Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Run for the Money Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
3183 голос
Кинопоиск
5.231/10
587 голос

Тяжелые деньги

Страны: Аруба, США
Премьера фильма: 2002 (США), 30 мая 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Отсидев положенный срок, на свободу выходит знаменитый вор Томас Тэйлор, которому нужно размяться и подзаработать после вынужденного отдыха. Вместе со своими новыми друзьями Фэри наносит визит в бордель и выбивает деньги на свое путешествие. Снова ввязывается в опасные приключения и приобретает новых друзей – верного пса, бывшего секретного агента и наемного убийцу. Отряд из 150 человек под командой капитана Дуаноля выступает в рискованный и опасный поход. Целью их экспедиции является освобождение рабов в Западном Судане. Несмотря на все трудности, бойцы справляются с поставленной задачей и вызволяют из неволи нескольких пленных. Теперь, потерпев неудачу, Дуаноль обращается за помощью к уже знакомому нам Барбосу... 1981 год. Соединенные Штаты Америки. После окончания гражданской войны основными средствами производства по-прежнему являются Западная Виргиния, Делавэр и Южная Каролина. В США наступают тяжелые времена, растет преступность, стремительно ворье "косячит" и т.д. В общем, по всему видно, что страна скоро превратиться в Америку 80-х годов. Капитал, как известно, стоит на трех китах: наркотики, оружие и мафия. Начинается противостояние, охватившее целые штаты. Формально ведущую роль здесь играет криминалитет, с другой стороны — правительство вынуждено проводить ту же политику, что и раньше. После очередной неудачной операции, проведенного по наводке шпионов, майор российской армии, в прошлом капитан СВР, готовится к очередному заданию. Шпионская сеть США ведет себя очень агрессивно и наглеет с каждым днем. Действие происходит в Лондоне в 1765 году. Пираты Джона Сильвера узнают о новой награде за голову капитана английского пиратского судна. Идут на него войной. В схватке с ненавистными врагами погибает капитан Джон Сильвер. Но капитану удается сбежать, и в логово пиратов пробирается английский моряк Джошуа Флинт. Он и другие бывшие пираты собираются вокруг "Черной жемчужины" и решают, что пока не получат назад своего капитана, не успокоятся. В ходе морских сражений, среди поединков на шпагах, в абордажных схватках и пиратских налетах, Вожди понимают, что не могут и дальше оставаться на привязи у королевской власти. Их единственное спасение — это вновь обрести свободу.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Run for the MoneyРежиссер: Предраг Антониевич

В главных ролях
Кристиан СлэйтерВэл КилмерСара ДоунингВинсент ЛарескаБальтазар Гетти
Трейлер к фильму Тяжелые деньги
31.08.2012, 02:00

Не уверен, что это история о том, как богач стал бедняком, но точно о том, каково быть бедным.

7
15.12.2020, 03:26

Если хотите испортить себе день - посмотрите этот фильм.

5
16.02.2022, 21:26

После просмотра этого фильма мы с женой больше не ходим в кафе и рестораны, потому что я накушался на несколько лет вперед. Я больше не ужинаю в ресторанах, потому что моя жена наелась за меня в прошлый раз. И вообще я боюсь есть один в квартире, вдруг по телевизору покажут этот фильм. Мама купила себе новую машину, я с ней неделю не разговаривал.

4
15.06.2018, 15:29

Сразу скажу, что я не смотрела трилогию Сумерки и поэтому о существовании третьей части могу судить только от лица зрителя. В свое время читала некоторые отзывы на другие фильмы, в частности мне очень понравился фильм Сумерки. Сага. Затмение, поэтому было любопытно посмотреть и фильм Тяжелые деньги. Сюжет фильма довольно простой. Есть богатый человек, у которого была жена и дочь. И вот ее жизнь превратилась в ад. Мать в доме для престарелых, дочь в интернате для умственно отсталых детей.

4
24.07.2017, 01:20

Фильм тяжелый, как это обычно бывает у американских киношников. Но есть в нем что-то такое, что заставляет его смотреть и даже рекомендовать своим друзьям. Он о деньгах. Точнее о том, какой страшной силой они являются. В нем много реальных жизненных ситуаций, с которыми нам приходится сталкиваться, и мы не всегда можем им противостоять. И я верю, что есть люди, которые могут, а есть которые не могут.

4
15.05.2019, 22:43

В то время как большинство кассовых фильмов про войну – это история о парне, который ведет своих друзей в бой, и он в конце остается в живых, этот фильм – о человеке, который вел бой, а в конце остался в живых. В 2003 году фильм получил Золотой глобус в номинации Лучший фильм — комедия или мюзикл. А еще он был номинирован на Оскар в той же категории, но проиграл картине Аватар.

3
10.02.2014, 18:26

Фильм как фильм, ничего особенного в нем нет. Не знаю, почему все его так рекламируют. Лично я его не смотрел, но в принципе это и не важно, потому что все эти отзывы про этот фильм уже просто утомили, все эти хвалебные оды, это все уже всем надоело. Вот скажите мне зачем? Зачем, зачем кому-то доказывать, что это классный фильм? Его нельзя смотреть, его нужно только слушать, вот и все. Ну и слушать его лучше под музыку, так будет намного лучше.

1
24.09.2012, 04:34

Посмотрела фильм Тяжелые деньги с Дженифер Лопес. Фильм тяжелый, но очень интересный. Это триллер с интригой. Не для слабонервных, я бы лучше не смотрела его. Сюжет: Молодая девушка Лия вынуждена заниматься торговлей наркотиками. Отец Лии был наркодилером и она унаследовала его бизнес. Однажды в дом отца приходит полиция и арестовывает Лию. Лия говорит, что ничего не знает о наркотиках, но полиция все равно ее арестовывает. Теперь она находится в Крестах.

1
12.07.2021, 13:34

В начале фильма показывают сцену, как герой Тома Круза уходит из дома на несколько дней и оставляет своих детей дома одних.

1
15.12.2015, 05:25

Фильм тяжёлый, не для слабонервных. Но в тоже время он очень добрый и позитивный. По сюжету у главного героя фильма есть девушка, она ждёт его и любит. Он же наоборот безответно влюблён в другую. Вот так вот иногда бывает, кто-то любит тебя, а ты нет. Фильм, можно сказать, на реальных событиях. Главные герои не живут вместе, но у них очень сложные отношения. И они думают о разводе. Как всегда всё это заканчивается очень плохо. Фильм реально заставляет задуматься.

0
Добавь свой комментарий!