Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Point of No Return Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
26514 голос
Кинопоиск
6.969/10
3085 голос

Убийца

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 1993 (США), 31 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Жестокая, напичканная наркотиками, она была обвинена в убийстве и приговорена к смерти. Но секретная государственная служба превратила эту женщину из обитательницы исправительной колонии в суперзвезду. Десять лет Кэтрин Мэнсфилд вела настоящую войну против наркобаронов, запрещавших героин. Долгая жизнь без мужчин, с опиумом или травой, смогла укрепить ее уникальное тело. Еще в юности один из ее клиентов, Уильям Ототелло, настолько привязался к ней, что, находясь на смертном одре, попросил Кэтрин остаться у его смертного ложа. Он называл ее «Моя любовь» и «Моя жизнь». После смерти Ототэлло Кэтрин живет на вилле в Мемфисе, где выращивает наркосодержащие растения. Чтобы быть уверенной в том, что она не болеет чем-нибудь заразным, вся территория окружена ограждением из колючей проволоки, и Кэтрин окунает руки в таз с водой, взятой из колодцев, где водятся змеи. Кэтрин никогда не меняет своего платья, в котором она уже почти десять лет, и не снимает перчаток, а на левой руке — сделанную им татуировку. Она меняет прическу, но этим не ограничивается. Она подставляет обнаженный лоб к зеркалу, чтобы проверить, не осталось ли на нем прыщей, и проверяет тушь на глазах. Она много курит и регулярно выходит на прогулки в пустыню и на побережье моря. Когда Кэтрин гуляет, с ней нет ни жены, ни детей, ни собаки. По словам самого Анселма, он всегда мечтал работать с Кэтрин Мэнселл, потому что она «обожает чудеса, любит быть разной». После ее смерти появятся новые видео на YouTube. «Я очень люблю ее, это мой самый важный проект», — заявил Анселм. Дочь Анселмов Кейт рассказывала, что сестра так и не смогла выбраться из бедности после гибели мужа, ей приходилось экономить, чтобы сводить концы с концами, и только в течение последних нескольких лет Кэтрин стала жить самостоятельно. Сам Анселл тоже несколько лет страдал от тяжелого заболевания, но он все-таки не мог отказаться от своих блестящих идей, и теперь он приглашает Анселла Бернса, чтобы тот открыл «сады»: «Я хотел бы, чтобы эти сады находились в Мексике, но я был бы счастлив, если бы они были в Мейн-Стрит, так же, как она любила Мемфис.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Point of No ReturnРежиссер: Джон Бэдэм

В главных ролях
Бриджит ФондаГэбриел БирнДермот МалруниМигель ФеррерЭнн Бэнкрофт
Трейлер к фильму Убийца
20.11.2019, 04:45

Я просто обожаю фильмы-экшны, снятые в стиле экшен. Жанр таких картин у меня занимает отдельное место в предпочтениях. И Убийца 1993 года выпуска как раз и относится к этой категории. Это очень динамичный, зрелищный боевик, который не отпускает от экрана ни на минуту. В нём есть всё, что нужно хорошему боевику - крутая сюжетная линия, отличные актёры, много крови, насилия и жестокости. Сюжет фильма крутится вокруг группы наёмных бойцов.

6
28.11.2015, 03:39

В общем-то, фильм довольно хороший. Как бы не так. Сюжет как сюжет, ничего необычного. Неплохой актёрский состав и сюжетная линия о том, как трое хороших парней решили поймать плохого парня. О да, конечно тут ещё и присутствует любовный треугольник, но это уже так, как дополнение. В фильме нет какой-то особой динамики и каких-то особых моментов, которые бы выделялись на фоне общей картины. Всё довольно просто.

5
27.11.2019, 22:17

Про что фильм? Когда я его посмотрел в первый раз мне было лет 10. Это была моя первая полнометражная картина. Фильм был снят в жанре драмы и триллера. Сюжет очень интересный, захватывающий. Поклонникам жанра рекомендую к просмотру.

5
01.05.2013, 06:28

Убийца - фильм, сюжет которого повествует о молодом человеке по имени Джон Браун, который не очень-то удачно вышел замуж и решил, что ему нужно искать работу, он начал продавать газеты, но так как он человек довольно мягкой работы, а именно печатник, то это занятие быстро ему надоело. В один прекрасный день его замечает старый знакомый, который просит его найти того мужчину, которого он видел в одном из газет, и вот этот парень отправляется искать.

4
15.01.2021, 08:36

Этот фильм я посмотрел в далеком 93 году, в то время, когда только вышли боевики Заложница, Захват, Миссия невыполнима. Ну и конечно же, как это обычно бывает, у него появился подражатель. С этим фильмом у меня связана интересная история. В этом фильме есть момент, где главный герой во время операции по освобождению своего пленника, на время берет в плен другого человека. Так вот. Когда я этот фильм смотрел, то мне очень захотелось увидеть, что было бы, если бы этот другой человек выжил.

4
03.06.2016, 16:15

Это самый первый фильм в моей коллекции и я посмотрел его по совету друзей пару лет назад, но так и не проникся. Я тогда думал, что фильм очень лёгкий и скучный, но оказалось, что это совсем не так. В этом фильме есть всё, чтобы приковывать к себе взгляд зрителя, а именно - отличный сюжет, отличная атмосфера, и, конечно же, хороший актёрский состав.

4
11.01.2017, 05:38

Убийца — не просто фильм об убийце, а настоящая история жизни и карьеры одного из самых знаковых американских кинозлодеев. В этом фильме хорошо показано, как люди становятся похожими на своих героев. Но самое главное, что этот фильм учит нас, что зло всегда наказуемо, что никто не может безнаказанно творить зло и что нет никаких оправданий для таких, как он. Это мой отзыв.

2
17.12.2017, 08:27

Убийца - это фильм, который я советую посмотреть вам и вашему близкому человеку. В нем идет речь о девушке, которая совершила жуткое и страшное дело, но благодаря этому она смогла выжить. На мой взгляд этот фильм один из самых жестоких. Здесь главная роль отведена девушке по имени Люси, которую сыграла талантливая актриса Натали Дормер. Она играет очень милую и трогательную девушку, которая переживает свою трагедию. Я уверена эта картина вам понравится, вы не пожалеете.

2
15.02.2023, 09:47

Давно хотел что-то посмотреть. И вот случай подвернулся. Я даже не представлял, что мне попадется в прокате этот фильм. Ведь все фильмы про криминальную мафию, бандитов, и тому подобное — я видел неоднократно. Но это оказался совсем не такой фильм. У фильма есть очень много плюсов! Фильм о судьбе людей. Причем показан он в двух временных фазах, в котором показывается история жизни главного героя. Не только его судьба, но и судьбы других людей.

1
26.03.2015, 01:50

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Америке в прошлом столетии. Эта реальная история началась в 1971 году. В один из дней в полицию поступила сообщение об ограблении почтового поезда. При осмотре места происшествия, полицейские нашли двух человек: мужчина и его маленькая дочка. К сожалению, девочка не подавала признаков жизни, а мужчина был уже в бессознательном состоянии. По словам полицейских, оба они были избиты, ограблены и находились без сознания.

0
Добавь свой комментарий!