Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tombstone Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
135401 голос
Кинопоиск
7.238/10
7038 голос

Тумстоун: Легенда дикого запада

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1993 (США)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* 1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры — все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о сапоге Билла Тарлтона, который сделали из подшипника. В стране мало денег, и даже «сырье» — доллары — обесценились. В мае 1874-го, в отчаянной попытке спасти положение, правительство создало «Банк Соединенных Штатов». Он взял на себя роль «печатного станка» и обеспечил деньгами всю страну. В эту ночь, в Нью-Йорке, Барни дремал, как вдруг его кто-то тряс за плечо. Он тут же вскочил: — Что случилось? Он выглянул в окно и увидел над домом полицейскую карету. Потом по ней проехали еще две и остановились около двери. — Пришли — сообщили ему — полиция! БАРНИ ПОДНЯЛСЯ В ПОЛУШАРИЕ ДВАДЦАТЬ ЭТАЖЕЙ ВВЕРХ и вернулся назад. Едва он успел лечь в постель, как раздался стук в дверь. Барни подошел и открыл. Это была красивая белокурая женщина, которая делала ему выговор. -Вы только что из кровавого переулка, мистер? -Да. -И вы не помните, как получили ранение? Барни забыл. Он стоял, глядя на нее, и машинально моргал — чтобы прогнать сон. Женщина взглянула на него и заметила, что в его темных волосах застряли кусочки штукатурки: -Нет! Разве я вас не предупреждала? Не смотрите на меня так! Убирайтесь сейчас же! Ей было не меньше тридцати. Мужчина закрыл дверь, вернулся в постель и проспал в ней несколько часов, что для него было уже не ново. На следующее утро Барни снова проснулся пораньше и пошел к умывальнику. Он поднял осколок штукатурки, и из него посыпались монеты и банкноты. Тогда он перестал улыбаться. * * * Сафо Однажды Сафо была еще только начинающей поэтессой. Она была влюблена в прекрасного юношу по имени Афродита. Он собирался жениться на ней и был счастлив, так как Сафо не любила его, а была только похожа на него. Когда Афродите исполнилось 20 лет, она умерла от любви. Теперь ее второй сын, Телемах, стал правителем одного греческого города.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TombstoneРежиссер: Джордж Пан Косматос

В главных ролях
Курт РасселВэл КилмерСэм ЭллиоттБилл ПэкстонПауэрс Бут
Трейлер к фильму Тумстоун: Легенда дикого запада
26.06.2018, 15:02

Тумстоун - это типичный для 90-х гг. фильм-экшн. В центре события - группа ковбоев, которые едут на Запад. Им не терпится показать себя: они в открытую издеваются над людьми, а также жестоко расправляются с некоторыми из них. Их цель - разбогатеть и стать королями дикого запада. Они не хотят ни с кем делиться, и, в конце концов, один из них попадает в беду. Теперь его ждет встреча с теми, кто может научить его ценить добро.

7
05.09.2012, 14:07

В общем, я не пожалел о просмотре данной картины, поскольку это был необычный приключенческий фильм, который заставлял меня задуматься, а что же будет, если в мире начнется новая война. И здесь мы узнаем о новом и необычном подразделении ковбоев, которое состоит из простых жителей деревни, но у которых за плечами долгая и богатая история, и все эти люди будут сражаться за свою родную деревню.

6
05.10.2018, 07:31

TUMBOSTAE : LEGEND OF WILD AGE В фильме рассказывается о том, что однажды некий герой-одиночка в поисках приключений отправился на запад в США. Там он встречает девушку и ее брата, которые едут на поиски отца. Девушка оказывается наследницей богатого ранчо, а брат просто хочет помочь ей скрыться от преследования. У героя есть только ружье, которое он использует в качестве оружия и его лошадь.

6
23.04.2018, 11:18

Фильм скучный, действие происходит слишком быстро, на экране происходит много событий, но по сути это пустой набор персонажей и сюжетных линий. В школе над моим другом издевалась девчонка, с которой у него не могло быть ничего общего, кроме внешности. Она просто ненавидела его за это, и я знал, что он не ответит ей тем же. Однажды она попыталась ударить его ножом. Мой друг стоял неподвижно, пока клинок проходил через его руку.

6
08.06.2019, 11:07

На Западе этот фильм называют Тумстоунская легенда о ковбое, по названию одного из вестернов Э. Ховарда. Тёмный ужас. По описанию, фильм про ковбоя, который не справился с заданием и его за это повесили. Но это не так. Ковбой там – главная фишка и он – супермен, который спасает свою семью и свою свободу. И он сам себе напоминает того ковбоя с вестернов. Этот фильм - очень интересная и сложная история. Сюжет закручен так, что мало кто может выпутаться из этой истории живым.

6
10.10.2017, 23:22

Это фильм о парне по имени Тумстоун, который родился и жил в небольшом городке Америки, где было всего две лошади, одна была его, а вторая, которую он держал - принадлежала еще одному парню - Чарльзу Хэлфорду. Парень очень любил животных (и лошадей в том числе), но не смотря на это стал ковбоем. Он любил путешествовать на лошади. Однажды, когда он вместе со своим напарником был на перегонке с лошадьми, они решили устроить небольшую драку с целью выяснения кто лучше умеет править лошадью.

4
23.03.2017, 19:31

Это лучшее кино, которое я смотрел. Потрясающая смесь экшена, юмора и ужаса, которая держит зрителя в напряжении до самого конца. Я и раньше знал об этом фильме, но никогда не был уверен, смогу ли действительно увидеть это. А теперь, когда мне удалось его посмотреть на большом экране, я понял, почему фильм считается одной из главных классических картин в жанре вестерн.

2
28.10.2021, 15:58

Ты знал, что этот фильм про войну? Это просто фильм. Не принимай его близко к сердцу! Я знал. Я принимал. И на самом деле принимал близко к сердцу. :) Я думаю, что любой из зрителей, которые его смотрели, ощущал боль, страх и ярость от происходящего на экране. Этот фильм показывает нам, что на самом деле в душе каждого человека есть место для добра. Что в жизни всегда есть место чудесам.

1
01.01.2018, 07:38

Фильм отличный, в стиле дикого запада. Мне понравился. Да в фильме много насилия но я люблю фильмы подобной тематики. В фильме есть всё и любовь и ненависть. И главное что мне понравилось, сюжет закручен. Есть и интриги и загадки. Не всё так просто в этом фильме. Но в конце фильма я был рад что всё наконец-то вскрылось. В этом то и весь смысл фильма. Много хорошего в фильме.

0
10.02.2017, 23:40

Хороший фильм для просмотра ночью. Но если вы хотите чего-нибудь большего, посмотрите его днем. Далай-лама, оказавшись на необитаемом острове, смог обустроить быт лучше, чем те, кому доводилось жить на этом острове прежде него(с) P.S.

0
Добавь свой комментарий!