Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Männerpension Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1617 голос
Кинопоиск
7.111/10
79 голос

Мужской пансион

Страна: Германия
Премьера фильма: 1 февраля 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой молодой сотрудник полиции Антоний, расследует загадочное убийство молодой девушки по имени Элиза, которая осталась сиротой. Она была найдена мертвой в собственной комнате. Полиция выдвинула версию, что она совершила суицид из-за нехватки денег. В дело вступает адвокат, который работает на судью. За поимку убийцы экстра-класса он получает 5 миллионов долларов. У Антона все было по другому. Его ждало увольнение, большие проблемы на службе и дома, а самое страшное из- за потери работы, его бросит девушка, которую он также любит. Прибыв на место преступления, полицейский обнаруживает, что все улики и доказательства указывают на обычного криминального типа, и лишь один секрет все еще не раскрыт, и это не связанно с семейными неурядицами.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MännerpensionРежиссер: Детлев Бук

В главных ролях
Тиль ШвайгерДетлев БукМари БаумерХайке МакатчГидеон Сингер
10.04.2015, 12:19

Мужской пансион (The Schoolhouse) - это британский комедийный фильм 1996 года с Майклом Кейном в главной роли. К сожалению, на данный момент существует только 2 официальных российских перевода: Мужской пансион / Школа для мальчиков и Школа / Школе (Школа, школа, я скучаю) и то очень любительский. Фильм снят по мотивам повести Дэвида Де Квинси Исповедь англичанина, употребляющего опиум.

7
20.03.2021, 16:16

Фильм просто ужасный. Смеяться там не над чем, только плакать хочется. Хотя финал более чем неожиданный. Рекомендую только мужчинам.

6
05.12.2014, 05:59

Если бы в жизни было больше таких фильмов, то мы бы не совершали подобных ошибок.

5
19.02.2019, 13:05

Мне его посоветовал просмотреть мой друг. Я сначала отнекивалась, но все же согласилась. В итоге я посмотрела его раз 5 наверное. Не знаю, как бы он у меня не валялся на полке, потому что я начала просто его пересматривать. И вот только после 5го просмотра я его все таки решилась оставить. Фильм довольно таки неплохой, но в то же время очень грустный. На самом деле, мне было тяжело его смотреть. Очень тяжело. Но я все-таки посмотрела.

3
09.01.2022, 05:38

Очень смешно, всё в меру, без перегибов и без излишнего занудства. Если вы хотите просто посмотреть хорошую французскую комедию - вам сюда. Ну а если вдруг вам интересно, как живут современные подростки во Франции, то это уже совсем другая история. И всё же, если честно, то эта картина мне понравилась больше всего из того, что я видел. Я смеялся от души, и это был искренний смех, за который мне не стало стыдно ни разу.

3
19.05.2013, 08:33

Мне понравилось! Я не люблю мелодрамы или комедии, а тут я посмотрела на жизнь мужского пансиона с точки зрения одного из учеников и немного родителей. В фильме затронутся такие темы как: однополые отношения, отношения в семье, любовь, эгоизм и т.д. Фильм о том, что в жизни может быть все, даже самое непредсказуемое и неожиданное. Фильм основан на реальных событиях. Я считаю это хорошее кино, да и актеры мне понравились.

3
22.07.2014, 12:51

Это невероятно! Только дети знают, сколько времени нужно, чтобы съесть бублик и не обляпаться.

2
22.04.2021, 20:40

Это очень хороший, очень честный фильм. Он о мужчинах и о том, какие они есть. Из комментариев: Фильм не очень интересный. Я ожидал большего Мне понравился фильм, все актеры хорошо сыграли, особенно мне нравится режиссер. Это хороший фильм про мужчин, если вы любитель такого кино, то посмотрите его. Очень хороший фильм. Мне понравилась игра актеров. Думаю, стоит посмотреть. Хороший фильм.

2
22.07.2012, 06:42

Все девушки должны идти на фильм с головной болью. В зале я встретил двух знакомых, и теперь им как минимум нужен новый холодильник. Это моя любимая фотография, на ней моя жена стоит в нижнем белье возле открытого окна, дует на замерзшие пальцы ног и шепчет: Бедный, бедный мой мальчик! Она любит меня, несмотря на мои недостатки. А я просто люблю ее.

1
01.08.2018, 02:25

В принципе неплохо, но ничего выдающегося, для разнообразия пойдет. - Так! Стоп! Снято! Выключи камеру и не снимай больше никогда! В конце концов, фильм-то классный. И актеры отличные. За завтраком она съела все без остатка, и только потом заметила, что на дне тарелки осталась еще треть. Я как будто и не голодная вовсе! — удивилась она.

1
Добавь свой комментарий!