Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Narrow Margin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
7415 голос
Кинопоиск
7.27/10
539 голос

Узкая грань

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Жена бандита решает дать свидетельские показания против него, и находится под прикрытием, чтобы не быть убитой. Теперь, когда его будут судить, ей нужно будет быть предельно осторожной, чтобы ее не поймали. К счастью она встретила молодого человека, который помог ей сбежать, и у которого на руках есть большое досье на бандита, и который считает, что его девушка, Аделина, пропала, а он ничего о ней не знал. Очередное преступление грабителя, и теперь он охотится за Аделью. Её жизни угрожает опасность. В маленьком городке двое друзей настолько подружились, что даже не подозревали о существовании друг друга. Это друг детства Джо и его враг - человек, который поселился в их доме. И в один прекрасный день он решает отомстить Джо.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Narrow MarginРежиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Чарльз МакГроуМари УиндсорЖаклин УайтГордон ГебертКуеени Леонард
Трейлер к фильму Узкая грань
07.04.2022, 17:38

я не очень люблю фильмы про войны, но этот меня зацепил, и теперь буду следить за выходом на экраны других подобных фильмов. - Война, это как в песне: А жизнь - она всегда борьба :) - Фильм о дружбе, любви и настоящей мужской дружбе.

7
27.05.2014, 08:28

Фильм очень интересный. Он рассказывает нам о молодой девушке Елене, которая сбежала из дома с любовником. Она попала в очень трудное положение, но потом начала работать и даже зарабатывать. Также в фильме рассказывается о том, что в этой местности было очень много змей. Там они ползали по земле, кустам и деревьям. Я сразу вспомнила свои школьные годы и мы с девчонками играли в такую игру как вой ситом. Смысл игры такой - нужно пройти весь маршрут и не наступить на змею.

6
05.07.2018, 03:28

Да там просто про войнушку, а не про любовь. Все равно смотреть интересно, и есть о чем подумать. Но на самом деле фильм очень хороший, просто он на время снят. А сейчас так не снимают. Я имею ввиду кино про любовь, а не боевик какой-нибудь. Вот например фильм Влюблен по собственному желанию — я его очень хорошо помню! Он и сейчас смотрится, и я бы с удовольствием его посмотрел бы.

6
22.11.2013, 12:56

Не думал, что такие ужасы могут быть сняты в 50 году. Да и режиссер не ожидал, что в наше время снимут фильм с подобным названием. Занавес. Респект. Услышала по радио песню Когда мы были на войне. Песня - ностальгия, песня - сожаление. По жизни вспоминаю слова: - Не было бы войны, не было бы и нас. Нет, не могу представить, как я бы жил без войны. А война - это страшно.

6
18.11.2012, 03:18

Узкая грань (The Bridge) – это классический фильм ужасов. Данный фильм был снят режиссером Аланом Дж. Пакула. В этом фильме рассказывается о молодой, красивой девушке. Её зовут Элис, и у неё есть одна очень интересная особенность. Элис обладает возможностью видеть призраки людей, а также тех кто умер в очень короткий промежуток времени. Это все было очень странно, для всех кто её знает. Однако, ее подруга Мэгги, не верит ей.

5
05.05.2019, 10:18

Фильм-биография о жизни и борьбе женщины-политика. Если вы любите историю, обязательно посмотрите! Я видел, как моя мать сидела на полу и плакала над мёртвым младенцем. — Мой сын был мёртв, пока его отец говорил о нем. Он был мёртв на протяжении всего разговора. Я держал своего старшего за руку все это время. А потом я спросил, есть ли у него проблемы с младшим братом. И он сказал: Нет.

4
23.03.2016, 02:26

В общем и целом это - отличное кино. Не шедевр, но хорошее кино. Сюжет такой: на какой-то небольшой остров в Тихом океане со всеми его жителями-людьми прибывает доктор из столицы, он же психиатр. Как-бы для того, чтобы лечить жителей острова. Кто-то из них болен некими психическими расстройствами. Все бы ничего, если бы кто-нибудь из них не был членом некой организации, которая борется с теми, кто пытается нарушить их границу, а именно с тем, что люди - люди. И все бы ничего.

4
20.11.2020, 10:35

Узкая грань — американский чёрно-белый фильм 1954 года, экранизация одноименного романа американского прозаика и драматурга Джона Кариани. История рассказывает о бывшем разведчике, который по возвращению на родину встречает свою любовь и мечтает прожить с ней тихую семейную жизнь. Однако из-за его прошлого он вынужден скрывать свои чувства. Фильм номинировался на Оскар в двух категориях: за лучшую операторскую работу (Роберт Бёркс) и за лучший фильм.

2
05.09.2012, 17:17

Никогда не снимай шляпу, если перед тобой женщина. И никогда не снимай нижнее белье, если сзади тебя — мужчина.

2
07.05.2022, 08:31

Узкая грань - это классический фильм про войну в Албании. Не смотря на то, что действие происходит в Албании в начале 50х годов, фильм смотрится очень интересно благодаря тому, как авторы показывают войну во всех ее проявлениях. Фильм снимался еще в советские временам с участием советских артистов, в частности, в нем сыграл известный советский актер и режиссер Евгений Весник.

1
Добавь свой комментарий!