Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three Kings Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
165688 голос
Кинопоиск
7.133/10
20120 голос

Три короля

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 27 сентября 1999
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу — изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Капитан спецподразделения Арчи Гейтс и трое его подчиненных, переодетые в форму иракских солдат, проникают в город. Они должны найти и захватить одного из лидеров местной оппозиции — Диярбая аль-Мехди. Однако Диярабая удается предупредить, и американцы вынуждены ретироваться. В те дни президент США Буш и сенаторы США призвали иракские войска вновь взять Багдад. После нескольких дней боев американцы вновь обстреляли иракские позиции. В ходе своей речи Буш заявил, что американский солдат должен сражаться до последнего, даже если это потребует от него пожертвовать собственной жизнью.
Год: 1999Бюджет: $107,752,036
Оригинальное название: Three KingsРежиссер: Дэвид О. Расселл

В главных ролях
Клифф КёртисСпайк ДжонсАйс КьюбМарк УолбергДжордж Клуни
Трейлер к фильму Три короля
07.11.2019, 08:10

Не могу сказать, что фильм меня оставил равнодушным, но мне почему-то было жаль людей, которые так верили в будущее и в людей, с которыми они общались. По началу фильма мы знакомимся с двумя очень необычными людьми - молодой девушкой, которая верит в то, что все люди созданы по образу и подобию божьему, и старым волшебником, который утверждает, что жизнь не имеет смысла, если все люди на этой планете будут знать, что они люди.

7
27.03.2021, 20:05

Ну вот и посмотрел я этот фильм, к сожаленью с русским переводом, но постараюсь передать все свои эмоции. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как в далеком средневековье, четыре героя не были согласны с правителем, он же король и решили захватить власть, а на самом деле это был всего лишь бунт и ничего более. Фильм действительно захватывает с самых первых секунд, захватывает своей атмосферностью и правдоподобностью, и заставляет прочувствовать каждую секунду.

7
31.10.2019, 11:10

Фильм-шедевр. Сюжет просто восхитителен. Он прост, но безумно захватывает внимание и не отпускает до конца фильма. Это классика. Рекомендую к просмотру абсолютно всем. Кто смотрел? Какое впечатление произвел на вас фильм? А кто еще не посмотрел, обязательно посмотрите.

7
09.03.2020, 05:35

Фильм не так уж плох. Особенно для просмотра в первый раз. Но вот если бы они сняли вместо него другой фильм - он бы провалился. И причина ясна - актеры. Вот вам пример, как не надо играть. В фильме есть кадры, где персонаж Майкла Дугласа в одиночку сражается против сотни головорезов. При этом его противник (в оригинале - человек) абсолютно безлики, не имеет ни лица, ни имени, ни пола, ничего.

7
29.09.2021, 01:46

Три короля - это замечательный приключенческий фильм. Он повествует о приключениях двух братьев в Америке в конце 19 века. Сюжет довольно-таки интересный, а так же захватывающий.

6
24.10.2017, 23:36

Это все о прошлом Я так долго ждала этого фильма, столько всего в нем было хорошего, что, когда он наконец вышел, я была счастлива от того, что наконец увижу его. Но в итоге оказалось, что это история о прошлом, которое не вернуть. Если вы ждете, что будет фильм, пропитанный любовью и светом, то лучше пересмотрите какой-нибудь О мой Бог.

5
28.08.2018, 19:42

Это история о мести — простой и безжалостной. Это история любви. Очень красивая история. Мне понравилась. Не для слабонервных, но фильм стоит потраченного времени. А вот мой пост про фильм: У вас тоже так много вещей, которые вы не носите? У всех нас в шкафу есть одежда, которую мы не надевали ни разу, хотя купили её года три назад.

5
25.04.2014, 09:44

Для начала стоит отметить, что этот фильм — одна из тех картин, которые не нужно объяснять. Его нужно смотреть и наслаждаться. Я посмотрел только половину, хотя он идет три часа. Не понимаю, как можно было снять такой долгий фильм. Мне было скучно. Все эти разговоры ни о чем. Да и не такой уж он и короткий. Но все же он на уровне, один раз можно посмотреть. Хотя нет, не один раз.

1
17.09.2012, 20:53

Три Короля - это история трех братьев, которых объединяет одно - желание победить Зло. Они не простые люди. Они - короли! Их путь к власти будет непростым, полным опасностей и невзгод, но их цель оправдывает все. О чем фильм Три Короля Фильм рассказывает историю трех братьев (на самом деле их было больше, но в фильме они представлены тремя братьями). Первый из братьев - король, второй - его советник, а третий - оруженосец. Все трое с детства мечтают о троне.

0
31.05.2017, 02:16

В 1999 году французский режиссер Луи Летерье снял не совсем обычный фильм Три короля, который был снят по роману Дюма Три мушкетера. Сюжет фильма немного переработан и дословного переноса на экран не получилось, но это было достаточно оригинально. Фильм очень интересен и полон приключений и интриг.

0
Добавь свой комментарий!