Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Color of a Brisk and Leaping Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
171 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Цвет мерцающего дня

Страна: США
Премьера фильма: январь 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что начинающий писатель Дэвид (Джеймс Бэдж Дэйл) после тяжелой автомобильной аварии едва выживает. Вскоре он получает сообщение от своей бывшей возлюбленной, которое является для него последним шансом продолжать писать. Дэвиду удается вытащить себя из комы, и жизнь продолжается. Однако вскоре мужчина понимает, что он болен. И болезнь его связана не со смертью, как он раньше предполагал, а с опасностью для его жизни. Теперь его жизнь принадлежит опасности, и он должен бороться за нее не на жизнь, а на смерть. Чтобы выздороветь, он должен научиться опасаться и радоваться опасности. Чтобы победить болезнь, Дэвид должен принять игру, которая заключает в себе все. Это и есть суть счастья, и она кроется в опасности. Сюжет фильма Инфекция (2014) рассказывает о влиятельных людях, эпидемии и преступном мире. Кровные узы никогда не мешали криминальному авторитету Кастилья (Бен Стиллер) поглотить большую семью, в которую входят влиятельные люди. Теперь проблемы у семьи в том, что они должны отдать контроль над их бизнесом Человеку, работающему на Кастилью. Однако ничего хорошего их не ждет. Но их история еще не окончена. Каститию преследуют необъяснимые галлюцинации. Он видит сумасшедшего, который убивает его семью. Но, когда его мучители умирают, у него остается только его брат. Это сильная личность, который не даст перерезать горло брату и стать частью команды убийц. Кто-то очень сильно хочет вернуть этого человека к жизни, которая была в прошлом, чтобы убедить его закончить работу над смертью. И не все в этой жизни происходит по правилам, и все, что происходит, и есть Жизнь... Режиссером фильма Инферно (2015) является Даррен Аронофски. Сценарий к этому фильму написал Аарон Соркин. Уже известно, что фильм полностью посвящен истории любви и представляет собой набор отдельных историй, которые тесно переплетаются друг с другом. В центре сюжета муж и жена, которые задумываются о самоубийстве в связи с тем, что их брак является ни чем иным как бегством от самих себя. После того, как жена принимает решение уйти из жизни, ее муж настаивает на том, чтобы увести ее в больницу, где они оба смогут спокойно друг с друга. Но это не сможет спасти их брак, потому что в состоянии сильного стресса его супруга забывает принять важный шаг.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Color of a Brisk and Leaping DayРежиссер: Кристофер Мюнх

В главных ролях
Джери АрредондоГенри ГибсонМайкл СтайпДиана ЛаркинАлександра Бокун Чун
Трейлер к фильму Цвет мерцающего дня
06.06.2015, 00:45

После просмотра этого фильма я плакал около 17 минут. Это очень сильный фильм, который заставил меня почувствовать боль и горе всего мира. Когда я увидел, как мой отец плачет во время просмотра кинофильма, я решил, что на тот момент он видел довольно много фильмов. Оказалось, нет. Он плакал из-за фильма Цвет мерцающего дня. Его слезы просто не прекращались, пока фильм не был закончен.

7
22.05.2020, 16:03

Фильм повествует об истории взаимоотношений двух женщин, которые волею судьбы оказываются в одном месте. Одна из них была когда-то хорошей подругой другой, затем они начали ссориться, затем вновь стали подругами, и после одного дня, когда между ними произошло недопонимание, одна из женщин поняла, что хочет быть только с другой. И именно после этого дня, их дружба полностью разрушилась.

6
03.08.2012, 17:39

Цвет мерцающего дня - фильм,который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Фильм о женщине,которой пришлось пережить страшное предательство любимого человека,измена его оказалась на столько ужасной,что она не смогла жить дальше.

6
06.06.2018, 05:23

Фильм - мелодрама, с красивыми актерами, и даже немного философский. Сюжет: История о семье, которая переезжает в новый дом, и которая сталкивается с новыми проблемами в течение одного дня: дети начинают ссориться, их родители не знают, что делать и в доме начинает твориться настоящая неразбериха, пока в доме не появляется незнакомец - доктор, который начинает разбираться в ситуации. Но не все гладко в этой истории.

6
15.05.2019, 06:04

Все эти женские истерики, рыдания и обмороки из-за мужчин выглядят так неестественно, прямо как будто они все из картона. Все у них ненастоящее. А главное - сами мужчины. Не верю ни одному их слову и не верю, что они могут любить. Как можно было так облажаться? Если тебе предлагают на выбор мешок денег или же провести вечер с очаровательной девушкой, выбирай последний вариант. Потому что, как показывает практика, деньги рано или поздно кончатся.

5
24.01.2021, 04:49

Я не думала, что фильм настолько хорош. Он настолько глубок и лиричен, и настолько реален. Каждый кадр в фильме наполнен смыслом, каждая сцена держит тебя в напряжении, ты будто видишь все глазами персонажей фильма. Музыка, разговоры, диалоги- все это погружает тебя в мир, который мы видели на экране. После просмотра фильма я долго пребывала в состоянии эйфории, весь день ходила как в трансе.

5
12.12.2017, 17:09

Как человек, который потратил 2 часа своей жизни перед компьютером на просмотр этого фильма, могу сказать, что он снят очень легко и просто. В принципе, сюжет не такой уж и оригинальный, но, как по мне, он слишком прост. Все эти американские фильмы про вампиров и оборотней приелись уже давно, поэтому этот фильм не смог меня удивить. Если вы ищите фильм на вечер и вам все равно на сюжет, то можете спокойно начинать просмотр.

1
14.03.2017, 13:59

В фильме идёт повествование про группу людей, живущих на острове в изоляции, там нет ни интернета, ни мобильной связи, и они в основном проводят время играя в игры. Это очень забавно, если не знаете, что там всего лишь одна фраза в конце фильма, смысл которой мы понимаем лишь спустя 40 лет. В фильме очень много диалогов, в целом фильм неплохой. Но как по мне, очень много разговоров про то как они играют в игры, но не очень понятно зачем.

1
21.05.2015, 18:56

Это самый душераздирающий фильм, который я видел за последние годы.Это прекрасная сцена на мосту, и это так грустно, что хочется рыдать. Но все это вместе создает такой сильный фильм. Фильм, после просмотра которого ты хочешь жить.

0
18.11.2019, 23:17

Сняли красивую мелодраму. И даже если вы считаете, что это полный отстой, то не торопитесь делать выводы.

0
Добавь свой комментарий!