Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Killing Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
85524 голос
Кинопоиск
7.715/10
7803 голос

Убийство

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Бывший заключенный Джонни Клэй планирует ограбление ипподрома, надеясь сорвать куш в 2 миллиона. Для осуществления тщательного проработанного плана он привлекает своего лучшего друга, которого зовут Бриг. У Джонни и Брига серьёзные планы относительно ограбления ипподромов: они планируют нанять профессиональных налетчиков, с помощью которых, они собираются ворваться в казино, найти способ пробраться внутрь и ограбить его. Все кажется очень просто. У них есть деньги, чтобы отправиться в путешествие, и главное - напарник в команде. Но, однажды Джонни, узнаёт, что его друг - криминальный авторитет. Этот факт приводит его в замешательство, ведь Бриг - довольно законопослушный человек.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The KillingРежиссер: Стэнли Кубрик

В главных ролях
Стерлинг ХейденКолин ГрэйВинс ЭдвардсДжей С. ФлиппенЭлиша Кук мл.
09.05.2021, 05:55

Великолепная игра актеров, замечательная игра актёров, великолепная работа оператора, музыка, сюжет, и, наконец, великолепно сыгранные роли.

6
16.09.2018, 00:20

Убийцу, который не был детективом. Ну и что? Не так много фильмов на тему работы детектива, где нет ни одного персонажа. Вот именно такое качество этот фильм и представляет. Все, кто смотрел этот фильм, не раз говорили, что его с успехом можно было бы снять и в наши дни. И все это так! Этот фильм очень хорошо смотрится и смотрится, когда ты еще в теме. Фильм очень насыщенный и зрелищный.

6
07.01.2020, 23:28

Этот фильм-криминальная драма повествует о том, как в маленьком городке под названием Монтичелло, происходят загадочные и необъяснимые события, которые, впрочем, не были чем-то из ряда вон выходящим. В городке была организована подпольная организация, которая занималась продажей оружия и засылала своих агентов в банды, расположенные по всей стране, чтобы те занимались грабежами.

6
04.07.2012, 17:03

Ирония этой истории в том, что никто никого не душил. Просто они любили друг друга, а их разлучили. Я схитрил и купил двухтомник Шекспира. И все думал, что читаю Шекспира! Оказалось, книгу Невинные написал он. Так и не понял, зачем я её купил. Она была первой женщиной, которая сказала: Мне кажется, тебе нужно побриться. Она стала и последней.

6
22.10.2015, 06:56

Снимали в помещении с высокими потолками. В кадре — голые кирпичные стены.

5
04.10.2018, 00:41

Фильм-мелодрама Убийства на улице Морг, снятый по мотивам рассказов Эдгара Алана По, повествует об американском детективе Дюпене, который расследует загадочные и запутанные дела в Париже и других городах Европы. В фильме много юмора, хотя действие происходит в конце 19 века, во времена расцвета декаданса и темного романтизма.

1
21.02.2017, 22:08

Однажды в Америке - этот фильм не про эмигрантов, и не про эмиграцию. В нем три человека попадают в ситуацию, когда им предстоит жить друг с другом - это семья из трех братьев, которые решили осесть в одном городе и вести размеренный образ жизни. Один из этих братьев страдает от психических проблем, что мешает его нормальной жизни, а второй - является идеальным мужиком, а третий – мужик в юбке.

1
18.06.2020, 03:24

Фильм снят в стиле нуар, детектив или триллер, с закрученным сюжетом. Для тех кто любит детективы, не важно, по какому принципу они сняты, и для кого это уже не первый фильм снятой на основе этого жанра, то Детективное агентство Лунный свет будет интересен, но я считаю этот фильм не для всех, так как история любви, в общем то, как и все истории в этом фильме, имеет большое значение, поэтому если вы не понимаете как связан детектив с психологией отношений, то не стоит смотреть этот фильм.

0
10.12.2013, 15:24

Великолепный фильм. Великолепная игра актеров. Замечательный сценарий. Много хороших мыслей. Не могу назвать его шедевром, но его обязательно нужно посмотреть каждому. Спасибо. На днях посмотрел фильм Человек дождя, в главной роли с Ником Нолти. Рекомендую всем! Фильм шикарный, я очень переживал за главного героя и радовался вместе с ним! Советую! Очень трогательный фильм про мать с сыном-инвалидом, который никак не хотел есть.

0
07.01.2019, 19:01

Очень плохой фильм, абсолютно скучный и вялый. Главный герой с самого начала вызывает неприязнь. Ну и концовка, конечно, просто ужасная. Мне кажется, это отличный пример того, как нужно снимать кино. Вот только главный герой в нем – не гангстер, а девушка, которая ищет своего отца, который почему-то решил, что лучше всего им будет жить в его доме. И все, что здесь происходит, – это поиски отца.

0
Добавь свой комментарий!