Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She's Having a Baby Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
12443 голос
Кинопоиск
6.246/10
602 голос

У нее будет ребенок

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Новобрачные, по имени Джейк и Кристи, едва готовы ко всем реалиям супружеской жизни. Их мечты о безупречном будущем в идеальном доме оборачиваются кошмарной реальностью. Выпустив про запас неожиданные деньги, они похищают несколько миллионов долларов и устремляются за город. Здесь в загородном доме они решаются на нелегальный развод и заключение нового брака. Но теперь у них в доме — другая семья, и им предстоит познакомиться с его обитателями. Кто они? Неизвестно. Лишь потом они узнают: их детьми были близнецы, которых продали на органы в одной из частных клиник Сан-Франциско... Как известно, американцы часто находятся на грани развода. Но в случае с Джейком и Кристи гражданский брак оказался не просто неудачной попыткой спасти семью, а настоящим преступлением. По версии правоохранительных органов, Кристи поставили весь дом на уши, и он решил остаться с детьми. Вот только новоявленным родителям такой расклад не понравился. Наплевав на детей, они решили завязать с прошлым и уехать из города. И теперь Джейк должен сделать шокирующий для себя выбор: сотрудничать с полицией и забрать внуков, или раскрыть тайну своего проклятия и потерять все, что нажито тяжким трудом. Впрочем, в жизни самого Джейка тоже наметились некоторые перемены. Он освободился из тюрьмы, теперь живет на ферме в полузаброшенном графстве и строит грандиозные планы по восстановлению рода Хейтеров. Правда, планы эти стремительно разрушаются при первом же разговоре с внуками... Премьеры от 8 августа 2015 г.(Особое мнение)Премьеров от 8 февраля 2015 г. «Собачья жизнь» (Lifeline, 2013) История о маленькой Бетти, оставшейся без мамы, после того как умер их отец, в детстве похожая на тысячи историй, рассказанных мне разными друзьями. Я ее не буду пересказывать, лучше сами посмотрите. Немецкая романтическая комедия, снятая в самом симпатичном, по моему мнению, немецком городе Гамбурге в 2013 г. В главных ролях — Ульрих Томсен, Евгения Павловски, Дитер Мюллер, Кери Линк, Матиас Штаммс и другие. Нет, всё-таки для немцев с их исключительной сентиментальностью больше подходит современное звучание, чем традиционный сентиментальный французский романтический фильм. Первый просмотр в кинотеатре — то, что нужно, чтобы расслабиться после продолжительного рабочего дня.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: She's Having a BabyРежиссер: Джон Хьюз

В главных ролях
Кевин БейконЭлизабет МакГовернАлек БолдуинУильям УиндомХолланд Тейлор
Трейлер к фильму У нее будет ребенок
26.01.2020, 07:40

Неплохой фильм. Можно даже назвать его забавным, хотя юмор плоский и довольно предсказуемый. Фильм о том, как девушка после родов пытается прожить этот период, пока ее муж работает. Не получилось. В общем, сюжет весьма банален, и по-хорошему, надо бы уже снимать о том, что женщина становится не только матерью, но и женой, женой и снова матерью. А вместо этого - какой-то фарс.

7
13.06.2014, 06:40

Как сейчас помню, в начале 90х по телевизору крутили фильм У нее будет ребенок с Еленой Яковлевой в главной роли. Я тогда была еще совсем маленькая ( мне было лет 6) и мне этот фильм очень нравился. Очень трогательный фильм, хотя он не из разряда трогательных(в большинстве фильмов этого жанра всегда кто то кого то предал, обманул), но он всегда вызывает какие то теплые, нежные чувства.

7
22.04.2013, 18:37

Сюжет фильма: Двадцатилетняя девушка из небольшого городка в Техасе получает предложение поработать в Нью-Йорке. Ее задача - продать дом. Однако ее планы меняются, когда она знакомится с красивым и привлекательным парнем, который собирается купить этот дом. Кажется, что ничего не может помешать этим отношениям. Единственное препятствие - это отсутствие жилья у парня. Героиня начинает помогать парню, и через некоторое время становится его женой. У нее будет ребенок, и все в их жизни прекрасно.

7
02.01.2013, 05:18

На мой взгляд, фильм получился очень веселый и легкий. В этом фильме нет каких то страшных и мрачных моментов. Сюжет конечно же не из простых и подойдет для тех кто любит посмотреть что то смешное и веселое. Ведь фильм хоть и старый, но все равно его смотришь со смехом. Если вы любите посмеяться от души, то этот фильм для вас. Я бы рекомендовала посмотреть его всем, кто хочет узнать всю правду о своем муже.

5
23.01.2012, 10:17

Ты видела, как он на нее смотрел? Он её любит! - Да брось ты, он просто посмотрел мимо неё и все. О_о Я живу напротив ЗАГСа. Вчера выхожу на балкон — к подъезду подъехала машина, из нее вышли новобрачные и направились к входу.

4
10.07.2014, 16:00

Фильм, безусловно, заслуживает внимания. И актеры замечательные.. Но не стоит искать в нем глубокий смысл.

4
24.11.2015, 21:01

Это история о судьбе молодой девушки, которая всю жизнь мечтала о детях, но судьба так и не дала ей ни одного шанса стать матерью. Девушка попадает в колонию, и выходит оттуда уже с новым чувством материнства. Она решает воспитать маленького ребенка, однако, её муж оказывается не готов к такой ответственности. Он сбегает в другой город, бросив новорожденную девочку на пороге дома своей матери. Теперь молодая мать должна выжить любой ценой и вырастить малютку самостоятельно.

3
17.08.2022, 05:19

Когда то давно, в детстве я смотрел этот фильм с отцом, и он мне очень понравился. Я не мог себе представить, что бы я стал режиссером, но фильм про меня. В этом фильме снимались: Елена Яковлева, Анатолий Папанов, Игорь Костолевский, Евгений Лебедев, Ирина Мазуркевич, Иван Бортник, Андрей Смоляков, Сергей Никоненко. Этот фильм был снят на киностудии Мосфильм. Он рассказывает о двух женщинах-женщине и ее дочери.

3
20.04.2016, 13:18

Смотреть обязательно. Мне понравилось, что тут нет розовых соплей, которые иногда бывают в фильмах про любовь, нет глупых шуток, нет пошлости, есть юмор и игра актеров. Есть даже пара смешных моментов. Ну и конечно сюжет. Советую посмотреть.

2
24.01.2018, 08:28

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Это кино стоит посмотреть ради потрясающей актерской игры, ради шокирующего финала и ради того, чтобы просто проникнуться атмосферой фильма. Он рассказывает о семье, живущей в Америке во время Великой депрессии. Однажды глава семьи узнает, что его жена была беременна и вскоре у них будет ребенок. Но когда он выходит на улицу, то видит, как соседские дети на его глазах забивают камнями до полуживого котенка.

1
Добавь свой комментарий!