Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Blondie's Hero

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма Blondies Hero начинается с того, что Эмма (Эмми Россам) и Кевин (Эл Эррио) возвращаются из своего путешествия по Европе. По пути они останавливаются в маленьком тихом городке в Западной Вирджинии. Эмма едет в самом дешевом номере в мотеле, а Кевину нужно в местный магазин. Эмма рассказывает Кевине, что она не любительница путешествовать по США, и что она никогда не любила бывать нигде дольше пары дней. Она отправляется в душ, и Келли (Стелла Дилейни) работает в номере. Остаток дня она проводит, расчесывая ее волосы и делая массаж головы. В это время Кевины исчезают, когда в мотель заходит совершенно посторонний человек. Кевит (Уильям Эрл Грэм) просыпается в комнате, лишенной окон, и пытается выйти на улицу, потому что ему нужно в магазин. Ему удается это, и он начинает разговаривать со случайным человеком. На следующий день Эмма и Клер (Ханна Элеанор) появляются на улице, но никто не знает о них. Им приходится начать все с начала. Они начинают ходить в школу, но не обнаруживают там сверстников. Им звонит отец Кевина и заявляет, что тот в школе не учится и не посещает занятия. Затем у них заканчивается бензин, и мать Кевинов останавливается на заправке, чтобы заправить машину. Между тем Келли звонит своей тете Эмме (Робин Краснер) и сообщает ей о том, что они собрались в путешествие по Америке, и просит ее приехать к ним в гости. Тетя Эмма вынуждена отложить свою поездку из-за смерти брата. Тем временем Кеви жив и готовится к защите своей диссертации. Келли всячески старается получить возможность поехать в путешествие, но Кев видит по телевизору, что в Америке полная неразбериха, и весь мир охвачен гражданской войной. К такой необычной ситуации Келли не готов, так как не знает, куда ехать и что делать. В этот период происходит следующая история. Эмма с Кевином сидят на скамейке и разговаривают. К ним подходит бомж, предлагает им сигарету и говорит, что знает, где в Америке можно поживиться. Через некоторое время Келли возвращается к Эмме, замечает, что все курят. Он достает у Келли из кармана пачку сигарет, и они курят. Клер, увидев сигареты, присоединяется к ним. Они выбегают из здания, где находится магазин.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Берндс

В главных ролях
Пенни СинглтонАртур ЛэйкЛарри СимсMarjorie Ann MutchieУильям Фроули
Трейлер к фильму Blondie's Hero
20.07.2013, 12:52

Это был не самый удачный фильм, в нем много глупостей и не смешных моментов. Не смотря на это, я все равно его иногда пересматриваю. Здесь не будет никаких экшена, перестрелок, погонь и драки.

6
03.11.2018, 08:06

Я был немного разочарован тем, как фильм сделан. В нём слишком много юмора и слишком мало экшена. На самом деле это очень грустный фильм. Да, это правда. Этот грустный фильм посвящен женщинам, которые были вынуждены выходить замуж за мужчин, которых они не любят, чтобы их дети могли получить статус законных. Как только люди поняли, что женщины могут забеременеть от всего, они решили сделать детей главным приоритетом, и в результате это привело к большому количеству отказов.

6
07.01.2012, 03:31

Фильм снят в 1954 году, и он - один из первых, где есть сцены с однополой любовью. Мне нравится комедия Blondes Hero, потому что там юмор на грани, но не так, чтобы до отвращения, а так тонко, остро, тонко. Герои этого фильма - девушки-старшеклассницы, они дружат между собой, у них разные характеры и разные взгляды на жизнь, они даже ссорятся. Но когда одна из подруг попадает в беду, все остальные девочки и мальчики объединяются, чтобы помочь ей.

5
05.03.2019, 20:25

История о двух молодых девушках, которые устраиваются на работу в парикмахерскую и с помощью своих парикмахерских секретов, создают себе завидную красоту. Мне фильм понравился, рекомендую посмотреть.

5
29.07.2016, 08:51

Всем привет, в этом отзыве я расскажу про фильм Blondies the hero 1950 года создания. Фильм вышел на экраны в 1950 году и довольно таки интересно рассказывает о жизни блондинок и главных героях. История о том, как девушка по имени Одри отправляется в путешествие с подружками и ее задачей является встреча с самым красивым мужчиной, которого она желает всю свою жизнь.

1
01.05.2018, 21:03

Данный фильм, в свое время, произвел на меня неизгладимое впечатление. Я пересматривала его несколько раз! В нем нет ни грамма пошлости, как в других комедиях того времени, хотя и присутствуют немного эротических сцен. На мой взгляд, данная кинокомедия не несет никакой морали, но после ее просмотра я всегда улыбалась и была в хорошем настроении. Эта кинокомедия-мелодрама рассказывает о том, как четверо, случайно познакомившись, стали жить вместе и заводить детей.

1
11.01.2019, 17:38

Этот фильм я смотрела несколько раз и каждый раз смеялась до слез. Сюжет. Очень трогательная история о том, как встретились два человека, которые когда-то мечтали об одной и той же профессии, но в итоге решили стать совершенно разными. Девушка по имени Элизабет - врач, а мужчина из Нью-Йорка хочет быть врачом, но его жизнь не складывается, и он решает стать актером.

0
02.02.2016, 11:39

Очень интересный фильм, но почему-то в конце меня стошнило. И это при том, что я очень люблю этот фильм и был на премьере. Когда мне было 10 лет, я мечтал, что первым человеком, которого я встречу, когда вырасту, будет Лизандр. А единственным - Наташа. После этого я стал думать что Лизандр - не мой типаж. А Наташа - мой.

0
25.09.2016, 14:48

Не могу понять, как в нем можно найти хоть какой-то смысл. В начале фильма главный герой с целью экономии денег покупает себе на последние доллары пачку из 100 презервативов. Через пару минут выясняется, что они ему уже не нужны.

0
14.11.2014, 20:23

Это очень трогательная и смешная картина, которая заставит вас посмеяться от души, но если вы ждете от него чего-то серьезного, то вам лучше не ходить. Это фильм для тех, кто любит смотреть комедии с хорошими шутками и хорошими актерами. Этот фильм будет хорошим подарком для тех кто не смотрит французские фильмы, ибо в нем много отсылок к другим французским фильмам. Вот что я услышал еще до того как начал смотреть его.

0
Добавь свой комментарий!