Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fast and the Furious: Tokyo Drift Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
256914 голос
Кинопоиск
6.849/10
130940 голос

Тройной форсаж: Токийский дрифт

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 29 июня 2006 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Шон Босуэлл - одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод. Не имеет значения, верит он в божественное вмешательство или нет, однако с каждым днем Шон все больше и больше укрепляется в мысли, что Господь находится повсюду, и только от самого человека зависит, кто из его друзей действительно близок ему, а кто - просто социальное насекомое, не заслуживающее внимания. Брайан Хичкок - последний настоящий ветеран бокса в городе, который пытается доказать, что его не зря помнят в лицо и не забывают, когда он перестал выходить на ринг. Новая драка Шона с бывшим чемпионом привела к тому, что тот вляпался в серьезную переделку. Брайан не намерен отступать, а тем более - оставлять все как есть. Его цель - обезопасить город от смутьянов. Хичкоку и его команде предстоит всеми возможными способами защищать свои позиции в городе и готовиться к испытаниям в самом ближайшем будущем. Продолжение знаменитой трилогии режиссера Роберта Родригеса "От заката до рассвета" (1990, 1991, 1992, 1994), отмеченной множеством наград, в новом интересном амплуа - одной из первых ролей Эдди Мерфи в большом кино. Знаменитая комедия, получившая Оскар за лучший фильм, на этот раз разыгрывается на зловещей мексиканской границе. Действие фильма происходит в 2002 году. Группа из пяти подростков отправляется в заброшенный испанский храм, чтобы найти сокровища и избавиться от нечестивых монахов. Они бродят по заброшенным церквям и заброшенным домам, исследуют развалины, встречаются с призраками, пытаются найти что-то необъяснимое, и каждый раз пытаются разгадать тайну исчезновений монахинь во время таинственных событий, которых никто не может понять. В основе картины лежит реальное убийство, произошедшее 30 апреля 2003 года в городе Сант-Луис (штат Миссури, США) во время похорон, на которых вдове было поручено нести тело неугодной ведьмы. Из тела убитой женщины были извлечены внутренности и извлечена игла - следы убийства. Полиция не смогла определить подлинность следов, а значит, и раскрыть совершенное преступление. Дочь убитой настояла на том, чтобы её тело было захоронено в другом месте. Это было расценено как возмездие семьи и получило название "Мертвая красавица". Спустя годы на месте загадочного убийства были обнаружены человеческие кости и многое другое.
Год: 2006Бюджет: $158,468,292
Оригинальное название: The Fast and the Furious: Tokyo DriftРежиссер: Джастин Лин

В главных ролях
Натали КеллиБрайан ТиСанг КенгБау ВауЛукас Блэк
Трейлер к фильму Тройной форсаж: Токийский дрифт
20.03.2018, 06:59

Тройной форсаж это фильм, в котором переплелись воедино несколько сюжетных линий и все они связаны с автогонками. Эта картина рассказывает нам о двух друзьях, которые занимаются автогонками и их приключениях, связанных с этим видом спорта. Фильм мне очень понравился. Я смотрел его несколько раз и каждый раз он открывал для меня что-то новое. В фильме множество гоночных автомобилей, которые не просто красиво смотрятся на экране, а представляют собой настоящие шедевры автопрома.

7
01.03.2018, 16:46

Фильм не о том, что машины летают. Фильм о том как парни гоняют на крутых тачках. Это скорее комедия.

7
12.04.2020, 16:17

В кино я ходила в кинотеатре в городе Кемерово, который расположен на правом берегу реки Томь. Фильм я посмотрела за один день, поэтому особо мне нечего сказать. Могу лишь добавить, что в этом фильме не все так хорошо, как хотелось бы. Сюжет фильма: в фильме Тройной форса Фильм Ограбление казино я посмотрела в кинотеатре. И осталась очень разочарована. Сюжет, в принципе, интересный, но вот актерская игра меня не порадовала. Я ожидала большего от этого фильма.

5
03.01.2023, 03:20

Это вообще законно? - Не знаю, не думаю, что это можно как-то юридически истолковать. - Мне кажется, это даже не считается кражей. Это ведь просто обмен одного автомобиля на другой! - Ну, формально они же угнали машину. - не считается кражей - вы понимаете, о чем я? Он оставил мне свой телефон, а у меня в ответ попросил номер телефона моей мамы.

5
07.09.2014, 14:15

А еще они все время молчат. Фильм для любителей красивых авто. Все время молчал, все время красил машину, и никто не слышал его разговоров, кроме кота. Все разговоры только с котом Не знаю как вы, а я считаю, что если уж у вас есть ребенок, то спать он должен только с мамой и папой.

3
24.04.2012, 16:38

Тройной форсаж (англ. The Fast and the Furious) — американская криминальная комедия, боевик и триллер, снятый режиссёром Джорджем Тиллманом-мл., вышедший на экраны в 2006 году. Сюжет фильма строится вокруг Тайриза Гибсона (Вин Дизель) и Доминика Торетто (Джанго Рейнхардт), которые оказываются втянутыми в криминальную историю в качестве гонщиков и участников гонок на машинах. Как нетрудно догадаться из названий фильма, действие происходит в трёх различных странах: в Японии, США и в Англии.

3
23.04.2021, 09:34

В фильме все хорошо, кроме двух вещей: первая – это то, что в конце показывают кадры гонок, которые не происходили во время съемок фильма; вторая – в этом фильме не было ни одной тачки Toyota GT86! Это единственный автомобиль, который не был задействован в съемках фильма Все мы привыкли видеть в кино и клипах автомобили Toyota.

2
22.11.2016, 18:52

Если этот фильм был снят и выпущен в прокат, то он уже собрал миллиард долларов.

1
27.03.2013, 21:15

Итак, друзья, вот и настало время рассказать еще об одном фильме. Я уже писала отзыв про первую часть, но сейчас хочу написать о третьей, которая называется: Тройной форсаж. И это просто замечательный фильм про гонки и тюнинг машин. Мне лично очень понравился этот фильм и я смотрела его несколько раз пока смотрела. В фильме рассказывается про гонщицу и ее друзей, и так же про то как она сама себя угробила. Фильм динамичный, смешной.

0
01.09.2014, 07:38

Фильм для любителей крутых тачек и гонок. Для меня лично неинтересен. Когда меня спрашивают, какой лучший фантастический боевик, я сразу вспоминаю Железный человек. Я ни разу не смотрел этот фильм, но он такой крутой, что все остальное меркнет по сравнению с ним. Форсаж 6 — это фильм, который надо посмотреть хотя бы один раз для общего развития.

0
Добавь свой комментарий!