Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Pimpernel Svensson

Страна: Швеция
Премьера фильма: 30 августа 1950 (Швеция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со съемок новой сцены в самолете. В процессе съемок выясняется, что на борту нет туалета, и пассажиры вынуждены справлять нужду в багажное отделение самолета, где располагается аварийный выход. Бал правит цинизм.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эмиль А. Линхейм

В главных ролях
Эдвард ПерссонИвар УолгренAurore PalmgrenGunnel WadnerArne Wirén
Трейлер к фильму Pimpernel Svensson
20.03.2021, 20:51

Потрясающий фильм с великолепной игрой молодых актеров (даже женщины), с отличным сценарием и режиссурой. Но после этого фильма у меня пропало желание посещать кинотеатры, так как теперь мне очень тяжело смотреть старые фильмы из-за их отвратительной анимации.

7
27.11.2015, 14:46

Никогда не знаешь, кого найдешь в лесу. Или кто найдет тебя. В одной из передач В мире животных ведущий Николай Дроздов показал нам очень забавную сценку про одного человека, который гулял по лесу и искал в нем заблудившуюся козу. У него, конечно, ничего не получилось, потому что никакой козы он там не нашел.

7
03.01.2019, 07:24

Pimpernel - это псевдоним, его имя - Spanish (испанский) - Pim. Имя Pimpernell переводится - заставляющий плясать или - плясать. Свенсон - прозвище, которое ему дали в детстве, его так звали родные, когда он был ещё жив, и он же сам дал его после того, как купил свой первый мотоцикл. Фильм начинается с того, что у Pimperna в доме гости, а сам он занимается своими делами. Затем к нему приходят его друзья, но у них свои дела, они все одновременно приходят к нему.

6
20.12.2019, 17:38

Это - приключенческий фильм, созданный по мотивам шведской сказки. Это не первый фильм (а может быть, и не последний) про приключения этого необычного человечка. И каждый раз это просто здорово! Во всех частях он очень смешной и забавный, а некоторые моменты, особенно в детстве или юности, даже могут быть не только смешны, но и забавны! Этот фильм я смотрела много раз и каждый раз он мне нравился все больше.

6
31.05.2019, 22:38

В нем есть все: любовь, романтика, чувство семьи, история, приключения, риск, мистика, юмор и драма. Это фильм, который стоит смотреть, когда вам нужно отвлечься от забот, а так же, если у вас есть немного свободного времени. История про шотландского ветеринара, его жены и их семьи - это одна из самых трогательных и романтичных историй любви, что я видел в кино за всю свою жизнь. Сюжет повествует о жизни семейной пары, у которой есть дети, но нет любви.

5
19.06.2020, 06:39

Я не любитель фильмов о супергероях, но иногда смотрю их в кино. К примеру, фильм Человек-паук и Мстители, а также мультфильмы Суперсемейка, Бэтмен, Вэлиант. После просмотра фильма о скандинавском супергерое Pimpernel Svenson 1950 года, я захотел посмотреть ещё несколько фильмов с актёром Pimperson-ом (Pimpernel-ом) Svensons. Актёр этот мне не известен, а фильм по сюжету похож на фильм: Человек паук и Супергерой. Фильм-комедия.

5
18.06.2012, 07:44

Фильм очень впечатлил. Но не сюжетом, а самим съемкой, особенно картинкой. Такой красоты вы ни где больше не увидите. А еще он очень красивый в плане режиссуры и операторской работы. Сюжета особо нет, но есть над чем задуматься и что вспомнить.

5
22.10.2016, 09:21

Когда я был ребенком, я смотрел этот фильм несколько раз. Этот мультфильм можно было увидеть как в старом кино, так и на ТВ. В нем рассказывается о приключениях пингвина и его друзей в Антарктике. Это не просто фильм, а целая история, которая происходит в Антарктиде. Если вы любите пингвинов и природу, то советую вам его посмотреть. Фильм отличный! Его можно смотреть как взрослым, так и детям. Все актеры замечательно играют.

5
08.11.2017, 00:52

На мой взгляд, фильм на один раз, смотреть можно. Но это же классика! Забирает и отдаёт очень хорошо. И да, в этом фильме есть и любовная линия. Я считаю, что её там почти нет. Не все любят фильм. Кто-то, наоборот, считает его лучшим фильмом по этой теме. А для меня это просто кино.

1
22.03.2021, 06:33

Свенсен, Свенсен! Этот фильм – одна из лучших американских комедий. В то время, когда мы с моей подружкой сидели дома у телевизора, он играл в маленьком ресторанчике. Хозяин был немного эксцентричным, но за едой он смеялся на весь зал, и было очень весело. Хотя это не было очень смешно, мой отец был в восторге от этого фильма, потому что он любил юмор.

0
Добавь свой комментарий!