Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three Strangers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2040 голос
Кинопоиск
6.902/10
117 голос

Три незнакомца

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с рассказа о служащем местного отделения полиции, который был нанят для расследования убийства иммигрантки, и расследованием убийства, кажется, главным образом, завершается. Персонаж Уиллиса, детектив Гарсон начинает постепенно осознавать, что в городе назревает что-то серьёзное. Оружие, которым пользовался убийца, глушитель, но есть и другие улики. Перенося расследование убийства на уровень местного полицейского участка, Гарсон привлекает на помощь инспектора Лану, когда наступает чрезвычайная ситуация. Эта сцена была вырезана из окончательного монтажа фильма и войдёт во вторую серию саундтрека. Для фильма снялась Руни Мара, Хлоя Грейс Морец, Эмбер Херд, Эмили Блант, Джереми Реннер, Чарльз Дэнс, Пол Беттани, Трейси Морган, Питер Сарсгаард, Джаред Лето и Джессика Честейн. Съёмки в Новом Орлеане закончились 16 сентября 2014 года. Съемки в городе Рино начались 18 сентября, а закончились 12 октября 2014 года, в отличие от съёмок в Сен-Паулу. Хлоя Грейнджер играла в фильме Lacey Cristina, Monster, Miss Congeniality, Baby Mama, Deepwater Horizon и в целом исполняет роли второго плана.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three StrangersРежиссер: Жан Негулеско

В главных ролях
Сидни ГринстритДжеральдин ФицджералдПетер ЛорреДжоан ЛоррингРоберт Шэйн
23.08.2017, 18:38

История, рассказанная Джорджем Пеннингтоном. Я уже написал в предыдущих отзывах про фильмы, снятые по известным литературным произведениям, но теперь я решил написать про фильмы по фильмам. То есть не только про кинокартины, которые были сняты до 1953 года, то есть после Гражданина Кейна и Мальтийский сокол, но и про те фильмы, которые появились в этот период. Это кино было снято в 1946 году. Действие происходит в Нью-Йорке. На фоне этого фильма идет кинохроника Второй мировой войны.

7
19.05.2018, 06:09

Очень страшный фильм. Мне понравился. — Я понимаю, как это звучит. Но я не думаю, что он должен быть в кино. — Это ты так думаешь. Я только что посмотрел его во второй раз и сейчас снова пойду смотреть. Это просто ужасно, — сказал он. — Не могу поверить, что они могут это сделать. - В первый раз он был просто ужасен.

6
20.07.2013, 09:01

Фильм, о котором я хочу рассказать – это фильм Три незнакомца. В то время фильмы снимали с обязательным хорошим, добрым концом. А в данном фильме все не так. Как-то он не тянет на шедевр. К тому же, сам сюжет фильма довольно таки интересный. Так что, как говорится, на любителя! Но лично мне фильм понравился. Очень уж было интересно, чем же все таки закончится этот фильм.

6
09.02.2015, 00:04

Если вы один из этих трех незнакомцев, вы, наверное, не поверите в то, что я собираюсь вам рассказать. Но я бы хотел, чтобы вы это увидели. Меня зовут Том и я люблю лошадей. Я был на чемпионате по тройному прыжку и прыгнул на 3,20 метра. Это отличный результат для жеребца моего возрасте. Мне нравится работать на ранчо и ухаживать за животными. У меня два брата, мы в разводе.

6
09.05.2015, 18:54

Это очень хорошо и очень грустно. Фильм заставляет задуматься о том, как мы зависим от других людей, о том насколько важен каждый из нас в этом мире и насколько много человек могут сделать ради себя самого. Каждый из нас должен понимать, что жизнь это не только то, что происходит здесь и сейчас, но так же и то, как ты её проживаешь, какие эмоции ты испытываешь, какие поступки ты совершаешь.

4
18.05.2014, 13:23

1) Фильм хороший, интересный, захватывающий, очень много моментов, от которых мурашки по коже, 2) Но вот эта тема с животными в Америке – просто кошмар! Мне кажется, это просто аморально! 3) Очень жаль, что такого раньше не сняли.

4
26.09.2022, 13:10

Фильм потрясающий, но лучше его пересмотреть в более позднем возрасте. Но он все равно шикарный. Очень тяжело смотреть, как люди, которых ты любишь, мучаются в разлуке. Как тяжело видеть, как они сходят с ума. Это очень грустно. Фильм показывает, насколько важно ценить людей сейчас, пока они рядом, и не ждать, когда ты состаришься, чтобы понять, как дорого нам все это время, пока мы вместе.

3
04.06.2020, 13:26

Фильм довольно старый, американский. Но смотрел я его с большим удовольствием. В роли главного героя (самого молодого из троих) молодой и очень интересный актер Джек МакГоуэн. Очень приятная внешность. Актеры второго плана тоже на высоте. Особенно понравился в этом фильме Чарли Чаплин, а так же его дочь, которая сыграла роль его внучек. Фильм про три истории, которые происходят в одно время и в одном месте.

2
12.04.2015, 01:45

Посмотрев его, я рыдала пол сеанса. Очень сильное, глубокое, эмоциональное кино, где люди в прямом смысле боролись за свою жизнь. Да и вообще, эта история о людях, о жизни, о ее несправедливости, о жестокости, о том, на что мы готовы пойти, чтобы выжить.

1
03.09.2018, 11:35

Как жаль, что в жизни так не бывает. И ты уходишь не оглянувшись. И жизнь не обернулась к тебе задом, и ты не оказался в такой ситуации, из которой было бы удобно делать ставки.И ты не вбегаешь, как безумный, в уходящий поезд, не зная, что будет с тобой завтра. -А что же делать? - спросил я. -Ты просто будь собой. И оставайся верным себе: всегда, везде и во всем.

0
Добавь свой комментарий!