Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crush Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
18953 голос
Кинопоиск
6.731/10
3963 голос

Увлечение

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Жизнь Ника Элиота окончательно наладилась. Он получил отличную работу в популярном журнале, завязал романтические отношения с чудесной девушкой Эми и снял с женой домик в тихом районе на берегу реки. В день, когда его разбудил бой церковных часов, Ник Элиот осторожно открыл глаза и взглянул на свое запястье. Как всегда, оно было пустым. Ник Элиота получил очередную награду. Но сегодня он спал, по-видимому, всего несколько минут. А может быть, это был всего лишь сон. Harper's Bazaar, July 1956.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CrushРежиссер: Алан Шапиро

В главных ролях
Кэри ЭлвисАлисия СильверстоунДженнифер РубинКертвуд СмитЭмбер Бенсон
30.05.2019, 04:43

После просмотра фильма Увлечение меня не покидает ощущение, что я смотрела его где-то в 90-х годах. Когда-то давно, я уже видела этот фильм, но мне казалось, что это будет что-то совершенно другое. Поэтому я очень удивилась увидев знакомую обложку и не менее знакомую дату выпуска. Я так и не поняла, зачем было переставлять даты так, что теперь нет ни одной из них. В фильме Увлечение есть все, что присуще этому жанру. Тут вам и семейные драмы и измены и разводы и любовные треугольники.

7
12.12.2012, 22:35

В конце фильма появляется титр: Фильм основан на реальных событиях Просыпаюсь ночью попить водички, выхожу в коридор, тишина, никого не жду, иду обратно спать. И только когда в голову пришла мысль: а вдруг что то случилось? – понимаю, что в доме я совершенно один. Иду на кухню посмотреть в окно и вижу свою кошку, которая сидит на подоконнике и орет. Оказалось, ей было холодно, и она решила залезть на окно и попить воды.

7
16.01.2020, 00:06

О чём этот фильм? Наверное, если бы мне не подсказали, я бы сама не смогла догадаться, что он называется Увлечение. Не знаю как объяснить, но для меня в этом фильме нет никакого сюжета, только чувства и ощущения человека. И эти чувства показаны очень правдиво, ярко и жизненно, что я им с упоением сопереживала. В нём много прекрасных актёров. Вот как раз именно они и сделали этот фильм таким, каким он есть. Как и во многих фильмах, актёры играют сами себя.

6
06.12.2016, 07:12

Фильм очень смешной, но он не для всех. Его надо смотреть со своей половинкой или со своей мамой. Мы с женой смеялись от души. Все остальные просто плевали в потолок. А ещё там есть фраза, которую я теперь часто употребляю в разговорах: А по-моему, так правильно. После этой фразы я говорю: Да, и я этого хочу.

5
25.06.2022, 15:12

Увлечение - фильм, который я посмотрела впервые, когда училась в 5 классе. Фильм мне понравился, но тогда казалось, что он немного затянут. Слышала, что многие не любили эту картину, а теперь и вовсе говорят, что это самый плохой фильм из всех, которые они видели. Я не могу согласиться с этим мнением. Возможно, что если бы я смотрела этот фильм в детстве, то он был бы мне не таким симпатичным.

4
16.09.2018, 18:53

Этот фильм я смотрела уже после выхода нового, 2012 года. Фильм очень понравился, и я решила написать отзыв именно про эту версию. Мне очень понравился фильм, так как это реальная история о молодой девушке с которой случился не очень приятный случай (но она не унывала). Она познакомилась с молодым человеком и начала заниматься с ним разными вещами. Все было хорошо, но в какой-то момент произошло что-то не хорошее.

4
12.01.2022, 13:50

Фильм довольно забавный и местами даже смешной, если быть честным, то по большей части это заслуга актёров и режиссера. Вообще в фильме я бы выделил двух главных героев: это парень по имени Джек и его бывшая жена, которые очень любят друг друга, а самое главное, что не смотря на все препятствия они все равно вместе. Помимо них, есть ещё два не менее интересных персонажа: дочь Джека, который любит свою жену и сын, который влюблен в свою бывшую одноклассницу.

3
25.06.2015, 18:39

Все актёры и сюжет простоваты и банальны, фильм очень скучный, можно было и хуже снять, особенно конец. Да и вообще, мне не понравился фильм, уж очень они перемудрили со всей этой любовью. Не понимаю, зачем было так портить фильм, ради него же самого! А в конце он всё-таки был немного романтичным, потому что в нём была Любовь. Любовь у них была. Правда, не та. Но всё равно, она была.

1
05.04.2015, 02:14

Фильм начинается с того, что главный герой, не очень умный, но целеустремленный журналист случайно попадает в руки бандитов, которые хотят его продать одному очень важному человеку. Так наш герой попадает в семью, где есть несколько детей, которым от 7 до 20 лет. И это не просто дети, а дети с необычными болезнями и психическими отклонениями. Их родители были обычными людьми, и даже не знали о своем заболевании.

0
14.09.2020, 07:19

Захотелось вот вспомнить молодость и посмотреть старый добрый фильм про студента, которому не хватало денег на кино, но была подруга, которая помогала ему в этом. И вот он решил воспользоваться дружбой с ней и предложил ей встречаться. Но она не согласилась. Сюжет немного наивный но мне понравился. Актерская игра не плохая. Снято все в советском стиле. Хотя сам фильм мне кажется наивным. А вам понравился этот фильм? Напишите пожалуйста в комментариях. Спасибо за внимание к моему отзыву.

0
Добавь свой комментарий!