Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les triplettes de Belleville Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
53146 голос
Кинопоиск
7.698/10
14023 голос

Трио из Бельвилля

Страны: Великобритания, Бельгия, Франция, Канада
Премьера фильма: 18 мая 2003 (Франция), 6 ноября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Чемпион — маленький мальчик, усыновленный своей бабушкой мадам Сузой. Мадам Суза замечает, что наиболее счастливым мальчик чувствует себя верхом на велосипеде, и решает записать их в спортивный класс. Поступает в школу, чтобы рассеяться после школы, принимает участие в соревнованиях и становится чемпионом. Машины едут в надежде на то, что он будет первым, но он выходит победителем. Бабушка и дедушка решают, что мальчик станет гонщиком. Чтобы помочь ему, дед дарит ему на память гоночный автомобиль и просит не участвовать в соревнованиях (это тоже входит в его план по его ослаблению). Мадам Фурия помогает мальчику в его чувствах, и он сам уезжает. Мачеха считает, что она не сможет настроить против нее внука. Дед и бабушка не удовлетворены. Они хотят, чтобы внук добился успеха у женщин, поэтому выясняют, что та девочка, на которую он начал надеяться, оказалась проституткой. Внук слишком много времени проводит с ней, и это раздражает бабушку. Мальчик огорчен, что его надежды не сбылись. Но дедушка говорит: «Не надо печалиться, вся жизнь впереди», и велит мальчику не расстраиваться, а радоваться от того, что у него есть. Он говорит, что не нужно переживать по поводу того, чего у тебя нет. В новом приступе грусти, внук с дедушкой решают поехать в круиз. Мадам Фурии удается наладить отношения с внуком. Они решают ехать на круизе, но она доводит туристов до нервного срыва. Люди начинают сильно ругаться. Дед просит бабушку остановить круиз, но Мадам Злобная не соглашается. Люди продолжают ругаться, туристы начинают злиться. Бабушка спрашивает, кто это такая. Люди смотрят на нее, затем на дедушку и говорят, что это его внучка. Дедушка знает, что бабушка не может управлять круизом. Он решает, что они должны вернуться. Когда он начинает говорить, что надо ехать, бабушка его останавливает. Он не может показать ей свой план, и она решает сделать так, чтобы круиз отменился. Люди снова начинают злится. Дед становится на колени, чтобы доказать, что поездка на круиз была решением, а не капризом его бабушки. Люди понимают, что круиз был их решением, они понимают, кто такой дед. Туристы начинают его жалеть, а он плачет, показывает на Мадам Блеющую в углу и говорит,что это его бабушка, и с ним бы она поехала на круиз. Люди довольны.
Год: 2003Бюджет: $14,776,760
Оригинальное название: Les triplettes de BellevilleРежиссер: Сильвен Шомэ

В главных ролях
Беатрис БонифассиЛина БодроМишель КочетоЖан-Клод ДондаМари-Лу Готье
Трейлер к фильму Трио из Бельвилля
26.05.2012, 03:59

Я редко смотрю фильмы, но если смотрю, то редко они меня разочаровывают. В этом фильме как раз тот самый случай. Фильм очень стильный, красивый, яркий. Он привлекает внимание зрителя с самого начала и не отпускает до конца. И хотя в фильме всего 2 часа, для просмотра он вполне подходит, тем более что смотреть его лучше в кинотеатре, причем на большом экране, а не на маленьком экране телевизора или компьютера.

7
08.09.2013, 18:53

Я, конечно, люблю братьев Коэнов, но Коэны — это нечто! Про этот фильм: Два братца и один братец с очень большим членом, который постоянно куда-то пропадает. И еще: В этой стране, похоже, все братья — с большими членами. Он работал с девяти лет. У него было много контрактов на рекламу, он снимался в кино, но, как он сам говорит, все его детство прошло на съемочной площадке.

6
14.08.2015, 08:11

Фильм слишком длинный. И вообще, у меня такие же проблемы, как и у главной актрисы. Она постоянно смотрит в одну точку, как будто там что-то есть, а это просто зеркало. Моя мама говорит, что я жаворонок — она встает в 5 утра, а я сова — она ложится в 12 ночи. Когда я ей посоветовал поменяться со мной местами, она согласилась. Она начала день в 5.30 утра, я в 16.00 вечера.

5
17.05.2013, 16:57

В этом фильме у меня было два основных критерия к выбору фильма: чтобы на нем можно было нормально выспаться, и чтобы в нем не было каких-то розовых соплей, то есть это был скорее трагикомедия с легким черным юмором. А еще мне было интересно посмотреть на тех, кому так полюбился этот фильм с Жаном Рено, который играл главную роль.

5
25.08.2017, 11:58

Фильм конечно очень и очень неоднозначный. Наткнулся на него случайно, когда был на даче, решил пересмотреть и вот что сказать, мне он понравился гораздо больше чем некоторые современные шедевры с их супер-мега-мега спецэффектами. Причем Трио из Бельвиля снят достаточно качественно, не на коленке, а как-то так по-домашнему естественно, что ли. В общем, я ставлю ему твердую четверку по всем статьям. Сюжет: В центре сюжета находится квартет музыкантов в Париже.

5
06.07.2018, 19:02

Фильм, снятый по мотивам пьесы Жана Ануя Трое в лодке, не считая собаки. История трех друзей, которые отправляются в путешествие на лодке. Ануй, кстати, хотел снять этот фильм еще в далеком 1940 году, но война помешала ему это сделать. Его друг, сценарист Робер Дарель, написал сценарий и взялся за режиссуру. Вот так, в конце войны, в 1940 году фильм не был готов и остался на бумаге.

3
17.03.2022, 22:48

Это был самый смешной фильм, который я посмотрел в своей жизни. Просто нет слов!!! Юмор гениально подобран! Все идеально! Рекомендую всем!!! Особенно парням и мужчинам. Посмеяться можно вдоволь! А главное, нет желания искать другие комедии. Трио из Бельвилля - это классика! В первый раз я смотрел этот фильм в кинотеатре. И даже помню, какой кинотеатр это был.

2
12.01.2016, 03:08

Фильм про три семьи, которые живут в городке Бельвиль, это Франция, начало девяностых, девяностые годы. В центре каждой семьи есть дети, у кого-то близнецы, а у кого-то еще ребенок. И вот они все три семьи живут вместе, но потом на фоне экономических, социальных и прочих проблем, начинают исчезать люди, сначала пропадают мужчины из семьи номер 1, потом номер 2, а потом, когда исчезает глава семьи номер 3, пропадают и остальные члены семьи.

2
21.02.2022, 20:18

Ну что сказать, фильм для молодежи, но вот именно для молодых! В фильме нет ни чего такого, чтобы могло зацепить, или как то зацепит и понравиться. В чем фишка этого фильма? Вот в чем, в том, что все истории рассказанные в фильме, были взяты из реальной жизни. Именно это цепляет, ведь мы с вами живем в такое время, когда все и каждый в отдельности могут запросто пойти по головам, ради достижения своих целей. А в этом фильме все просто и понятно.

0
15.10.2020, 21:38

Фильм не шедевр, но в нем есть все то, за что его можно любить и уважать. Очень хорошая комедия в лучших традициях французского кино. Это не типичный голливудский фильм, хотя в нем и присутствуют некие элементы американского жанра. Фильм о жизни трех друзей во Франции, которые не смотря ни на что, остаются верны своим принципам и идеалам. В фильме нет пошлости, глупости, пошлости и абсурда. Не смотря на то, что картина французская, в ней присутствует очень много юмора.

0
Добавь свой комментарий!