Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Turistas Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.4/10
37701 голос
Кинопоиск
5.767/10
17147 голос

Туристас

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 2006 (США), 7 декабря 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Компания студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи — ничто не предвещало беды, пока однажды молодые люди не проснулись в другой стране в незнакомой хижине… Корпорация студентов решила организовать пикник в Бразилии, но все пошло не так, как они планировали. Транснациональная корпорация решила устроить пикник для студентов, но что-то пошло не совсем так. Чуть позже на этих каникулах у них была пресс-конференция, где они отвечали на вопросы журналистов. Узнайте, как начинается настоящая реклама в Бразилии. Профессиональная реклама отличается от обычной потреблением рекламы. На рекламу тратятся деньги, а дальше на ней зарабатывают деньги. Именно поэтому она такая дорогая.
Год: 2006Бюджет: $14,321,070
Оригинальное название: TuristasРежиссер: Джон Стокуэлл

В главных ролях
Джош ДюамельМелисса ДжорджОливия УайлдДесмонд АскьюБо Гарретт
Трейлер к фильму Туристас
07.06.2022, 05:11

Фильм очень понравился, по сей день не могу понять как такой фильм смогли пропустить. Как можно было из за одной фразы, которая никак не влияет на сюжетную линию, сделать такой фильм, не знаю как этот режиссер смог снять этот фильм. Сюжет фильма рассказывает о молодой паре, которые отправляются в путешествие по свету в поисках любви, приключений и славы. Но во время путешествия они встречают еще одну пару, которая также путешествует по миру, но уже в поисках своей второй половинки.

7
05.06.2022, 03:52

По-моему, он намного лучше, чем его продолжение 2012. У нас дома до сих пор стоит фотография двух девочек, на которой им по четыре года. На обратной стороне надпись: Я хочу, чтобы они вернулись. Сегодня моя дочь Алисия и моя жена Лаура — единственные выжившие после того крушения. Они не видели своих детей более десяти лет, и их сердца все еще болят. Моя мама и сестры все еще с нами. Их помощь неоценима.

6
26.07.2018, 08:59

Один из немногих фильмов, который действительно заставляет задуматься после показа.

6
01.03.2015, 18:28

Это фильм про путешествия, снятый в стиле артхауса! Я бы не стал его сравнивать с Пиратами карибского моря. Туристас по моему мнению в несколько раз превосходит Пиратов карибского моря. В Пиратах карибского моря все как то поверхностно, даже глупо и неправдоподобно. А Туристас - это фильм, в котором все логично. Очень интересно посмотреть на то, как режиссер смог воплотить свой замысел на экране. Все снято очень стильно, актеры играют на 5+.

5
26.02.2014, 01:09

Нет фильма ужаснее и грустнее! Я так хотела себе котенка, а мама говорила что их у нас дома много. И вот однажды я сказала что хочу еще одного котёнка, на что мама ответила: Ты сначала квартиру разбери, всю помойку вынеси, а потом уже бери ещё одного кота. Я тогда ещё не знала, на сколько мама была права.

3
26.02.2022, 01:55

В общем фильм мне понравился, несмотря на довольно слабую игру актёров. Хотя, в принципе, это не проблема, а скорее преимущество, так как фильм снят в основном в чёрно-белом формате, что придаёт ему некую атмосферность. Да и к тому же, там играют такие актёры, как Пол Уокер, Орландо Блум, Пенелопа Круз и другие. Фильм довольно необычен по сюжету и затягивает с самого начала просмотра. Я посмотрела его за один день.

3
08.02.2021, 00:06

Это фильм, который реально заставляет тебя встать и пойти куда-нибудь. Так и с этим фильмом — ты уходишь в путешествие, что для тебя непривычно, но после просмотра понимаешь, что хочешь ещё не раз в нем побывать! Захотелось пересмотреть. Я не фанат фильмов ужасов, но этот фильм можно пересматривать хоть каждую неделю, потому что он не надоест. По-моему, это один из самых необычных и странных фильмов, которые я когда-либо видел.

3
06.01.2016, 07:34

С тех пор как я посмотрел в кинотеатрах фильм Туристас прошло уже почти 8 лет. Но и по сей день я пересматриваю эту великолепную картину, потому что она не только очень красивая, но и интересная, и необычная. Сюжет фильма Туристас, как и во всех фильмах, которые были сняты по комиксам, не так уж и сложен. У главного героя в детстве было много проблем или даже бед, с которыми он не мог справиться.

2
12.11.2021, 04:38

В фильме очень много красивых актёров, которые отлично сыграли свои роли. Например в фильме Туристс играет много актёров, но именно в этом фильме они отлично смогли передать свои образы на экране. Актёры все талантливые и прекрасно сыграли, поэтому мне было интересно смотреть этот фильм. Актеры были Я уже не раз писал о том, что этот фильм я буду рекомендовать к просмотру каждому. И вот я с удовольствием и интересом посмотрел его повторно.

1
04.04.2014, 06:25

Очень интересный и захватывающий фильм ,который советую посмотреть хотя бы один раз. Фильм сделан настолько хорошо ,что даже на компьютере в 2д не сможешь повторить его эффект. Сюжет о молодой паре ,которая случайно попала в Лас-Вегас,оказывается у них есть двойник похожий на них. Они не только не могут отличить его от настоящего человека ,но и не могут быть с ним до конца дня. Но они так сильно хотели увидеть друг друга ,что в итоге были наказаны и приговорены к смертной казни.

1
Добавь свой комментарий!