Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fantastic Four Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
318608 голос
Кинопоиск
6.675/10
109396 голос

Фантастическая четверка

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 29 июня 2005 (Ямайка), 14 июля 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю, все они расходились во взглядах и сложившемся мнении о себе и мире. Они и не заметили, как поменялась общая тема разговоров. Нам с вами предложат понять этих людей, занятых каждый в своем деле, но в итоге вынужденных сплотиться в одну команду и пережить массу всяческих приключений, сражаться с монстрами и спасать незнакомых людей. Начинается фильм с тех событий, которые и привели к гибели людей в просторах космоса. Из-за своей суперспособности, один из астронавтов оказался не совсем нормальным. Даже то, что его мозг зависел от прибора, не помогло ему остаться нормальным в обществе других людей. Так и случилось, что создатели решили познакомить нас с основными героями, не углубляясь в подробности их личной жизни. Ведь они не смогли бы дать нам полноценную картину их жизни. Нечасто нам показывают счастливый брак. Чаще мы наблюдаем, что у одного из них в любви не все гладко. А уж если в семье двое детей, то они создают прецедент, создавая огромную конкуренцию при выборе пары. По фильму, они были неразлучны и без помощи какой-либо кнопки отгорожены от внешнего мира. Так как они имели другую основу построения своего организма, то им было так же труднее приспособиться к физическому состоянию других людей, чем другим. Они не могли позволить себе подчинятся другим людям, не вписываться в общество, хотя ничего плохого им не делали. Отношения между ними были натянутыми, конфликтными. Но они должны были координировать работу друг друга, чтобы не упустить возможности, которые им предоставлялись и выжить. Первым, и не только для меня, главным героем был Эдвард - первый астронавт на земле. Он был амбициозным и трудолюбивым парнем. Но из-за свой гипер-самоуверенности, он не замечал, что окружающие относятся к нему с пренебрежением, а порой и жестоко. Он не хотел меняться, чтобы соответствовать окружающим его людям. Но в конце ему повезло и он встретил прекрасную девушку, которая помогла ему прийти в себя и переоценить себя. Второй герой, Джейк - стал вторым астронавтом. У него не было склонности к работе в команде, но он старался помочь другим членам экипажа справляться с трудностями. Поэтому его взяли в команду несмотря на все его недостатки, которые ему позволяли. Финал фильма был неожиданным для меня.
Год: 2005Бюджет: $330,120,875
Оригинальное название: Fantastic FourРежиссер: Тим Стори

В главных ролях
Йоан ГриффитДжессика АльбаКрис ЭвансМайкл ЧиклисДжулиан МакМэхон
Трейлер к фильму Фантастическая четверка
11.03.2018, 19:33

Как будто в первый раз вижу этот фильм. Вроде бы смотрел уже десятки раз, и все равно как будто впервые. Я до сих пор не могу понять, как можно было снять так тупо и бездарно настолько унылое чтиво. Этот фильм - просто повод для того, чтобы потратить на него время (и деньги). Это такой же бред, как и Властелин колец или Матрица.

6
12.07.2018, 14:40

The Fantastic Four - по сюжету фильма это вымышленная группа ученых из разных стран, которые занимаются разработкой технологий будущего и созданием сверхлюдей. Из-за этого они были изгнаны на Землю и вынуждены существовать здесь в борьбе за выживание. Фильм очень хороший, захватывает с самого начала, смотрится на одном дыхании. Также очень много интересных деталей о том, как они жили и боролись за жизнь.

5
25.05.2012, 06:00

Я до последней минуты верил в человечество! На самом деле, он просто хотел показать свое старое фото, где он снят в виде младенца. Это фотография моего дедушки, сделанная до того, как он уехал в Израиль, на ней он на свой девятилетие.

4
05.12.2015, 09:12

Это лучший фильм, который мы с женой посмотрели за последние 5 лет Когда моя сестра увидела меня с бородой, она закричала: Ни фига себе! Это что еще за фигня? Моя жена очень любит есть пиццу и роллы на завтрак каждый божий день. Но иногда у нее случаются приступы голода, длящиеся по 2-3 дня. Вот так и живем, не выходя из дома. Прихожу на работу, а коллеги меня спрашивают : А где наш шеф?.

3
01.05.2021, 00:03

Фильм отличный! Но вот костюмы суперменов - совсем не для детей. : ( Мы с другом поспорили, что я смогу удержать в руках 5 килограммовую гирю (он уже выиграл). Взяли по гантели и пошли на стадион (на самом деле я просто хотел похвастаться, я занимался в спорт зале). Уложились в 2 минуты, подняв по пять раз гирю, после чего я её уронил: ( Она проснулась ночью попить.

2
05.01.2019, 03:52

Для меня не нашлось места в фильме, поэтому я смотрела его на своем ноутбуке. В конце концов, я досмотрела его только потому, что рядом сидел любимый человек. . В школе все мои одноклассники и учителя думали, что я глухая. Поэтому я всегда молчала на уроках, особенно во время контрольных работ. . Я люблю пить какао и играть с волосами. Иногда я могу лежать в ванной часами, просто смотреть в зеркало и улыбаться.

1
23.06.2017, 17:56

Это полный шлак. Ни о чем. Это не кино, это какая-то фантастика, снятая для детей. Лучше почитайте фантастику из сборника Детская фантастика - там получше. Я все понял! Во всем виноваты ученые! Они такие коварные, они не дают нам покоя и сна!!! Мне снился сон, будто я нашел средство от бессонницы! Я теперь вообще не буду засыпать, пока его не найду.

1
01.04.2014, 02:53

Ожидала большего. У меня нет слов, одни эмоции. После просмотра фильма я долго не могла отойти от шока. Фильм просто потрясный. Сюжет и актеры выше всяких похвал. Советую к просмотру. Человек дождя Этот фильм поражает своей глубиной. Он заставляет задуматься о самых важных вещах в жизни: о смысле жизни, о любви, об отношениях между людьми.

1
12.01.2014, 21:25

Если вы не любите ни черта, то вы можете посмотреть этот фильм. Если же вы действительно любите людей, то вы не должны смотреть его. Но этот фильм настолько хорош, что я готов смотреть его снова и снова. Этот фильм — настоящая классика кино. (Сьюзи) Я чувствую себя счастливым, если я занят хотя бы шесть часов в неделю. Тогда я успеваю сделать все, что должен сделать в течение недели.

0
01.02.2023, 00:19

Фантастическая четверка - это, как по мне, лучший фантастический фильм с рейтингом R. Фильм, который не раздражает тебя ничем и чем-то увлекает. Не знаю почему он попал в категорию с рейтингом R, но у меня он с негодованием прошел в эту категорию. Это фильм про друзей, которые попадают в очень странную вселенную. В фильме есть все элементы хорошей фантастики. Есть даже сюжет, что очень необычно для фантастического фильма.

0
Добавь свой комментарий!