Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Siu lam juk kau Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.3/10
77211 голос
Кинопоиск
6.946/10
65709 голос

Убойный футбол

Страны: Китай, Гонконг
Премьера фильма: 12 июля 2001 (Гонконг), 27 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную науку боевых искусств, группа профессиональных тренеров, делает невероятную рекламу своей школе, в конце концов, убедив общественность, что у них есть все, что ей нужно. Бразильская казарма – история о предприимчивых бразильских солдатах, которые благодаря своему упорству, смогли добиться больших успехов в продвижении своих идей. В центре внимания — два огромных четырехпалубных лайнера, снятые с одного и того же таймлапс-видео. Самые известные супергерои не раз "теряли" свои вселенные, потому что зритель не способен был понять их. У каждого героя-одиночки есть одна цель, и лишь она остается неизменной. После множества драматических событий, которые произошли с главными героями по имени Дейв и Кейси, они решились на опасный шаг — пора работать над своими отношениями. Однако, вопреки опасениям, разрыв с бывшей девушкой не оказал на них отрицательного воздействия, наоборот, парень сумел сохранить свои чувства. Шедевр Голливуда конца 60-х годов. Когда две бригады криминалистов отправляются в морское плавание в поисках пропавшего судна, они оказываются совсем в другом месте. Историческое приключение, с невероятными кульбитами и трюками. Картина соединяет самые захватывающие истории американских и европейских пиратов. Многообещающий актер, режиссер и сценарист Чхан-ук Джун по праву считается в Корее новым Акирой Куросавой. Его фильм "Pulp Fiction" — это взрывной коктейль из оригинального замысла, небрежной работы с цветом и не менее небрежной актерской игры. Жизнь Сантьяго Вокана захватывает не на шутку. Одни ошибки влекут за собой другие, а смерть близкого человека медленно, но верно готовит свой ужасный финал. Оказавшись в безвыходном положении, молодой индеец решается на отчаянный шаг, чтобы выйти на след призрака его отца и убедиться в том, что с ним все в порядке.
Год: 2001Бюджет: $42,776,760
Оригинальное название: Siu lam juk kauРежиссер: Стивен Чоу

В главных ролях
Стивен ЧоуМэн Тат ЭнДжиЧжао ВэйЙин ТсеХуи Ли
Трейлер к фильму Убойный футбол
23.05.2013, 20:45

Фильм смотреть надо, только если есть желание посмеяться и забыть про футбол. Это фильм не для тех, кто интересуется футболом или смотрел все матчи. Но все же смотреть можно, мне смешно было. В общем, фильм для поклонников футбола и фанатов этой игры. Все мы знаем, что в этой игре могут играть абсолютно разные люди, с разным уровнем физической подготовки. По статистике, из 100 футболистов, лишь 6 могут играть на уровне профессионалов. Фильм, как раз о них, о фанатах.

7
18.03.2017, 13:21

С детства люблю этот фильм, за его безбашенный юмор и за то, что он на все времена. А если бы вы посмотрели его в конце 90-х - начале 2000-х годов, то он был бы для вас как глоток свежего воздуха) Сейчас уже сложно найти в России этот фильм с оригинальным названием Sex and the Football Factor, а жаль. Ведь сейчас на афишах кинотеатров часто пишут Убойный футбол. Очень уж я не люблю это выражение Снимали фильм в Лондоне, в основном на стадионе Уэмбли и на футбольном поле для гольфа.

6
30.11.2013, 07:14

Убойный Футбол 2001 - боевик про футбол с Джеки Чаном в главной роли. Фильм вышел в 2001 году, а снят еще раньше, в 1999 году. Я видел этот фильм года три назад и очень хорошо помню этот самый старый фильм с Джеки Чаном. Почему он тогда был еще немым? А вот почему - фильм Убойный футбол, как и большинство старых фильмов, снимался на японскую камеру. И в Японии вообще в то время было очень сильное увлечение боевыми искусствами.

4
24.11.2018, 11:05

Это наверное первый фильм, который я посмотрел и который мне понравился. Фильм классный. Я просто в восторге. Игра актеров супер. Сюжет тоже очень хорош.

4
07.09.2014, 20:44

Не знаю, как Вы, а я хочу, чтоб он пошёл на пиратский видеопроэктор и был показан на большой экран. Тогда я смогу его смотреть по десять раз. А так фильм идёт с титрами, и звук просто ужасен. За это им просто отдельное спасибо. Я очень рад, что купил новый фильм, который можно смотреть с русскими субтитрами. Так что, я считаю, фильм удался.

4
26.02.2015, 14:43

Это комедия для взрослых и детей одновременно. Для тех, кто любит посмеяться над глупыми шутками и тех, кому они покажутся грустными, как и мне. А вообще это просто замечательная комедия! Но при этом она ещё и о дружбе, о том, как важно всегда идти к цели, не смотря на преграды. Если не смотреть комедию, а только читать её название, то можно подумать, что фильм посвящён исключительно футболу. Но на самом деле он не так прост, как кажется.

1
12.02.2012, 01:40

1. Название фильма говорит само за себя. Тут все ясно. 2. Актеры играют. Все как обычно. 3. Сюжет тоже не подкачал. Хотя я в футболе не разбираюсь, но фильм меня впечатлил. Вот так, наверное, все и снимают хорошие фильмы. 4. Понравился саундтрек. Я с удовольствием посмотрел еще разок, для создания положительного настроения в душе. Убойный футбол - неплохой фильм.

1
01.12.2014, 14:36

Когда я услышал название этого фильма, то я немного удивился. Но потом подумал и решил, что это очень хорошая комедия, которая понравится всем. И не ошибся, этот фильм действительно хороший. В фильме присутствуют юмор, забавные ситуации, которые происходят вокруг главного героя, который играет в футбол. А так же в нем играют и другие талантливые актеры, за которых мы можем только порадоваться.

0
21.10.2018, 10:54

Фильм - на любителя. Любителям боевиков и экшна не понравится, хотя идея хороша, снято красиво. В фильме отлично раскрыты характеры героев, а также показана их борьба за справедливость. Я бы назвала фильм спортивным, боевиком. О чем он, что пытается донести зрителю этот фильм? В первую очередь, все сводится к борьбе добра со злом, с несправедливостью, с тем, кто живет не по правилам.

0
20.06.2020, 20:18

Это лучшее, что случалось с футболом в XXI веке. Если вы его не смотрели, то и не надо. У вас после просмотра останутся такие же впечатления. В нем есть всё: футбол, драма, комедия, экшн, юмор, патриотизм. И даже немного политики. А сколько там классных футболистов! Ну и конечно, это просто классный боевик с множеством спецэффектов, которые теперь можно наблюдать и в фильмах. Вот так-то.

0
Добавь свой комментарий!