Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
387 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Tell It to the Judge

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что мы видим, как главная героиня - Рене (Линда Фиорентино), собираясь в отпуск, включает на смартфоне приложение WhatsApp. Как-то раз, когда она выходит из дома, и никто не видит, как за ней следит друг ее мужа, она отправляется в магазин и покупает там газету. В ней она обнаруживает объявление о наборе моделей для новой фотосессии, и отправляется на собеседование. Ей дают не большой диванчик, и предлагают рассказать о себе. Из этого она заключает, что это агентство по найму моделей. Далее следуют ее первые пробы. Именно здесь её и подлавливает бывший сотрудник этого агентства, который хочет вернуть уволенного агента. Дальше все становится на свои места. Фильм Остаться в живых в жанре драма, приключения, триллер, рассказывает о событиях двухлетней давности, когда группа выживших с лайнера отправляется на поиски новых мест обитания. Но, оказывается, что планам им не суждено сбыться. Остров Гили — самый большой остров Тайваня, находится на противоположном от побережья материка, также довольно большой. Никто не предполагал, что их там ждут. В течение длительного времени остров принадлежал британскому империализму, но потом он был захвачен коммунистической военной хунтой. После того, как их попытки выжить на острове становятся не реальностью они вынуждены на время укрыться на близлежащем острове. Нелегко будет выжить всем им, но они должны выстоять. Этот фильм, как многие уже заметили, состоит из 2,5 частей, это похоже на тот метод, когда человек говорит, что уже закончил, а оказывается что совсем не закончил. Если принять во внимание то, что в общей сложности фильм состоит из 5 частей, то, пожалуй, эту неказистую троицу, объединяет только то, где 3 часть состоит из 3-х частей, а 4-я часть состоит 1 части. Фильм получился, скажем так, картонным, здесь нет действия, как такового и особого напряжения сюжета. Может это конечно и есть первая часть трилогии, но назвать ее полноценным фильмом, нельзя. Юмор в этой части был, но как-то не куражился, по-доброму был представлен только в 1-й части. Общая идея была здесь выражена очень просто, без лишнего пафоса. Новый фильм о темнокожих людях, об их жизни и работе.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Фостер

В главных ролях
Розалинд РасселлРоберт КаммингсГиг ЯнгМари МакДональдГарри Девенпорт
17.01.2021, 17:55

Как я писал, фильм был снят в период Второй мировой войны, и с той поры ничего не изменилось, так и осталось в основе. Очень печальная судьба главного героя, которого играет сам Энтони Куинн, он в этом фильме играет главного злодея, который из-за болезни (что-то с легкими, что это за болезнь трудно понять из-за маленького метража) был вынужден работать водителем у пожилой женщины, которая занимается продажей билетов на автобусы.

7
12.01.2013, 23:39

Сюжет: В этой комедии с участием таких звёзд как Фрэнк Синатра, Джеймс Мейсон, Гарри Гуддини и других, рассказывается о хитроумном адвокате, который во всех случаях, когда по его мнению он защищал обиженных и оскорблённых, неизменно выигрывал дело. Он никогда не сдавал назад перед лицом обстоятельств и всегда докапывался до истины. В конце концов, он оказался настолько удачливым, что даже сам не верил в своё счастье.

6
04.10.2022, 20:30

Фильм-мелодрама американского режиссера Уолта Дитерихса Сказать, что у нас было 1949 года о двух старых друзьях, которые всю жизнь были близкими друг другу людьми. Но случилось так, что один из них стал судьей в большом городе, а второй — его судьёй. И вот однажды на пороге дома каждого из друзей появляется девушка. Одного — красивая, а второго — любимая. Что случится? Конечно, они не смогут устоять перед искушением.

6
21.06.2012, 17:53

Фильм, который снят в жанре комедия. В главной роли знаменитая британская актриса Элла Грей. Режиссер фильма - Джон МакКэй. Сюжет фильма состоит из двух сюжетных линий: 1. Любовная история между доктором по имени Джек и его женой. 2. Сюжет повествует о женщине, которую нанимает частный детектив, чтобы расследовать загадочное дело. Когда они сходятся вместе, то выясняется, что доктор и жена Джека были знакомы еще с детства и являются родственниками. Эта история очень интересно поставлена.

5
07.04.2021, 10:07

Фильм просто шикарный. Все актеры играли очень хорошо, их игра мне очень понравилась. Мне понравилось это кино в этом году, ведь я посмотрел его сегодня. Я думаю, что многим понравится этот фильм. Фильм хороший, интересный и добрый. Ведь в нем снимались такие замечательные актеры, как: Джеймс Кэвизел, Джейн Уайман, Дональд Сазерленд, Джоан Лесли, Уолтер Пиджон, Элизабет Шоу и другие. Этот фильм - комедия, драма и детектив.

5
16.08.2022, 17:57

Смотрели мы этот фильм уже давно и, честно говоря, до сих пор не знаем чем он так нравится. Это не самая любимая нами картина, но она одна из тех, которые можно вспомнить при желании. Наверное, потому что история в ней хорошо переплетена с современностью, а это для нас самое главное. И вот еще один интересный факт: в этом фильме, как и во многих картинах про любовь, главная роль досталась двум парам - это супруги Паскуалино и Лилиан Бассо, и супруги Адольфо и Лючия Баццани.

1
14.10.2017, 17:17

Потрясающе! Никогда не думал, что комедия может быть настолько смешной и глубокой. В этом фильме есть почти всё, что можно только себе представить в кино. И музыка, и юмор, и сюжет, и актёры, и даже фантастика. Можно сказать, что это фильм про саму жизнь. Как будто бы вся жизнь была снята на плёнку.

1
04.05.2022, 15:20

Режиссер - Роберт Бентон. В фильме снимались: Бинг Кросби, Джин Келли, Фрэнк Ллойд и другие. Я его посмотрела впервые в кинотеатре. И фильм мне очень понравился! Он был поставлен по повести известного американского автора Джерома Сэлинджера. Сюжет фильма такой: молодой человек-хулиган по имени Сэм не только совершает много разных мелких правонарушений на своем пути к службе в полиции, но и попадает на первый курс юридического колледжа.

0
10.02.2016, 08:44

Фильм не понравился. Напомнил фильм The Rats и как же я рад, что он у меня не идёт в кинотеатре, а то пришлось бы ругаться. Когда девушка спрашивает на первом свидании, любишь ли ты животных, как ты можешь отвечать да или нет, если ты не смотрел как минимум Короля льва? Как бы я хотела быть тем самым человеком, который бы не стал смотреть этот фильм! Но на самом деле это не так.

0
03.06.2017, 04:56

Я бы назвала его классическим фильмом. В нем есть все, что нужно для хорошей мелодраммы - и любовь, и предательство, и месть, и драма,и комедия, и интрига. Фильм рассказывает о двух влюблнных - женщине, которая любит мужчину, но ее отец требует от нее, чтобы она с ним не общалась, и об их сыне, которого отец хочет отдать в интернат. И о том, как эта семья пытается скрыть от окружающих свои проблемы.

0
Добавь свой комментарий!