Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sitter Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
69602 голос
Кинопоиск
5.601/10
5479 голос

Нянь

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 2011
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Речь в картине пойдет об исключенном из колледжа юноше, которому приходится стать нянькой необычайно шаловливых детей, двух мальчиков и 8-летней неуправляемой девочки, которую он подобрал на улице. Вместо того чтобы проявить свою чуткость и нежность к малышке, у которой он безжалостно отнимает ее любимую куклу, Томми теряет над собой контроль и, зная о страхе своего друга Айры перед злыми духами, заставляет его поверить, что дети могут разговаривать с духами. Друзья преуспевают в своем деле, когда в одном из домов начинают происходить страшные вещи, и, не зная причин происходящего, друзья принимают решение помочь своим маленьким друзьям, которые до сих пор не верили в духов. Они находят куклу Дженис и вместе со своими друзьями пытаются как-то успокоить ребенка и предотвратить от нее беду. Для этого друзья становятся свидетелями странных и пугающих событий. Во время завтрака, когда Джениса пекла ей оладьи, дом начал трястись, а стены дома начали уходить под землю. В этом доме, оказывается, были спрятаны от детей все детские игрушки. После того как Дженису находят мертвой, друзья отправляются в ее дом за куклой. Но стоит им войти в дом, как наступает темнота, а потом по дому начинают бродить призраки, проклявшие этот дом. А наши друзья, одолжив у злых духов книгу, пытаются выяснить, кому же она так нужна была, что ее спрятали в таких ужасных условиях. А далее друзьям предстоит разгадать все тайны, которые хранит этот злополучный дом.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SitterРежиссер: Дэвид Гордон Грин

В главных ролях
Сэм РокуэллДж.Б. СмувЭри ГрейнорМакс РекордсДжона Хилл
21.04.2020, 09:11

Если вы хотите посмотреть комедию про то, как нерадивый повар готовит на дому еду и пытается заработать на этом деньги – пожалуйста, вам сюда. Сюжет фильма можно описать одним предложением: А мне по кайфу!. В общем, это история о том, как в одного из молодых парней, который любит готовить на дому, но не слишком хорошо получается, попадает какая-то не такая, в общем, неприятность.

7
03.11.2019, 07:38

Для кого-то он, возможно, грустный, кому-то понравится. Но, по-моему, фильм на тройку - слишком много соплей. Это точно. Но не для всех. Для меня он стал неким открытием, так как я давно ничего подобного не смотрела. Фильм про двух братьев, попавших в приют для бездомных, и живущих там. И все бы ничего, но один брат - слепой, а другой - глухой.

6
13.07.2022, 23:05

После просмотра фильма в голове крутится фраза: И такие персонажи ещё нас учат жизни!!! * * * Сегодня в электричке парень в тельняшке и трениках читал газету, анон ему сказал , что он похож на бомжа, на что тот обиделся и вышел на следующей остановке. Из вагонa вышел анон и увидел как парень стоит и плачет.

5
28.07.2020, 07:55

Слишком много плакал. Я люблю собак. Моя жена нет. Мой сын — нет. Когда мы выходим из дома, моя собака бежит впереди и лает — предупреждает остальных членов семьи. Но эта собака бежит за машиной. В результате за нами бегут все остальные четвероногие друзья. И так каждый день. Это было моим способом сказать моей жене, что я ее люблю. Теперь у нее появились сомнения. Она стала задумываться, как сильно я ее любил.

4
14.10.2013, 20:38

Фильм на вечер для усталых и замученных работой матерей. Можно сходить всей семьей, посмеяться над забавными сценами, которые заставляют улыбаться даже взрослых. Но не нужно ждать от этого фильма особой жестокости и мрачности. Он просто веселый и добрый. Анимационный фильм Приключения пингвиненка Лоло -это добрая история о маленькой пингвиняшке, которая живет в далекой Антарктиде. Она еще совсем маленькая и живет с мамой.

4
10.12.2014, 23:54

Нянь - комедийный фильм от режиссера, который в 2006 году снимал фильм Начни сначала , а еще в 2009 году снял фильм с названием Дом Солнца В главных ролях фильма снялись Андрей Мягков и Чулпан Хаматова. Я очень люблю фильмы про стариков. Эти фильмы очень похожи на фильм Амели в котором тоже был очень хороший старик. Этот фильм Нянь про пенсионеров, которые решили организовать свой бизнес. Они взяли на работу человека, который плохо выполняет свои обязанности.

3
10.06.2020, 21:43

В последнее время мне очень часто снятся плохие сны, особенно после просмотра фильмов ужасов. Просыпаюсь с ощущением страха и с болью в сердце. В прошлом году мне приснился сон: я и моя подруга должны были ехать на машине, а в это время к нашей машине на мотоцикле подъезжает человек-маньяк. Я выпрыгиваю из машины и начинаю убегать от него, он догоняет меня и пытается изнасиловать. Проснувшись утром, я была в ужасе.

3
27.01.2020, 06:53

Очень хорошо для всех, сидящих дома с малышами: есть чему поучиться. И пусть мне и моему ребенку было скучновато, все равно фильм понравился. Вот так! Не зря я его смотрела!) В моей коллекции таких интересных фильмов еще много, так что обязательно ознакомьтесь с ними, они очень интересны и поучительны.

1
30.03.2017, 12:28

Фильм Нянь 2011, о котором пойдет сегодняшний отзыв, я не видела ранее. В России он вышел в прокат совсем недавно. Но так как кино уже довольно популярно в Интернете, я решилась посмотреть его и в кинотеатре. Скажу сразу, фильм мне понравился и даже очень! Я люблю фильмы, где главным героем является няня, а не папа с мамой. Да, родители- это святое! И любовь к родителям должна быть вечна! Но в этом фильме родители- папы и мамы, просто ушли со своей работы.

0
18.02.2012, 21:02

Это удивительно, что в наше время люди еще верят в любовь, такую как в фильмах — она настоящая, и она очень важна. На самом деле в жизни все не так, как в кино. Здесь нет романтических линий, здесь нет красивых персонажей, здесь есть только жизнь.

0
Добавь свой комментарий!