Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Breed of the Sea

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается на острове, где сумасшедший режиссер хочет построить суперсовременную виллу для съемок очередного блокбастера, но с каждым днем все больше разрастается настоящий муравейник. И вот главного героя, бывшего морпеха, отправляют в помощь на место действия, чтобы разрулить всю ситуацию.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Инс

В главных ролях
Ральф ИнсМаргарет ЛивингстонПэт ХэрмонAlphonse EthierДороти Данбар
Трейлер к фильму Breed of the Sea
04.06.2012, 13:15

Фильм не плохой, но с недостатками. Он мне понравился, если бы не одна большая проблема. Дело в том, что для режиссера фильма этот фильм был третьим в его фильмографии. До этого он снял такие фильмы как: The Wedding of Broken Harbors, The Helpers of Drexel и Rocket in the Hood. Режиссер фильма Breed of the Sea Генри Хэтэуэй.

3
25.02.2022, 11:34

Фильм, снятый в жанре мелодрамы, мелодраматизма. Фильм очень интересный и поучительный. В конце фильма мне было жалко главного героя: все его бросили, даже жена не захотела с ним видеться. Хотя, возможно она его просто не любила и у нее был другой мужчина. Не знаю, что там у них произошло, но на протяжении всего фильма я постоянно за нее переживала. Да, еще меня заинтересовал момент, когда она переоделась в парня и ей не поверили, что она девушка. Это было интересно.

3
03.08.2022, 02:45

Я просто обожаю американский кинематограф! Не могу не отметить, что фильм Breed of the Sea - это первый полнометражный фильм, снятый в Америке (в отличие от советского кино, которое было снято только в СССР). Поэтому сравнивать его просто не с чем. Но он хорош, конечно. Это приключенческий фильм, в котором происходит спасение всего человечества после того, как земляна столкнулась с метеоритом.

3
09.03.2013, 02:17

Довольно забавно, что большинство сцен с трюками были сняты на натуре. Только в одной сцене — та, где герои взбираются на скалу, — снимали в павильоне. Оцифровка и восстановление фильмов Оцифреить (оцифровать) фильмы можно в нашей студии. Для этого Вы можете обратиться к нам, даже если Вы не из Москвы, мы предоставим Вам персонального менеджера, который будет курировать Ваше сотрудничество и поможет Вам с любыми вопросами по поводу дальнейшей работы над фильмом.

2
19.07.2013, 00:38

Не очень реалистично, но снято профессионально.

2
12.05.2017, 07:09

Когда я впервые смотрел этот фильм, мне сразу он очень понравился. После этого я смотрел его еще 2 раза подряд, и каждый раз мне казалось, что я пересмотрел его в первый раз. Фильм в чем-то похож на фильм Жизнь за один час с Аль Пачино в главной роли. Он также рассказывает про любовь и о том, как важно быть верным своей мечте. В целом, фильм снят очень красиво и качественно.

1
15.10.2021, 17:35

Фильм о том, как люди спаслись на каноэ и вышли в открытое море выживать. Их путешествие с детьми затянулось на три дня и три ночи. Они шли через бури, шторма и сильный холод, пока не добрались до берега. И тут выясняется, что там живут дикари, которые чуть не съели их с семьями.

1
28.11.2015, 05:26

Это просто шедевр! Неплохой фильм для семейного просмотра. Всем советую.

1
22.10.2014, 10:47

Затерянные в океане (Illidan of the Sea) Что мне нравится в этом фильме, что он очень легкий и жизнерадостный, хотя и со своей долей романтики и приключений! Ведь и правда в наше время можно найти много таких мест по всей планете, где люди живут буквально на побережье океана.

1
02.12.2017, 11:32

Это тот фильм, который показывает, насколько сильно мы нужны друг другу. Не знаю, можно ли назвать его фильмом про любовь, там нет такого слова, но он про то, как люди в этом мире нужны друг другу, и когда такие моменты случаются, это делает мир лучше. Фильм не отпускает, после просмотра остается чувство наполненной души. А это лучший ответ на вопрос что посмотреть вечером.

1
Добавь свой комментарий!