Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pecker Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
13874 голос
Кинопоиск
6.399/10
872 голос

Фотограф

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Молодой парнишка из Балтимора Пекер любит фотографировать. Да не просто любит, а жить без своего допотопного фотоаппарата не может. Он делает снимки постоянно, в свободное время, и когда продается не продает, а выбрасывает, и глазом не моргнет. Что его мучает? Конечно же, одиночество. Семья, как и тысячи других семейных пар, давно распалась, друзья исчезли. Пекеру постоянно не хватает общения, и даже он сам это понимает. Пекару не хватает возможности поделиться с кем-то своей жизнью. Как художник-карикатурист, Пек работает с детьми, которые готовы смеяться над неприятными вещами, и чьи лица он не только видит, но и может изобразить. Натюрморт с чизбургерами и воздушными шариками, интерьер в викторианском стиле, сентиментальные снимки, а также фотографии на инвалидных креслах.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PeckerРежиссер: Джон Уотерс

В главных ролях
Эдвард ФерлонгКристина РиччиБесс АрмстронгМарк ДжойМэри Кэй Плэйс
09.10.2014, 07:33

Это очень хорошая работа, но с маленькими недочетами. Например, люди часто смотрят на камеру, хотя ты просто идешь мимо них и снимаешь. Это несколько выбивается из общей картины. Я согласился исправить эту мелочь, но в фильме все осталось без изменений. Мой ответ был таким: В этом и суть: жизнь идет не так, как ты этого хотел. Нам говорят, будто все хорошо, но это не настоящая правда.

7
03.08.2017, 02:52

С тех пор я не раз его пересматривал и всегда находил для себя что-то новое и интересное. А недавно наткнулся в инете на перевод фильма с субтитрами и решил перевести его и поделиться с вами, если кому-то интересно. Сюжет История фотографа Майкла Корда, который решил стать профессиональным фотографом. Он работает в фотостудии в Лос-Анджелесе, где его окружают очень талантливые и успешные фотографы.

7
17.06.2014, 08:58

Фотографию можно сравнить с зеркалом, которое отразит то, что было и то, что будет. Это зеркало может показать тебе то, о чем ты мечтаешь, но не позволяешь себе это увидеть, оно может показать твое прошлое, но будущее - никогда. Фильм меня порадовал. Не часто мне выпадает возможность посмотреть действительно хороший фильм. Что я могу сказать об этом фильме? Он заставляет задуматься, заставляет о многом задуматься и проанализировать.

7
11.04.2019, 07:53

Для меня лучший фильм о фотографии это Фотограф! Он очень хорошо объясняет почему фотографы такие, какие они есть. Не хочу ничего говорить про сам фильм, просто кто его не видел, я бы очень советовал его посмотреть. И вот наконец то я дождался выхода фильма, который ждал целых 7 лет. Называется он Фотограф и снят по одноименному роману Николаса Пиледжи. Если честно то фильм оказался совсем не таким, каким я себе его представлял.

5
06.01.2022, 05:22

1. Фильм не так уж и плох, если вы любите фильмы про фотографов и фотодело. Хотя сюжет про фотографа, который снимает знаменитостей в стиле ню, кажется уже избитым для фильмов про фотографии. А вот сюжет с похищением не так банален, можно посмотреть на одном дыхании! Сюжет фильма связан с тем, что фототехника может творить чудеса, а профессиональный фотограф способен превратить ее в опасную игрушку! 2. Фильм снят красиво, графика на высоте. 3. Ну и как всегда, все крутится вокруг денег.

4
15.07.2018, 13:11

Хороший фильм с хорошими актерами и хорошими диалогами. Но ничего нового не скажу. Фильм о том, что если хочешь чего-то получить - нужно идти и работать для этого. О том, как человек идет к своей цели и о том что есть много способов достигнуть ее, но без особого труда можно, кажется, только заработать на квартиру. Сам фильм рассказывает о нескольких фотографах, которые ищут новый подход к работе, учатся у мастеров фотографии, меняют свое мировоззрение и взгляды на мир.

4
05.09.2012, 14:45

Начну с того, что фильм Фотограф - совсем не про любовь. Это история о человеке, который хотел стать фотографом, но не знал, что для этого нужно сделать, чтобы достичь цели. Да, он любил свою профессию, но также его не покидало чувство, что он делает что-то неправильное. И в конце концов, все его усилия были впустую. История не лишена драматизма и безысходности.

4
25.03.2016, 11:21

1. Сюжет. Хороший сюжет для фильма, где показано, как нужно фотографироваться. Сюжет: девушка, фотограф по профессии, работает в модном журнале и снимает красивых девушек. У нее очень красивая и дорогая фотокамера. Она мечтает сделать свою фотографию в стиле ню, но пока на это нет разрешения мужа. И вот, наконец, она получает задание от редактора снять в стиле ню девушку на пляже.

2
31.08.2019, 17:56

После просмотра этого фильма я начал ценить фотографию больше, чем живопись. В нем есть все: любовь, красота, сила, и самое главное - он очень хорошо показывает, как фотография может выразить то, что не могут сказать другие искусства. Она была права.. P.S. А еще фотохудожников называют фотографами для фотографов, так как они снимают только то, на что уже никто не обратит внимание.

1
03.10.2017, 23:40

Отличная работа оператора, отличная работа актера, и просто великолепная музыка. В отличие от работы режиссера. Режиссер, который любит то, что он делает, может снять любой фильм. Все сцены в фильме были отсняты в реальной жизни, за исключением одной, самой последней, которая была отснята в студии. Во всех сценах, где не было живых актеров, были использованы настоящие кадры. Я до сих пор не знаю, кто настоящий режиссер фильма.

0
Добавь свой комментарий!