Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midnight Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
81766 голос
Кинопоиск
7.76/10
16721 голос

Успеть до полуночи

Страна: США
Премьера фильма: 11 июля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Джек Уолш — опытный профессионал, мастер своего дела. Когда-то он служил в полиции, а теперь занимается частным сыском. Его специализация — операции по поимке самых опасных воров и негодяев. Однако сейчас дело на грани срыва, и он боится провала. Но вот незадача: когда преступник, которого все ищут, умудряется ускользнуть от полиции, ФБР и Интерпола, копы хватаются за голову и не знают, что делать! И тогда Джек принимает непростое, но верное решение. Он должен провести молниеносную операцию и не дать преступнику скрыться. Вот только как это сделать? Мэри Бэллехорн Поручень Перевод с английского М. Черниговской Глава 1 Браун Рэйверс стоял у края тротуара рядом с домом и считал угли, которые на миг становились крупнее и вспыхивали ярче. В одном из коттеджей горел свет, в другом — тоже. Но Рэйверса это не очень беспокоило, ему и на квартиру хватало освещения. — Слышишь, Стэн? — негромко окликнул он своего напарника по имени Билли Фитцджеральд. — Что?  — ответил тот. Напарник Рэйверсу нравился. Он был на одиннадцать лет моложе и считался одним из лучших в отделе. Такая дружба помогала Рэйнверсу не унывать, в любой момент он мог заменить Билли на работе, однако и их дружба была недолгой. Всего три недели, и Билли ушел из полиции, перебравшись в штат рейнджеров. Браун мог бы задержать его и припугнуть, но не стал, поскольку тот остался в тени… Рэйверс повернулся к своему напарнику и увидел, что тот пытается что-то разглядеть в темноте. За свою карьеру Рэйверс успел дослужиться до звания сержанта. Мимо шла оживленная толпа. Не было ничего удивительного в том, что Стэн приник к стеклу, пытаясь разглядеть на улице хоть что-нибудь. Стэн, недавно получивший звание сержанта, носил форменную рубашку со знаками различия. Такие же лейтенантские погоны носил и Билли Фицджеральде. Он уже был майором, а Стэн — сержантом. Кроме того, у них была общая машина и общая квартира на двадцатом этаже. Неудивительно, что парни частенько спорили. Уже много месяцев Рэйверс и Фитч не разговаривали. Фитсу все надоело, и жизнь в отделе стала ему совсем не мила.
Год: 1988Бюджет: $81,613,606
Оригинальное название: Midnight RunРежиссер: Мартин Брест

В главных ролях
Роберт Де НироЧарльз ГродинЯфет КоттоДжон ЭштонДеннис Фарина
18.01.2017, 04:08

Если Вы не смотрели этот фильм, то срочно посмотрите! Это фильм о нашем прошлом, настоящем и будущем. Я не рекомендую его к просмотру людям, которые ненавидят время или тем, кто только начинает им интересоваться. Фильм очень хорошо показывает как и в 90-х годах и сейчас люди не ценят время, они не ценят людей, если это возможно и даже любят своих врагов, смотря им в глаза. Главный герой фильма - обычный парень, живущий в городе.

7
28.11.2017, 21:39

Если бы в этом фильме была хоть капля правды, то на Земле сейчас давно уже правили бы инопланетяне.

7
23.05.2018, 08:13

Если бы я знал тогда, к чему это приведет, то пошел бы лучше в космонавты.

6
28.06.2013, 07:33

Сюжет: Советский человек, простой рабочий, получает задание от руководства - за один день в Москве сделать ремонт у себя на даче и успеть на ночное свидание с любимой девушкой. Но по дороге, на него нападают бандиты, похищают девушку, увозят на дачу. Герой не знает, что делать. Он не может оставить девушку в беде и поэтому вместе с товарищем едет на поиски своей похищенной пассии. Они делают ремонт, но время уходит к полуночи и они решают возвращаться в Москву.

4
29.07.2017, 21:37

Я не знаю, как он это сделал, но он смог! В то время когда я смотрел его, я думал, что это невозможно! Но это было! Он сделал! Я никогда не забуду этот фильм! И именно эта невероятная концовка сделала фильм незабываемым! Этот человек – гений! Мне кажется, он даже лучше, чем Эйнштейн! Его идеи настолько невероятны и настолько современны, насколько только можно представить.

3
08.11.2021, 16:22

Я смотрела его один раз, когда он был еще новинкой. И меня он покорил. С одной стороны, как комедия с юмором, с другой стороны - это боевик с крутыми погонями и перестрелками (это для тех, кто любит боевики). Но в целом фильм оставил очень яркие впечатления, и после просмотра не хотелось переключать канал, чтобы узнать, что будет дальше. Фильм наполнен юмором. Даже если герой фильма в кого или куда попадает, то это все равно смешно.

3
27.11.2014, 04:20

Давно хотел посмотреть и вот наконец получилось. Фильм мне понравился, хотя я не люблю криминальные триллеры. Сюжет интересный, но очень закрученный, местами предсказуемый.

2
21.06.2012, 23:20

Отличный триллер. Рекомендую к просмотру! Моя соседка снизу думает, что я прыгаю по ночам с балкона. Но я лишь приношу домой цветы и подарки. И делаю зарядку. А она — в полицию. Если я не успеваю вернуться домой вовремя, то она начинает плакать и звонить в полицию. +++ Вчера, стоя на остановке около 40 минут, заметил, что через дорогу напротив за мной наблюдает маленькая девочка. Она выглядела испуганной и взволнованной.

1
16.05.2014, 09:05

Когда я была маленькой, мы с бабушкой очень часто смотрели фильмы. Помню, что на всех сеансах обязательно было начало с музыкой, а затем начинались сами фильмы. Среди других картин был и фильм режиссёра Евгения Ташкова Успеть до полуночи. Это был довольно интересный фильм, и сейчас я хочу рассказать о нём. Сюжет: Двое друзей - Олег (Дмитрий Харатьян) и Саша (Алексей Макаров) - работают на заводе и по ночам иногда подрабатывают в автомастерской.

1
17.10.2021, 06:49

При просмотре данного шедевра кинематографа вы узнаете о жизни нескольких совершенно разных людей, которые, оказавшись в одном месте в одно и то же время, будут вынуждены действовать сообща. Все герои, как вы уже поняли, живут в Америке. И это просто необходимо - ведь действие фильма происходит в каком-то Нью-Йорке. Но что самое интересное - все эти люди, волею судеб, не знакомы друг с другом, да и вообще друг о друге не знают.

0
Добавь свой комментарий!