Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Troll Понравился фильм?
2
1
IMDB
4.5/10
9866 голос
Кинопоиск
5.357/10
622 голос

Тролль

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 17 января 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Проклятый король обращенный в Тролля стремится вернуть себе человеческий облик. С этой целью он вселяется в тело маленькой девочки Венди, чья семья только что потеряла сына. Не зная кто перед ней, Венди в страхе бежит из дома, но неожиданно одна маленькая девочка, в виде которой мальчик и вселился, встает перед ним и зовет его домой. Тем временем Слизень, добравшийся до горевших останков Эдвина, начинает поджаривать их. Но неожиданно огонь гаснет. В огне появляется вновь оживший Эдвин и прямо на глазах у удивленного Слизня и его спасенной сестры Уастид откусывает голову демонической твари. Но мальчик оказывается не тот за кого себя выдает. В страхе Уастилда убегает, а в Слизне пробуждается . Он направляется к городской площади, где готовятся к празднику, а точнее к празднику Эдвина. Громкий колокол зовет всех жителей города на площадь, к великому разочарованию одичавшего Тролли-человека. Но еще больше его удивляет Слизняк. Он решил, что сможет догнать незадачливого чернокожего демона и съесть его. Но всякий кто приходит на площадь оказывается вокруг него в виде кроваво-красного тумана и пожирает его. Проходит некоторое время и перед нашими глазами появляется не кто иной, как тот самый Эдвин, который вырвался на свободу из плена Облака. Бледный как тень он обрушивает на Слизняка и остальных свою ярость. Но на этом все и заканчивается. Оказывается, что в качестве обертки для Слизней используются человеческие дети, что очень похоже на Облако, которое окружает Редьярда Киплинга. Мальчик достиг своей цели и выбрался на свободу. Но в следующее мгновение Слизняки, окружившие Эдвина начинают оживать, а эта больная планета содрогнулась от громкого крика. Заметка: Не знаю, смотрела ли кто-либо русскую версию или нет.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrollРежиссер: Джон Карл Бюхлер

В главных ролях
Ноа ХэтауэйМайкл МориартиШелли ХэкДженни БекСонни Боно
Трейлер к фильму Тролль
22.04.2020, 15:00

Я очень люблю и уважаю скандинавских режиссеров. Поэтому с большим нетерпение стала ждать появления в кино своего любимого фильма.

7
09.08.2014, 07:06

Мне очень понравилось, и я теперь хочу купить настоящий тролльмобиль. Моя девушка сказала, что он похож на трейлер. Это тролль-трейлр? Мой сын спросил, была ли у меня когда-либо аллергия на тролля. А я ответил, что да. На людей. У меня аллергия на троллей. — Когда я был маленьким, я всегда думал, что моя тётя — это маленькая девочка.

6
27.08.2012, 21:56

Когда я начала смотреть его в кинотеатре, то не ожидала ничего необычного от этого фильма. Ну да, фильм про троллей, но что тут удивительного? Но всё же мне понравилось, что и я, и многие другие в кинотеатре получали массу удовольствия от фильма. И я сейчас объясню, почему. Это довольно простой, но в то же время захватывающий фильм. Он немного смешной, немного мелодраматичный, а самое главное - с очень интересным и глубоким смыслом.

5
20.03.2016, 11:03

Если вы не смотрели это кино, то я вам завидую. В фильме есть несколько интересных сцен, которые стоит увидеть. Например, сцена, где мальчик-тролль в качестве шутки привязывает нитку к уху своей мамы. Да, он просто растянул её ухо в разные стороны. Или сцена, как тролли пытаются поймать рыбу. Они закидывают сети в воду вниз головой.

4
14.04.2014, 10:39

Этот фильм - настоящая сказка для взрослых о двух девочках, которым не повезло. Она была слишком крута для меня. Когда мы встретились, мне было 14, а ей - 21. Прошло 40 лет, она по-прежнему крутышка! С детства я был жутким сладкоежкой и даже сейчас, став взрослым, частенько не могу удержать себя от того, чтобы не съесть что-нибудь сладкое, пусть даже это будут всего лишь конфеты.

3
14.10.2022, 02:05

В общем мне фильм очень понравился, да и не только мне, но я думаю что это не удивительно. Сюжет фильма интересный, очень оригинальный и захватывающий, думаю если бы фильм сняли в наши дни то у него бы не было конкурентов. Фильм снят достаточно профессионально в плане съемки, все актеры справились со своими ролями на отлично, музыка в фильме подобрана просто великолепно. Даже сейчас фильм смотрится на одном дыхании.

2
20.11.2016, 16:58

Это самый лучший фильм во всей истории человечества, за весь период истории человечества! Это даже круче чем 100 девочек. Я просто в ауте, я в восторге, я конченный! Это шедевр. После этого фильма я пересмотрел фильмы о Гарри Поттере. Пересмотрел Поттера 6 раз.

2
02.01.2016, 05:23

В общем фильм на любителя. Мне очень понравился и мне не кажется, что это не для всех. На мой взгляд, этот фильм намного лучше многих современных фильмов. Если его смотреть один раз, то на одном дыхании, если же несколько раз пересматривать, то сюжет может надоесть. Актеры играют очень хорошо, даже очень. Что тут еще сказать? Это хороший фильм. Но, не для любителей фантастики.

1
23.05.2012, 10:06

Это очень крутой фильм, я даже не могла себе представить, что есть такие люди, которые читают газеты и имеют такое большое воображение Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

0
22.05.2013, 12:14

Для меня фильм - это продолжение детства. В нем очень много наивности, доброты, сказки и счастья. Я посмотрел его после прочтения книги. Все события, как в настоящей жизни. На меня он оказал огромное влияние. Многие вещи, показанные в фильме, актуальны и сегодня. Захотел сходить на спектакль по этой книге. Очень советую! Мне кажется, что он стоит того, чтобы сходить.

0
Добавь свой комментарий!