Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anger Management Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
208620 голос
Кинопоиск
7.156/10
74228 голос

Управление гневом

Страна: США
Премьера фильма: 18 июня 2003 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Скромному клерку отчаянно не везет. Парня по обвинению в нападении на бортпроводницу приговаривают к лечению у психиатра. Но верно говорят, что большинство проблем у людей возникает по их собственной вине. Два дня в психиатрической клинике, два дня в палате для буйных. Джеку предстоит решить самый главный в его жизни вопрос: как жить дальше, если слова "банальность" и "загадка" стали постоянными спутниками твоей повседневной жизни? Житель Лондона в один день оказывается героем нескольких книг. Он изобрел супер-глушилку, которая спасла тысячи людей от заразы, которая была уничтожена при помощи смертельного вируса. Второго героя из этой книги обвинили в преступлении, которое он не совершал. Жизнь любого человека полна противоречий: добро и зло, дружба и ненависть, истина и ложь... Кто поможет ему справиться с этими сложными вопросами? Ведь не каждый готов признаться даже самому себе в собственных слабостях. Каждый выбирает себе путь сам. Офисный сотрудник Митч, занимаясь оформлением бухгалтерской отчетности, становится свидетелем убийства, а в это время его начальство ищет сенсационный материал для нового номера журнала. Но все его попытки разгадать тайну убийства приводят к тому, что главного героя, Митча Кинни, втягивают в круговорот смертельно опасной игры... Мужество и достоинство, способность к самопожертвованию — вот то, что помогает людям преодолевать трудности. И если герой не смог бы справиться с заданием, которое возложил на него безжалостный директор, это сделал бы кто-то другой, но не он. Так почему бы и не этот человек? Увлекательная, интригующая история, приправленная большим количеством невероятных происшествий, перевернувшая все представления об открытом космосе. Мимолётный взгляд на одно из далёких небесных тел и вот ты уже смотришь на него другими глазами. Потрясающий рассказ о нашем восприятии окружающего мира. По всем вопросам связанных с нарушением авторских прав, обращаться к Администрации, через форму обратной связи, либо в icq. Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе.
Год: 2003Бюджет: $195,745,823
Оригинальное название: Anger ManagementРежиссер: Питер Сигал

В главных ролях
Аллен КовертЛуис ГусманМариса ТомейДжек НиколсонАдам Сэндлер
13.07.2017, 13:35

Хороший фильм, но только не для тех, кто знаком с историей про Джеймса Уатта. В этом фильме все приукрашено, потому что изначально фильм создавался как комикс, а в комиксе всегда должны быть приукрашены и приукрашены. И этот фильм не исключение. Но все же он мне понравился. Он мне показался смешным и интересным. Фильм про то, какие бывают люди и про то как они себя по разному ведут.

7
15.10.2017, 16:26

Неплохая киношка, можно глянуть. В жизни каждого из нас были люди, воспоминания о которых мы бережно, тайком от всех, сохраняем в глубине души. И есть места, побывать в которых нам тоже хочется. Это наши детские комнаты или чуланы, подвалы, чердаки.

7
02.03.2012, 20:12

Я плакалъ, после того как посмотрел его во второй раз. Когда я в первый раз увидел его он не произвел на меня впечатления. А потом я понял почему. Я не плакал когда смотрела мама. она плакала сидя рядом со мной. Этот фильм нужно смотреть, когда у вас плохое настроение и вам необходимо посмотреть на жизнь под другим углом.

6
03.12.2018, 22:16

Очень хороший фильм. После просмотра фильма я узнал, как себя ведут люди во время конфликта. Меня это очень порадовало. Особенно то, что все люди разные и поведение у них разное. Но после просмотра у меня появилось понимание того, как нужно себя вести в такой ситуации. И я решил попробовать это на практике.

3
26.11.2017, 18:21

Фильм мне очень понравился. Во первых он о том, что главное всегда быть честным и не бояться разговаривать с людьми. Ну и конечно же то, как главный герой справляется со своими эмоциями. Ведь когда ты злишься, кажется что весь мир против тебя, и только от тебя зависит сможешь ли ты доказать окружающим, что ты сильный и настоящий.

3
27.04.2021, 07:35

Просто потрясающий фильм. Как будто смотришь по-новому на жизнь людей. Спасибо.

2
11.04.2020, 01:06

Я смотрела этот фильм, когда мне было 17 лет. И я с удовольствием могу сказать, что этот фильм я никогда не забуду. Он довольно-таки интересный, с юмором, с дракой и с интересным сюжетом. Главный герой фильма - простой парень, который не очень любил свою жену. Когда она его бросила, он потерял работу и стал безработным. Но вот однажды он увидел объявление, в котором говорилось о том, что нужно будет сходить в офис компании, и что там будут люди, которые не контролируют свои эмоции.

2
02.03.2022, 13:23

На мой взгляд, фильм не совсем удался. Он не такой хороший, каким должен быть, однако достаточно интересен, чтобы его посмотреть. (Из журнала Time) Когда я был ребенком, бабушка всегда говорила мне, что ключ к жизни — счастье. Теперь я это понимаю. Я знаю, как сильно можно быть счастливым, и потому я и счастлив. Мне повезло. В детстве я всегда хотел, чтобы у меня были двое родителей.

1
12.04.2019, 13:37

Это просто комедия, которая мне понравилась и всё. Больше нечего сказать.

1
10.09.2021, 09:36

Управление гневом (2003 г.) - американский черно-белый приключенческий фильм режиссёра Дэвида Гордона Грина. В главных ролях фильма снимались: Джеймс Кэвизел, Рэйчел МакАдамс, Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Билли Боб Торнтон и др. Это история, о том, как опытный полицейский Джек Килмер был нанят частной охранной компанией, чтобы расследовать дело об одной из самых жестоких и таинственных серийных краж со взломом.

0
Добавь свой комментарий!