Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Rim of the Canyon

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с прохождения главных героев необычного испытания. Сюжетная линия разворачивается в небольшой, но шумной туристической деревне, расположенной в Калифорнийских горах. К главной героине и ее семье подъезжает автомобиль: это отец семейства Брукс и его новая жена Ванесса. На дворе конец июля, впереди день летнего солнцестояния. В ходе развития сюжета мы узнаем всю историю взаимоотношений между бывшими супругами, а также их родителями, братьями, сестрами и другими родственниками. Мы все это переживаем и не можем нарадоваться на то, какой приключенческий фильм будет снят в Голливуде. Вдохновителем фильма является прежний лидер кинопроизводства, а ныне президент уже не существующего кинообъединения Великобритании "British International Pictures", Чарльз Спенсер Чаплин. Этот человек, во многом, повлиял на то состояние киноиндустрии, которое мы теперь наблюдаем. Карл I (Стивен Грэм) его звали - был человеком и талантливым, и продуктивным, и, конечно же, ужасающе непоследовательным. В его фильмы не было сюжета, и в то же время его режиссура была в своем роде гениальна. Чарльз Спенс Чарлз Спенсера Чаплин родился в Лондоне 27 мая 1889 года. Поскольку он был очень талантливым и перспективным, в возрасте 13 лет он стал самым молодым студенткой Оксфордского университета. С раннего детства, став актером, он уже начал зарабатывать на жизнь, выступая на различных театральных сценах. С 1911 года Чарльз Спэнсер Чаплинский участвовал в театральной труппе под названием "The Flowers of Hartfield". Но к тому времени как он стал ее руководителем, в 1931 году Чаплин ушел из труппы и занялся кинематографом. Первый фильм, который он сделал, назывался "Вилли Вонка и шоколадная фабрика". Он уже был известен как один из самых многообещающих и перспективных режиссеров. К сожалению, уже в следующем, 1932 году, он был убит.Это было трагическое событие. Чаплин был убит хладнокровным мафиози по имени Бернардо Фонтана. После своего трагического ухода из кинематографа, Чаплин продолжил свою карьеру как комедийный актер. Но помимо этого он продолжал записывать свои рассказы. Его первый и самый известный - это "Новые времена".
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Джин АутриЧемпионНэн ЛеслиТьюрстон ХоллКлем Беванс
03.04.2013, 04:12

Не могу сказать, что фильм не о чем - но и не шедевр. Но если вы не знаете, как провести вечер, то его времяпровождение точно стоит потраченного времени.

7
05.03.2018, 21:34

Rim of the canyon — это фильм из категории Мелодрамы. В этом фильме мы видим жизнь в долине Сан-Фернандо в 1948 году, где люди живут в бедности и нищете. Главная сюжетная линия этого фильма, это то, что молодая, красивая, умная девушка, которая имеет проблемы с наркотиками, решает расстаться с жизнью, и спрыгнуть с горы. Но судьба дает ей шанс, чтобы она жила дальше. И она находит помощь в старом знакомом, который жил в этом районе.

7
04.11.2018, 13:10

Все эти песни и танцы – просто бред! Особенно вот эта: Maybe I Love You So Whatever It Takes. Песня о том, как мужчина ухаживает за больной женой. У них даже слов никаких нет, просто музыка, и ни звука об их отношениях. Так что все эти пляски-шманцы – просто бессмысленные движения. И в самом конце они не поцеловались.

6
09.09.2022, 02:03

Этот фильм в основном и я смотрел по интернету, по телевизору я его не видел. И в моем городе его тоже не показывали. Поэтому о нем мало кто может рассказать. А фильм и правда очень хороший. Я уже о многих фильмах так говорю, поэтому не буду повторяться. Хотя этот фильм тоже неплохой, мне он понравился, правда не все понравилось, но мне еще и далеко до этого фильма. В этом фильме рассказывается о том, как главный герой после армии возвращается домой. У него там уже есть семья и свой дом.

6
30.08.2016, 02:43

Жанр данного фильма-боевика: Комедии и приключения Сюжет: Два главных героя, которые работают на военной базе и постоянно попадают в различные комичные ситуации, но в итоге всё равно побеждают всех своих врагов. В итоге: Сюжет отличный, особенно этот момент, что главные герои (муж со своей женой) попадают в комедийную ситуацию из которой надо искать выход. Фильм очень динамичный, а также в нем много шуток и интересных событий. Актеры играют замечательно, особенно главный герой и его жена.

4
26.02.2021, 00:55

Rim of theCanyon Фильм вышел 1 апреля 1945 года. Сюжет: В центре сюжета находится семья из двух братьев и их отца. События происходят в штате Нью-Мехико посреди каньонов, на фоне красочных пейзажей. Братья очень сильно любят своего отца, но тот уже не может им ничем помочь, так как сам находится в тяжелой ситуации. Каждый из братьев старается изо всех сил справиться с обрушившейся на них проблемой и найти свои пути выхода из сложившейся ситуации.

4
20.08.2016, 11:15

В фильме всего один герой — агент ФБР, которому приходится работать с двумя напарниками. Один из них — обаятельный детектив, а другой — детектив-маньяк. Оба героя действуют по строгому плану. Агент работает со свидетелем, который знает о местонахождении улик, а затем доставляет его в лабораторию, где их подвергают анализу на наличие ДНК. С этой уликой, как и со всеми прочими, которые находятся в кадре, нужно обращаться очень осторожно и внимательно.

3
06.05.2022, 12:03

Не тратьте время на этот фильм! Лучше поиграйте в Diablo 3. Я люблю свою жену, и знаю, что я единственный с кем ей хорошо. Когда муж спрашивает жену: Ты уверена, что хочешь это сделать?, она отвечает: Да, я уверена. В детстве я думала, что папа уезжает на работу только на 8 дней в месяц, а на 9й день он приходил домой.

2
20.06.2021, 16:10

Сюжет рассказывает о трех молодых людях, которые хотят стать великими охотниками за головами. Один из них - это Бенни (Бен Холлингсхейм), который не боится бросить вызов кому угодно и когда угодно, чтобы его приняли в братство. Второй - это Джонни (Джон Уэйн), известный головорез и герой множества вестернов.

1
28.06.2013, 16:39

Это фильм о ковбоях, которые пытаются отомстить за своего сына, потерянного в горах Колорадо.

1
Добавь свой комментарий!