Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gone in Sixty Seconds Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
267802 голос
Кинопоиск
7.567/10
111553 голос

Угнать за 60 секунд

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 2000 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные минуты создать целый обед. Вспомните, как вы обычно окидываете взором комнату – вот каким взглядом должен обладать профессиональный вор – и вы поймете, что Мемфиса можно назвать тонким психологом. Он способен в считаные секунды воплотить в реальность любую свою мечту. В качестве «жертвы» Мемфисы выбирает самые мелкие предметы и делает то, что никак не мог сделать, даже если бы не точил об них когти. Так, за полчаса он может таким нехитрым образом украсть несколько банок пива, пепельницу, дамскую сумочку или даже слишком быстрый карманный компьютер. Помимо банок, Мемфил способен открыть почти любую бутылку, зажав крышку, а если нагреть зажигалкой материю, которая не пропускает дым, то с ее помощью он вскрывает ящик с виски. Для того чтобы взломать замок, вор использует специальное устройство, которое заряжается от USB-порта и самостоятельно находит неисправность в замочной скважине. Также Мемфилд может удалить замок с двери при помощи специального клея. Такие уникальные навыки вор приобрел за годы работы с людьми, но зато он быстро понял, что работают они только в идеальной обстановке и за идеальным столом. Увидеть Мемфика можно будет на фестивале Crime Fest, который пройдет в Портленде с 29 мая по 6 июня.
Год: 2000Бюджет: $237,202,299
Оригинальное название: Gone in Sixty SecondsРежиссер: Доминик Сена

В главных ролях
Николас КейджАнджелина ДжолиДжованни РибизиТ.Дж. КроссУильям Ли Скотт
Трейлер к фильму Угнать за 60 секунд
05.10.2016, 07:43

Угнаться за 60 секундами - это реальная судьба! Фильм про Угон за 60 сек и не только про него. По сути это даже не боевик, а детектив, хотя и с криминальным элементом. Главный герой, бывший агент ФБР на пенсии, который решил вернуть все долги криминальному авторитету и доказать, что его не зря считали крутым спецагентом и он в состоянии сделать то, что не под силу другим.

5
09.03.2014, 01:46

Угнать за 60 минут — фильм про угон. Тут нет экшена, драк и погонь, но есть много интересного о том как устроен наш мир. Я не могу сказать что фильм плох, он просто без изюминки, но очень уж он не понравился мне. Очень много надуманного, не хватает хорошего юмора, хороших актеров или хотя бы хорошей игры (в качестве актера), но больше всего меня удивило то, что режиссер с такой легкостью и грацией взял и снял фильм с таким уровнем сюжета.

5
06.10.2020, 17:42

Если вы не смотрели его до этого, то лучше и не начинайте - это очень страшное кино. Муж пришел домой после работы, посмотрел на пустую квартиру, вспомнил, как я говорила, что ухожу ночевать к маме, переоделся в домашнее, лег и уснул. На следующий день опять пришёл с работы, опять на ту же квартиру, переоделся, лёг и уснул. И так каждый раз, когда я уходила.

5
28.06.2013, 06:20

Это фильм про то, как два умственно отсталых угонщика пытаются угнать самолёт и при этом они абсолютно не соображают, что самолёт надо угнать прямо сейчас, иначе самолёт взлетит и тогда им придётся улететь вдвоём без пассажиров.

5
31.01.2019, 13:30

Когда я решил посмотреть этот фильм в первый раз, то подумал, что он будет хорошим. Я думал, что это будет боевик. О том, что фильм хороший, я понял с первых кадров. Но даже не обратил внимание на фильм, пока не посмотрел его во второй раз. Фильм Угнать за 60, минут 20 длится, и я не мог оторваться от него. И не потому что мне понравилось, а потому что я понял, фильм Угнать за 60 минут 2000года - это история о том как два друга решили угнать автомобиль. Они сделали это на 5 баллов.

4
08.05.2019, 21:39

Фильм хороший, но не более того. Я ожидал большего. Игра актеров не впечатлило. Сюжет не оригинальный (на мой взгляд). В общем, посмотреть стоит, но только один раз. Затянутый, скучный фильм, который приковывает внимание только к себе. После фильма ничего не остается в душе. Не зацепило. Есть много более достойных фильмов.

4
04.03.2015, 00:46

В этом фильме, как и во многих других, сюжет прост - угон автомобиля, но не все так просто. На самом деле, машина не простая, а с сюрпризом, о котором мало кто догадывается. И даже на самом высоком уровне не знают, что нужно делать. Это комедия про автомобиль в жизни и про жизнь в автомобиле. Также, в этом фильме есть некоторые жизненные ситуации, которые могут случиться в любой момент у каждого из нас. Фильм Угнать за 60сек. можно посмотреть всей семьей или с друзьями.

4
23.02.2013, 14:17

Не могу сказать что мне нравится этот фильм, но посмотреть его можно. История такова: Угнать за 60 сек это американский фильм который вышел в 2000 году. Действие разворачивается во времена американской войны во Вьетнаме. В фильме рассказывается о двух друзьях которые любят автомобили и мечтают стать настоящими угонщиками. И вот их мечта сбылась: один из них покупает себе машину которая выглядит как машина из фильма Угнать за 20 минут. Теперь он должен доказать что он настоящий супер-гонщик.

3
08.10.2021, 15:19

Ребята, это не круто. Это позор! Когда я впервые услышал эту мелодию, я подумал, что появился новый способ угона машин. Но когда я начал работать угонщиком, выяснилось, что это были всего лишь Cherry Cherry Я никогда не мог запомнить разницу между левым и правым.

0
25.04.2012, 23:40

Это один из тех редких фильмов, которые приятно пересматривать, будучи взрослым, и который приятно смотреть, будучи молодым. Он простой и приятный. После этого я посмотрел этот фильм ещё 6 раз. На протяжении 10 лет. Каждый раз, когда я видел его, у меня текли слезы. Но я каждый раз смеялся, потому что знал, как все закончится. Это история о парне, который угнал тачку, чтобы добраться до девочки, в которую он был влюблен.

0
Добавь свой комментарий!