Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shi gan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
12236 голос
Кинопоиск
7.508/10
7171 голос

Время

Страны: Япония, Республика Корея
Премьера фильма: 20 мая 2006 (Франция), 31 мая 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Молодая пара встречается уже два года. Девушка боится, что юноша может от нее устать. Постоянные истерики приводят к тому, что однажды Чи-Ву находит в себе силы отпустить девушку, и она уходит. Правда, предварительно она оставляет ему свой мир грез – свое идеальное будущее. Здесь Чи-Лу и окажется в детском саду. Чи-Лу должна очень постараться, чтобы овладеть своей способностью создавать свой идеальный мир. Она может наполнить его тем, что не хотела бы видеть в реальности, может раскрасить в яркие цвета, которые не нравятся… Но главная ее задача – найти того, кто поймет ее. А для этого нужно внимательно наблюдать за людьми и постараться понять их. Лила и Джумхум любят друг друга, однако у нее появляется конкурентка – Пина. Эта неуравновешенная старуха может сделать все, чтобы испортить жизнь влюбленной паре. Смогут ли они противостоять ей, будут ли счастливы в этом мире, в котором постоянно что-то случается? Фильм очень красивый, легкий и позитивный. 69.Сова-Жирмонш (Франция, 2013, Режиссёр Ксавье Джаннетт) История о том, как именно нужно обмануть смерть, чтобы вновь обрести жизнь. Рассказывает о том из-за чего существует смерть. Мол, из-чего она взялась и как она появилась. А также и о том каким образом можно оказаться дома, где вас никто не ждет. Фильмы Ксавьена весьма понравились, особенно концовка с появлением из мертвых Честера. Диалоги неплохие. Но местами, когда его даже девушка узнает, он как-то начинает вызывать невольную улыбку. Как правило фильмы с подобным сюжетом воспринимаются на одном дыхании, а этот не зацепил, хотя может я посмотрела его с каким-то предубеждением. Не понравилось. 75.Долгая помолвка (Французская комедия, 2007, Режиссеры Жан-Марк Валле и Франсуа Озон) Один из первых французских фильмов, созданных французским же режиссёром Жаном-Марком Валле. Мне показалось, что он немного сжался, но в целом все очень хорошо. Кино, понятное дело, французское, хоть и является адаптацией немецкой картины, которая номинировалась на главный европейский кинопремию «Сезар» в 2006-м году. Главную роль исполнил знаменитый французский актер Кристиан Клавье.
Год: 2006Бюджет: $721,712
Оригинальное название: Shi ganРежиссер: Ким Ки Дук

В главных ролях
Юнг Ву ХаЧи-Ён ПаркJun-yeong JangGyu-Woon JungДжи-хеон Ким
18.12.2012, 01:05

Время. Мне фильм понравился, но я не являюсь поклонником жанра ужасы или триллер. Время - это исторический фильм с налетом фантастики. Сюжет: В далекой-далекой галактике время течет по-другому, а у землян, которые здесь оказались из-за ошибок своих далеких предков, все наоборот. И пока на Земле идут обычные трудовые будни, где-то в космосе, на далекой планете время идет назад.

7
04.12.2019, 04:46

Если вы подводите итоги, не забудьте о тех, кого вы оставили позади. Пусть все идёт своим чередом, как и должно быть, и в конце концов, эти мелочи превратятся в чудеса жизни. И еще, фильм о том, как нужно верить в себя, свои силы и не предавать своих близких. P.S. До того как я познакомился с этим фильмом, этот текст казался мне просто нереально глубоким и важным.

7
24.06.2016, 13:31

Это действительно хорошее кино! Я редко плачу во время просмотра фильма, но тут я просто рыдал. Приходя с работы, я первым делом смотрю не на детей (они у меня очень шустрые), а на то, ско Когда мне было 7 лет, мы с папой поехали на машине в город N. На вокзале мой папа потерялся, поезд ушел без него. Было ужасно страшно. Я позвонил маме и узнал, что папа сел в поезд.

6
14.07.2017, 01:54

Если вы уже посмотрели фильм, то наверняка поймёте о чём речь, если нет, то все равно читайте. Я просто не понимаю, как фильм может кому-то нравится, и при этом он настолько ужасен. На протяжении всего фильма ты думаешь, нет ни одной мысли, которую мог бы вместить этот фильм. Даже не знаю, с чего начать.

6
26.03.2016, 10:28

Это был хороший урок для моих детей, они узнали, как жить без родителей. На что мой восьмилетний сын ответил: Я понимаю, что им пришлось пережить, и очень их люблю, но иногда жизнь бывает жестока, и иногда, чтобы спасти человека, приходится его терять. Она не верила своим глазам, это был ее муж. Он вернулся домой из Иерусалима.

5
30.09.2012, 05:02

Если вам кажется, что вы знаете, кто такой этот парень, который играет самого себя, то вы ошибаетесь. Для меня он все еще загадка. Он прожил невероятную жизнь и умер молодым, когда ему было всего 36 лет. Его последний день рождения я помню очень хорошо. Мы сидели у него дома (дом оказался большим), смотрели Время по телевизору, и он мне рассказывал о том, как прошел его день.

5
03.06.2016, 04:55

Для меня фильм оказался слишком наивным, слишком правильным, слишком много любви. Но это прекрасный пример того, какой может быть современная христианская драма.

3
13.12.2018, 22:07

Очень понравился фильм. Хотя не совсем согласна с мнением главного героя. Он, конечно, прав, и если бы мир был идеальным, то все жили бы долго и счастливо. Но мир-то далек от идеала, и иногда нужно быть готовым к тому, что есть в жизни и плохие люди. И жизнь полна разных трудностей, главное — не зацикливаться на них и видеть хорошее во всем.

3
29.11.2016, 11:58

Если честно, то в последние годы я стал довольно сильно деградировать как актер. Я помню, как страшно пугался, когда мне на полном серьезе говорили, что я хорош в этом плане. А вот сейчас я почувствовал себя лучше. Но, конечно, это не заслуга фильма, а моих собственных усилий. Сейчас я гораздо лучше понимаю, почему актеры так часто говорят, что они не верят в свои роли.

1
23.05.2013, 16:43

Мне фильм очень понравился. Я не любитель кинокомедий, но я люблю когда в фильме есть над чем подумать. В этом фильме есть над, чем задуматься. Сюжет: Фильм основан на реальных событиях. Некий мужчина по имени Виктор Морозов живет с любящей его женой Верой. Он всегда был для Веры хорошим мужем и замечательным сыном. Виктор работает программистом и занимается своим увлечением – садоводством. И вот однажды в его доме раздается звонок.

1
Добавь свой комментарий!