Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Firm Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
126713 голос
Кинопоиск
7.154/10
14061 голос

Фирма

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1993 (США)
Продолжительность фильма: 02:34:00

* Том Круз играет выпускника юридического факультета университета в Гарварде. Честолюбивого и амбициозного, женатого на богатой красотке, которого приглашают в престижное американское учреждение - Международный уголовный суд в Гааге. Там он имеет возможность исполнять обязанности прокурора, принимать участие в судебных заседаниях и расследовать громкие дела. Но внезапно в его жизни происходят таинственные перемены. Оказавшись без работы и с женой, которую обвиняют в адюльтере, Круз отправляется в маленькое поселение, где когда-то вела хозяйство его мать. После смерти родителей в его памяти все еще живет их история, а память о детстве неотступно следует за ним. Но когда Круз приезжает в деревню - его ожидает жестокий сюрприз. "Неудержимые 2" - продолжение знаменитого боевика про знаменитых наемников, которые нашли свое призвание в смертельном поединке. Четверо знаменитых боевиков получают вызов на бой от главы мафиозного клана и должны выяснить, кто из них более достоин называться лучшим из лучших. Вторая часть голливудского блокбастера - это возвращение неподражаемого Арнольда Шварценеггера, который в одиночку продолжает сражаться с криминальной системой города. Вторая часть фильма "Неуязвимый" - это очередная победа легендарного американского актера над криминальным миром. Фильм "Неугомонный" возвращает на экран талантливых актеров - Хью Джекмана, Брюса Уиллиса, Райана Рейнольдса, Закари Куинто, Стива Бушеми, Зака Галифианакиса, а также молодого человека по имени Карл О.Коннер. Наконец-то киноманы дождались обещанного голливудскими режиссерами сиквела фильма "Железный человек". "Гигант" — продолжение культовой франшизы о человеке-защите Марке Гелберте. На этот раз Тони Старк, по прозвищу Железный человек, уже не будет жить как герой популярного комикса. У него уже есть соперники в борьбе за власть — молодой миллиардер-энтузиаст Чарльз Ксавье, считающий себя главной жертвой происходящего на планете Земля. Сюжет фильма "Мстители: Эра Альтрона" расскажет о противостоянии бывшего защитника человечества — Железного Человека и преступника с черной душой, стремящегося уничтожить весь мир. Фильм "Гонка" снят по мотивам не менее популярной графической новеллы The Settlers, которая в свое время также сделала Тони Старка одним из самых популярных героев комиксов.
Год: 1993Бюджет: $270,248,367
Оригинальное название: The FirmРежиссер: Сидни Поллак

В главных ролях
Том КрузДжинн ТрипплхорнДжин ХэкменХэл ХолбрукТерри Кинни
Трейлер к фильму Фирма
25.06.2012, 19:50

Фирма – это фильм, в котором мы познакомимся с несколькими персонажами, которые очень похожи на нас. Главные актеры, которые играют в фильме – это Боб Хоскинс и Энтони Хопкинс. Они показывают отличную игру, которую я не забуду в самые ближайшие годы. Фильм, как по мне, имеет множество достоинств, это и игра актеров, интересные диалоги, юмор и многое другое. К сожалению, сейчас не каждый фильм может похвастаться этим, но Фирма - это то немногое, что смогло нас порадовать.

7
29.04.2014, 05:38

Фирма - фильм, который меня очень впечатлил и я смотрела его два раза в разных кинотеатрах. Этот фильм не для просмотра в кинотеатре, а для домашнего просмотра. В фильме присутствует очень много сцен насилия и крови. Но все это очень интересно преподносится зрителю. Я бы даже сказала, что этот фильм не просто триллер, а именно детектив. Он немного напоминает фильмы Хичкока.

7
03.01.2015, 18:48

В этом фильме мне понравился сюжет. Он такой жизненный, о жизни подростков. Но также в этом фильме есть очень интересные моменты. Мне понравилась главная актриса, она играла главную роль. У неё потрясающая внешность. Этот фильм мне очень сильно зашёл и понравился. Я не могу сказать, что он плохой или хороший, просто каждому человеку, и каждому понравится какая-то определённая доля этого фильма. Поэтому я считаю, что этот фильм хороший. Это моё мнение.

6
02.10.2019, 06:40

Этот фильм я считаю, что самый сильный и запоминающийся из всех фильмов - триллеров снятых в СССР. Мне он показался таким необычным и интересным, что я даже пожалел, что не посмотрел его раньше. Ведь после того, как я увидел его в кинотеатре, я не пропускал ни одного фильма - триллера снятого в Советском Союзе. Сейчас я могу сказать, что это был мой самый запоминающийся фильм. И он не только не хуже, чем все другие, а намного лучше.

4
13.11.2021, 19:10

Фильм снят в жанре триллер, но его жанр трудно определить на 100% т.к. во время просмотра фильма я не понял до конца сюжета фильма. Однако могу утверждать что фильм снят с уклоном на психологизм. На мой взгляд фильм является одним из лучших фильмов 90-х годов. В фильме очень сильно развит психологический и даже философский подтекст, да и вообще фильм держит в напряжении до самого конца фильма.

3
01.03.2022, 17:58

Очень скучный и затянутый фильм, я даже 2 раза заснуть успела. Когда мы были маленькими папа всегда говорил нам: - Запомни! Пока ты радуешься, твой противник будет смеяться, а когда ты плачешь твой враг будет веселиться. У меня уже есть ребенок, а я всё равно постоянно думаю эти слова, и пытаюсь найти своего противника, которого папа постоянно побеждает. Я все время радуюсь, потому что мой противник тоже будет радоваться, хотя он и так это делает постоянно.

3
10.10.2012, 03:22

Фильм очень понравился и тронул. Он о людях которые живут одним днем. О жадности и подлости, о глупости и эгоизме. И о том как люди становятся такими. Не зря в фильме есть сцена где люди сидят вокруг стола и едят то чего нет. А еще фильм напомнил мне одну истину, которую мне поведала моя мама в возрасте 4 лет когда я был маленьким и непослушным.

0
14.11.2015, 07:37

И снова Фирма. Я не смогла пройти мимо, поскольку это фильм про меня, про мою жизнь, точнее, про мой бизнес. В фильме Фирма я тоже работала и как оказалось не плохо. А теперь все еще интереснее. Что же за компания такая - эта фирмА? Фильм снят очень интересно и захватывающе. Смотрела затаив дыхание. Это фильм о бизнесе, причем не маленьком, а очень большом и очень жестоком. Если не ошибаюсь, то фильм был снят в США. В одной из главных ролей снимается молодой и знаменитый Джон Траволта.

0
27.01.2019, 14:54

Ну не знаю. Фильм так себе. Посмотрели с девушкой. Ей не понравился. Мне тоже. А потом выяснилось, что ей просто не понравился фильм У меня есть одна очень странная черта - я не могу долго находиться в больницах. В любой, даже самой большой больнице я начинаю скучать по дому уже через полчаса. Мне кажется, если бы я мог, то сидел бы дома во время лечения и никуда бы не ходил.

0
02.02.2021, 14:43

О чём он, что в нём интересного? Фильм снят режиссёром Михаилом Арабовым. В фильме снимались Алексей Серебряков, Ольга Будина и Дмитрий Певцов. Сюжет: Молодой бизнесмен Сергей Машков пытается наладить сбыт автомобилей в США с помощью друга Игоря, который работает в крупной фирме в Нью-Йорке. Но по прибытию в Америку на него устраивается охота со стороны бывших коллег. За ним следят, и он понимает, что его хотят подставить. Сергей начинает своё дело, чтобы восстановить справедливость.

0
Добавь свой комментарий!