кино с одной классной телкой! – донесся снизу чей-то голос. Я пошарил глазами по стенам коридоров. Толпы любопытных абитуриентов спешили в каптерку, чтобы скорее узнать о визите в здание университета группки давних своих и нынешних знакомых. Капонир, где расположена каптерка, расположен в толще стены наискосок от правого крыла библиотеки. А справа от него, если, конечно, не изменяет память, находится буфет, в котором, собственно, и происходит задушевный разговор. Нет, все же какая-то глупая у меня нынче жизнь, подумал я, отпирая дверь и в очередной раз испытывая чувство неловкости за свое поигрывающее мускулами тело. Нехорошо, когда взрослый мужик перед Новым годом дрожит, как ребенок. - Вообще-то, у меня есть девушка, – признался я. – Но мы договорились встречаться только два дня в неделю. И мне очень не хочется, чтобы она из-за меня откладывала важный поход в кино. Товарищ Сталин положил трубку и вздохнул: – Ну, ладно. Значит, так. На два выходных мы вас помирим. Только вопрос: а где мы ваши платья возьмем? Нет, может, вы все-таки съездите в ближайший торговый центр и купите себе удобные джинсы и удобную рубашку? Но только, пожалуйста, не надо мне рассказывать, что вы купили эти вещи за неделю до этого! Я что, по-вашему, идиот? – А я, вообще-то уже купил, – ответил я. – Везучий ты, однако, – с улыбкой заметил товарищ Сталин. – Я так не смогу. Я обернулся и посмотрел в угол, где за тонкой занавеской, отделяющей основную часть каптерки от непонятного пространства, находились мои вещи.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bless the Beasts & ChildrenРежиссер: Стэнли Крамер

В главных ролях
Билл МумиБэрри РобинсМайлз ЧэпинДэрел ГлейсерБоб Крамер
10.09.2019, 02:39

Это очень сильное кино. Не нужно воспринимать его всерьёз, но, тем не менее, стоит посмотреть. Не смотри на меня - это фильм, который на самом деле о любви. О любви к жизни и к своему ребенку. И еще о том, насколько сильна материнская любовь. Мама и ее дочь, которая сама стала мамочкой недавно, встретились как две частички одного целого.

7
15.03.2021, 08:03

В нем рассказывается о том, как одна женщина с самого детства помогала животным и птицам, и ее даже хотели усыновить, но она была категорически против. Но в итоге, ее взяли, и она стала помогать приютам для животных. Ей было интересно, она помогала, читала книги и просто общалась с животными. А самое главное - она подружилась с детьми, которых очень любила. Фильм очень добрый. Я так плакала, когда ее усыновили. Это было душераздирающее зрелище, но это надо видеть.

5
28.11.2015, 08:17

Я не скажу, что я против таких фильмов, где животных любят и показывают их с нежностью и почтением. Просто в этом фильме, как мне кажется, чересчур много любви к животным. И это очень хорошо, конечно, но слишком уж гипертрофировано. У меня было ощущение, что мне показали кусочек из жизни, и то как это выглядит и как это надо воспринимать, если ты находишься на территории Советского Союза. Не хватало какого-то серьезного сюжета, который бы раскрыл все недостатки и достоинства данного фильма.

5
27.08.2019, 06:07

Фильм про маленького мальчика, про его жизнь в деревне, в которой живут и работают на ферме его дедушка, бабушка, дядя и тетя. Они живут в красивом доме, на берегу реки. И конечно же как в каждой русской деревне есть своя школа, которая называется Лукошко. В школе есть учительница, у которой не совсем все хорошо дома. Она работает днем, но не всегда может приехать на уроки, потому что много времени проводит на работе.

5
15.06.2012, 19:28

Хороший добрый фильм. И детей не портит. Я бы детям показал.

4
04.01.2013, 18:47

Это один из лучших фильмов о материнской любви. Если вы любите такие фильмы, посмотрите его обязательно. Мне он очень понравился. В этом фильме есть кадры, которые не могут оставить равнодушным. И есть сцены, которые даже взрослым хочется не смотреть, а просто забыть. Просто потому, что от них слезы наворачиваются на глаза.

4
20.10.2015, 06:27

Если кто-то совершил хороший поступок, ему обязательно зачтется. Я давно не получал такого удовольствия от просмотра фильма.

3
07.12.2019, 01:17

В советское время этот фильм был под запретом, и был доступен только для тех кому повезло быть на просмотре в кинотеатре. Фильм о том что люди должны помогать друг другу, не важно кто ты по религии или по нации. Фильм показывает историю девочки которая помогает своим родителям, она с детства знает что такое добро и зло, что хорошо а что плохо. Девочка воспитывалась в детском доме, ее воспитанием занимались воспитатели, они обучили ее всему, что знает каждый ребенок.

2
04.02.2020, 02:25

Я плакал. Это действительно очень сильное кино. Я действительно плакал, я видел много разных фильмов, но этот я смотрел несколько раз, и буду пересматривать еще. Это лучший фильм о войне. Его нужно показывать детям, чтобы знали и помнили, какой ценой досталась победа. И да, я действительно не понимаю людей, которые считают, что это детский фильм. Ну и немного фактов: - Фильм основан на реальных событиях.

1
04.07.2014, 05:41

Это рассказ о том, как природа начинает заботиться о самых маленьких. О том, что любовь — это когда даёшь и ничего за это не просишь взамен. Мне кажется, что дети приходят в этот мир с огромной любовью. И эти первые цветы жизни, эти первые плоды любви, должны быть не только оценены, но и украдены. Мы пытаемся отнять их у детей. В каждом малыше мы видим свое детство, и пытаемся заставить их забыть его.

1
Добавь свой комментарий!