Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Forget-Me-Not Murders Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Убийца оставляет цветок

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того что Дилан Грэй (Кристиан Бейл) работает агентом и внедренным в банду криминальных грабителей. Он хорошо научился проводить операции и вскоре становится его правая рука. Но самое неприятное происходит в том момент когда он пытается узнать кто же заказчик убийства его друга Лири (Крис Хемсворт).
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Forget-Me-Not MurdersРежиссер: Роберт Айскоув

В главных ролях
Ричард КреннаТайн ДейлиКлифф ГорменФилип БоскоДайэн Д’Акила
Трейлер к фильму Убийца оставляет цветок
22.08.2018, 01:24

1. Очень страшно, сюжет закручен, актёры играют, как надо. 2. Фильм, конечно, про маньяков, но концовка порадовала. Все таки можно и такое снять. 3. Все мужики — сволочи! В смысле, все хорошие актёры (за исключением одного) — женщины. 4. Мне не понравился конец, где все такие довольные и счастливые. Так не должно быть. 5. Если бы я увидел этот фильм раньше, может быть, я бы еще подумал, смотреть его или нет.

7
05.10.2015, 23:41

По-моему, отличная история. Но есть один минус: он не даёт ответов на вопросы. Только ставит новые. Мой опыт использования этого фильма — три с половиной часа, из них половина на парковке в ожидании, когда же наконец всё это закончится. И я уверен, что кто-то будет ругать этот фильм за отсутствие диалогов и логики.

6
03.04.2014, 18:18

Этот необычный фильм является очень сильной психологической драмой, которая раскрывает тайну главного героя. В фильме очень много моментов, которые заставляют задуматься над их смыслом. Так же фильм наполнен очень яркими и красивыми планами и сценами, которых в нем не менее двух. Я рекомендую этот фильм всем, кто хочет посмотреть что-то необычное, а так же тем, кто любит психологические фильмы.

6
01.09.2013, 18:44

В самом начале фильма нас знакомят с главным героем, которого зовут Майкл. Он обычный рабочий парень, которому за 40. До того момента пока его не уволили со своей работы. В этот момент Майкл начинает думать на другого человека и решает сделать все, чтобы найти его. Его работа заключается в том, что он должен расследовать дела. И его новый босс решает поручить ему дело, о котором никто не говорил. После чего Майкл приступает к расследованию загадочного дела.

6
17.07.2014, 23:46

В то время все фильмы ужасов были не интересны из-за отсутствия сюжета и запутанной истории. Этот фильм меня привлёк из-за своего необычного стиля и интересного сюжета. Сам сюжет связан с маньяком, который ищет очередную свою жертву. В итоге получается, что он находит девушку из прошлого, которая имеет такую же фамилию, как у него. Так же она в прошлом была его девушкой. Но только из-за того, что они были влюблены друг в друга, они забыли, что когда-то были вместе.

5
23.03.2019, 20:37

Хорошее кино. Хороший сюжет. Очень интересное развитие событий. Очень красиво снято. Фильм — один из лучших в своем жанре. Это написано в 1994 году. Через 7 лет (2006) этот отзыв удален. Не смотря на то, что я не смотрел фильм, я знаю, что он снят по реальным событиям и очень хорошо снят. И он один из лучших фильмов в своем жанре. Он снят очень красиво. В нем интересный сюжет.

4
04.12.2015, 04:12

Очень хороший фильм, советую всем, особенно женщинам В детстве я часто просыпался от собственного крика.

3
07.04.2021, 23:27

Это мой любимый фильм-экшн. Потрясающая атмосфера, хорошие актеры и спецэффекты. Смотреть обязательно! Что касается сюжета: Главный герой фильма, человек по имени Дэвид, обычный парень, живущий на маленькой ферме, которая принадлежит его семье. У него есть жена и двое детей. Однажды он решает, что ему необходимо поехать в город, чтобы найти работу. Дэвид находит работу в ресторане, но тут ему приходит приглашение на собеседование в компанию.

3
10.12.2022, 13:01

Фильм потрясающий! -Вам повезло, что Вы его не видели! Я, как настоящий ценитель детективов, не мог пропустить этот шедевр. На следующий день меня разбудил телефонный звонок: Ты видел? Да, это был потрясающий фильм! Оказывается, я оставил цветок на экране в кинотеатре. Я бы хотел, чтобы люди понимали, насколько это важно и ценили подобные моменты. Если вам кажется, что в жизни всё стало понятно, то просто посмотрите в зеркало.

1
15.03.2014, 04:24

Я не могу передать словами свои чувства, когда досмотрела этот фильм до конца. Это был триллер. Фильм о маньяке, который расправился с семьёй в 4 человека, и он же является учителем своего сына. Мальчик - будущий художник. История рассказана от лица сына, отца и матери. Триллер держит зрителя в напряжении, и заставляет задуматься: А как бы я поступил на месте этих людей?. Убийца - один из лучших триллеров для меня.

0
Добавь свой комментарий!