Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
14 голос
Кинопоиск
4.891/10
346 голос

Трое против всех 2

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

Продолжение полюбившегося зрителям сериала «Трое против всех». В конце первой части случается чудо: возвращается отец, спасшийся во время аварии, идет на поправку мама. Кажется, что все в жизни семейства Власовых постепенно приходит в норму, и самое главное — Лена, Леша и маленькая Оля снова получают родительскую любовь и защиту. Однако, все не так просто. Власовым придется еще побороться за свою семью. Наветы, интриги, зависть будут против наших героев. Непростые испытания ждут их впереди. Удастся ли им преодолеть все эти трудности и сохранить любовь друг к другу?
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рауф Кубаев

В главных ролях
Вадим АндреевНаталья АнтоноваОльга АрнтгольцЮрий ЧурсинЕлена Галибина
Трейлер к фильму Трое против всех 2
05.09.2021, 06:39

— Фильм очень смешной! Вот, только почему в конце все так грустно? Почему не было драки? Вот у меня на работе все время дерутся. — А какой смысл драться? — спросили они. — Ну, если вы побеждаете, то это говорит о вашей смелости и силе. И о том, что вы готовы к тяжелой жизненной ситуации. Но если вы проигрываете, то это значит, что вам не хватает смелости, решительности и уверенности в себе.

6
08.04.2022, 11:35

Посмотрела я этот фильм, когда его недавно показывали на канале РТР. Не сказать что фильм понравился – он скорее не понравился. Но мне очень нравится Трое против всех, поэтому я решила пересмотреть это кино. Поэтому мой отзыв будет посвящен именно ему. Скажу сразу, что не все в этом фильме так как нам преподносили. В целом фильм мне понравился, но он очень сильно напомнил мне наш старый добрый фильм Чужие против Хищника (тоже про трех людей, только не космических пришельцев, а людей).

3
28.08.2021, 16:10

Как ни странно, очень понравился. Как будто на самом деле посмотрел в кинотеатре Моя собака — лучше всех! Она даже кошку сделала котом! Приятель, я думаю, что тебе надо побриться налысо и покрасить волосы хной. Ты будешь похож на Сару Пэйлин. Она тоже блондинка и брюнетка в крапинку. Жена хочет, чтобы я стал монахом.

3
11.05.2021, 08:13

— Все время, что я его смотрел, у меня было такое чувство, будто я наблюдаю за тем, как папа с дочкой играют во все возможные игры на приставке. Доходило до смешного: когда они добрались до Захват флага, то папа бегал с флагом, а дочка была в безопасности. И вот, в тот момент, когда, по идее, надо было уже идти спать — они начали какую-то свою игру.

2
09.02.2020, 08:24

Фильм Трое против всех - это очень забавный фильм, где главный герой пытается пройти через все трудности к своей любимой девушке. Он не только не может найти ее, но и еще много человек на его пути попадаются и пытаются ему помешать. Но, как он не старался, а все-таки дошел до того момента, когда увидел, что она, та девушка к которой он стремился, пришла на его день рождения. Вот тут-то он и понял, что не будет у него второй попытки все-таки с ней встретиться.

2
30.01.2014, 16:00

Двое моих одноклассников решили снять фильм, чтобы показать настоящую жизнь. В их фильме не было никаких спецэффектов, лишь немного юмора, а также один из актеров был в исполнении одного моего знакомого. Фильм мне понравился, ведь там было всё реально, они снимали фильм в реальной жизни. Они сняли фильм и решили показать мне, как же всё было на самом деле. Я была очень приятно удивлена, ведь я не знала кто такие эти двое, почему решили снимать такое кино.

2
07.08.2022, 11:45

В главной роли играет Марк Руффало. Фильм Трое против всех второй фильм, который я посмотрел в этом году. Как и первый фильм здесь не только комедия, но и драма. Завязка фильма Трое против всех 2. В самом начале происходит автокатастрофа: две машины врезаются друг в друга. В одной машине сидят мальчик и дед, во второй мать и сын, которого они перевозили с собой в этой аварии. Мать мальчика в аварии получает черепно-мозговую травму, дед с внуком остаются вдвоем.

1
16.08.2017, 08:03

Что касается актеров, то мне нравится как сыграл Евгений Стычкин. Мне нравится как он играет в фильме Водитель для Веры. Здесь он сыграл не менее интересно, хотя и в другой роли. Он тут играл роль учителя средней школы, который попал на скамью подсудимых. В фильме еще снялись: Алексей Колубков и Людмила Зайцева. С другой стороны я не очень люблю фильмы в которых много стреляют. И здесь все было именно так, но меня это не смущало. Потому что это был детектив, а не боевик.

1
02.06.2017, 23:09

Мы не станем смотреть его в третий раз. К сожалению, это не тот случай, когда третий просмотр действительно не рекомендуется. Фильм - это уже целая вселенная. И, как и в любой вселенной, в нём можно найти что угодно. Можно найти комедию, можно драму, можно ужас, можно даже немного юмора. Но для того, чтобы понять что же такое этот фильм, и понять его по-настоящему, нужно посмотреть его несколько раз.

0
07.12.2016, 13:44

Это конечно не фильм. Это просто подборка историй из жизни людей. Вот одна из них, о том как из-за любви с одной девушкой у парня в армии отняли военный билет, а затем еще и выгнали из армии (это конечно при том, что он отслужил), но все равно он был счастлив, т.к. с девушкой той расстался. У меня это одна из любимых историй в фильме, и вот почему: Ну вот представьте: жил человек спокойно, никого не трогал. А тут раз - и к нему домой приходит военкомат.

0
Добавь свой комментарий!