Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jenny Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Дженни

Страна: США
Премьера фильма: 2 января 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в 1954 году. Крупная корпорация строит завод по производству автомобилей. Чтобы добиться большого успеха, компания должна внедрить новую систему подсчета прибыли, которая учитывала бы все возможные варианты: как максимальную выгоду, так и убытки. Находчивый директор начинает тестировать свои идеи на рабочих на работе, и первое новшество, внедренное им, способно принести предприятию колоссальную прибыль. Увлекательный сюжет о блестящих событиях одного дня. Красивые пейзажи, интересные сюжетные линии, а главное — внимание к деталям, сюжет держит в напряжении и не отпускает до самого конца просмотра. В фильме (на русский язык переведен как «День без любви») снялись: Рене Зеллвегер, Энн-Маргрет, Скарлетт Йоханссон, Сэйфрид Куртис, Сэм Райли, фер Энистон. (фильм) — кинофильм режиссёра Даррена Аронофски, вышедший на экраны в 2008 году. Ароновафски хотел снять драму с Бриттани Спирс, но она чувствовала себя не в своей тарелке на съёмках. С тех пор, она не появлялась в фильме. В итоге роль сыграла Рене Сандберг. В мае 2008 года стало известно, что роль Сэл получила актриса Рене Орра. Но ещё до премьеры фильма было объявлено, что эту роль сыграет Морена Баккарин. В 2008 году вышел тизер. В октябре того же года, был показан полнометражный тизерн-трейлер, а затем в 2010 году — трейлер фильма без основного сюжета. Был выпущен первый трейлер-анонс. Последний трейлер вышел 26 августа 2009 года. В январе 2010 года стало доподлинно известно, фильм выйдет 3 декабря 2009 года в США, в день премьеры. В декабре 2009 года стали известны подробности фильма. Рене Мичелсон, представитель компании-производителя, заявил: «Что касается сюжета, то это просто день из жизни , день обычный для обычной американской семьи». Но теперь у есть семья: Бен и его дети — Симми и Томми, и эти новые заботы начинаются в то время, когда ещё живёт со своим мужем-программистом. В марте 2010 года было объявлено о том, что 12-летняя дочь и Бена — Эшли — сыграет одну из главных ролей.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JennyРежиссер: Джордж Блумфилд

В главных ролях
Марло ТомасАлан АлдаМэриэн ХейлиЭлизабет УилсонВинсент Гардения
Трейлер к фильму Дженни
25.03.2022, 02:56

Дженни - это фильм, который я рекомендую посмотреть всем! Это фильм про девушку, которая не в состоянии контролировать свои поступки. Она не в силах справляться с гневом и яростью и потому совершает необдуманные поступки. Но однажды она встречает человека, который смог помочь ей. И он становится для нее лучом надежды на то, что все хорошо, она сможет контролировать себя и быть счастливой. Не знаю как вы относитесь к подобным фильмам, а вот я его смотрела несколько раз. Да! В нем есть смысл.

7
15.01.2019, 19:07

Как и в любом произведении искусства, фильм имеет свою историю, которая началась еще во времена Великой депрессии и не заканчивается по сей день. История о женщине, которую зовут Дженни, и она пытается найти место в жизни. У нее было три мужа, но каждый из них предал ее, а затем бросил. Фильм показывает, что даже в благополучных семьях может быть боль и предательство, когда ты действительно любишь человека.

7
08.11.2013, 17:51

Фильм про любовь, но только для женщин, а через 10 лет я увидела этот фильм в кино и чуть не прослезилась. В общем, я рада, что он есть. Но из всего фильма я бы выделила только его концовку. Она потрясающая! Не буду ничего говорить про сюжет. Скажу, что это действительно одна из лучших драм.

4
28.09.2018, 12:51

Это лучше, чем Заводной апельсин или Храброе сердце. Это классика, которую должен посмотреть каждый. С того дня прошло уже более 50 лет, но я до сих пор помню его название. Когда я спросил у мамы, о чем же этот фильм, она ответила, что никогда его не смотрела. Мы посмотрели его вместе, и на протяжении всего фильма я плакал.

3
09.09.2014, 12:01

Дженни - фильм-драма снятый в жанре вестерн, в главных ролях которого снялись Вуди Аллен и Энн Бэнкрофт, а так же другие актёры. Сюжет в фильме строится вокруг судьбы девушки, имя которой Дженни, которая в своём родном штате становится членом банды Чёрные пантеры. Дженни имеет очень хорошие задатки на хороший манер - она трудолюбива и хорошо воспитана, что позволяет ей хорошо уживаться с бандой.

1
02.09.2014, 17:17

Это история нескольких женщин, которые пытаются начать новую жизнь после того, как их сын умер от СПИДа. Фильм заставляет задуматься над тем, что чувствует мать, потерявшая ребенка. Глубокая, с выразительной актерской игрой и отличной музыкой. Как сказать жене, что ты изменил? Никак. Скажи, что заболел. (с) Я люблю тебя больше жизни. Я хочу, чтоб ты был моим мужем.

1
31.10.2017, 17:26

Дженни - фильм про жизнь простой американской женщины, которая работает в небольшом городке на юге Америки. Дженни - не красавица, но она очень любит себя и любит одеваться красиво и элегантно, а также она любит вкусно поесть и вкусно и красиво приготовить пищу. Вот такая она у нас, американская женщина! Дженни знакомится с парнем, который ей нравится. Он приглашает ее погостить на его ранчо и показать ей всю прелесть большого открытого пастбища, на котором пасутся огромные стада коров.

1
23.05.2014, 00:29

Это одно из тех фильмов, которые вы должны посмотреть, если вы вообще смотрите фильмы. А я даже не уверен, смотрела ли она его вообще.

0
23.05.2020, 15:10

Дженни На этот фильм я наткнулась случайно на просторах интернета, и он мне очень понравился. Я долго не могла решить, куда его пустить - на вечер или на ночь. Все таки решила ночь, ибо время у меня было позднее. Что сказать про сам фильм - это драма, где в центре событий - молодая девушка, которая страдает психическим расстройством. Она страдает от депрессии и постоянно думает о своей жизни. Но ее жизнь еще может изменится.

0
27.07.2021, 16:51

Мне очень понравился этот фильм. В нем прекрасно все: и сюжет, и музыка, и актерская игра. Мне сразу понравилась главная роль актрисы - Джейн Биркин. С самого начала я обратила на нее внимание. Она с первого взгляда показалась мне очень красивой и молодой. Джейн очень элегантная и изысканная в своей одежде. Ее образ дополнялся ее прической, макияжем и манерой говорить. Я думаю, что я не разочаровалась в этом фильме. Он оказался не только интересным, но и очень поучительным.

0
Добавь свой комментарий!