Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Universal Soldier: Day of Reckoning Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
19896 голос
Кинопоиск
4.499/10
8148 голос

Универсальный солдат 4

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 2012 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Настоящее время. Программа «Unisol» по-прежнему актуальна и снова введена в эксплуатацию. Давним и непримиримым врагам времён Вьетнамской войны Сабире и Тиффани удалось объединить свои усилия и воплотить свою давнюю мечту — обеспечить населению место для отдыха в тёплое время года. А недавно жители получили ещё и первоклассный сервис: новейшие технологии и виртуальные туры для того, чтобы туристы могли воочию увидеть место, где они отдыхают.  Имя пользователя или адрес эл.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Universal Soldier: Day of ReckoningРежиссер: Джон Хайамс

В главных ролях
Кристофер Ван ВаренбергДольф ЛундгренАндрей АрловскийСкотт ЭдкинсЖан-Клод Ван Дамм
13.04.2014, 07:09

Вот и вышла четвертая часть этого замечательного фильма. В этот раз наш славный и непобедимый солдат, как и все обычные люди, оказался в плену у бандитов.

7
16.08.2016, 11:18

Если вы хотите увидеть настоящий ад, посмотрите этот фильм. Как будто на твоей голове стоит камера, которая снимает происходящее вокруг, ты ничего не видишь, и каждый миг может стать последним. Даже не хочется верить во весь этот ужас, который происходит на экране. Но он реален. У этого фильма потрясающий саундтрек. Я слушал его много раз и каждый раз мурашки бегали по коже. Этот фильм просто необходимо смотреть. Лучше конечно в одиночестве.

7
02.07.2017, 17:27

Мне очень понравился этот, с виду простенький и незатейливый, фильм. Он держит в напряжении до самого конца. И даже, несмотря на то, что я давно бросила смотреть боевики, от этого фильма я оторваться не могла. Фильм снят в таком стиле, что смотреть его одно удовольствие. В фильме снимались такие актеры, как: Мэтью Макконахи, Мария Белло, Джон Легуизамо, Оскар Айзек, Том Харди, Майкл Шеннон, Кевин Спейси, Райан Рейнольдс, Уильям Фихтнер.

6
17.05.2022, 19:29

По сюжету фильма, который длится около двух с половиной часов, в далеком будущем, ученые разработали уникальную технологию, при которой можно создавать из обычного солдата человека будущего.

5
08.11.2012, 16:22

Во-первых, я считаю, что это фильм ни о чем. Он не держит в напряжении как первая часть или 2 часть. Во-вторых, сюжет настолько предсказуем и прост, что даже нет смысла его пересказывать. В-третьих, все события происходят в США, но что-то мне подсказывает, что эта картина выйдет очень популярной в России. Еще мне не нравится главный герой картины. Главный герой - военный, он на протяжении всего фильма находится в состоянии стресса, и не может контролировать свои эмоции.

5
06.10.2012, 06:18

Фильм не плохой и не хороший, просто неплохой. Снят хорошо, спецэффекты не навязчивы, актеры играют не плохо, сюжет не замысловат, есть пару моментов, которые просто надо досмотреть до конца.

4
15.04.2017, 11:23

Отличный фильм, все как надо, все на уровне, актеры играют шикарно, сюжет отличный. Очень рекомендую сходить. Единственное, кому понравится - это любителям комиксов и крутых спецэффектов. Но так как это фильм про войну, то спецэффекты будут только по желанию зрителя. И еще, это абсолютно не типичный боевик, в этой картине показана война глазами обычных солдат, а не супергероев. Вообщем, всем советую.

4
25.02.2015, 12:43

Когда я только узнала о том что вышел новый фильм под названием Универсальный солдат 4 я была в шоке. В этот же день я просмотрела трейлер (а точнее, это была нарезка лучших моментов из всех предыдущих частей фильма). И уже по трейлеру я поняла, что фильм будет на высшем уровне и я буду его смотреть. Фильм очень хорошо снят, игра актеров очень хорошая, сюжет закрученный, все как надо. Так как этот фильм уже четвертый по счету, то я думаю что все события будут происходить очень быстро.

3
13.02.2023, 09:14

Отвратительная картинка. Но все равно советую всем посмотреть.

2
03.11.2015, 11:50

В этом фильме очень много экшена, но я не могу сказать, что фильм плохой. Фильм хороший. Я не могу точно сказать, какой именно сюжет там был, так как в сюжете были и хорошие и плохие стороны, но в общем фильме было много экшна, и было очень много насилия. Но все же я скажу, что этот фильм является боевик-триллером. Мне очень понравился этот фильм. Очень много экшэна и много крови. Ну и конечно же там есть и любовь.

0
Добавь свой комментарий!