Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Mysterious Desperado

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 1881 году. Юные Келли и Дэнн, сын богатого плантатора, отправляются на прогулку в горы в обществе Келли, дочери своего старого друга, капитана Мэлоуни. Дэнн возвращается очень скоро — у него нет никакого известия о Кейдре. Дэнни не высказывает никаких сомнений по поводу самоубийства своего отца, поскольку чувствует, что Келли любит его.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Селандер

В главных ролях
Тим ХолтРичард МартинЭдвард НоррисМовитаФрэнк Уилкокс
02.04.2020, 11:23

Фильм очень слабый и скучный. Особенно после того, как узнаешь сюжет. А он довольно банален, даже для американского кино 1949 года.

7
24.08.2020, 05:25

Напомнил мне мои детские впечатления об американских подростковых комедиях. Вот только этот Десперадо выглядит как Однажды в Америке.

7
20.01.2017, 04:44

Этот фильм мне очень нравится! Мне нравится как операторская работа, музыка, так и все актеры. Особенно понравилась актриса, исполняющая роль Марисоль - она играла роль жены главного героя, и я просто в нее влюблена) А какой был там великолепный ковбой (Эдвард Гэйтэн)! Просто бесподобно! На протяжении всего фильма сердце буквально замирало от восторга) Но самое главное для меня то, что этот фильм действительно стоит смотреть. И вот, сегодня я решила ему уделить целый вечер, и не пожалела.

7
07.08.2019, 18:05

Не тратьте деньги на билеты! Фильм полный отстой. Выходя из кинотеатра, я даже не мог вспомнить, на чём его смотрел. Не говоря уже о том, что многие моменты показались слишком растянутыми и затянутыми. Но, как ни странно, фильм основан на реальных событиях. С тех пор я пересмотрел практически все фильмы про Дикий Запад, за исключением старых комедий в стиле Назад в будущее.

6
31.07.2016, 08:18

У этого фильма, в отличие от многих других фильмов о похождениях и приключениях Джеймса Бонда, есть одна очень интересная особенность. Многие из нас уже много раз видели кадры, где герой бежит со всех ног через лесную чащу, и многие из нас, особенно женщины, сразу представляют себе, как на бегу он спотыкается и падает, а его враги (или конкуренты?) уводят его добычу и убегают.

5
15.04.2012, 17:54

Данный фильм по моему мнению один из лучших среди подобных фильмов. Это кино можно назвать романтическим вестерном. Тайные побеги, переворот - вот что в данном фильме является главными! В данном фильме всего три персонажа: 1) главный герой, 2) его жена и 3) друг с которым он дружит с самого детства. Жена главного героя очень красива и соблазнительна. Она всегда была такой. Её играет потрясающая актриса Оливия де Хэвилленд. Да, это именно тот случай когда красота не спасает.

5
29.07.2014, 12:49

Я понимаю, что это кино, но я чувствую себя немного странно. А когда я смотрю на своего брата, я хочу плакать и кричать одновременно. Он выглядит как мой отец. Может это потому, что он мой брат? Я люблю смотреть на него. Это мой папа. Мой папа не был таким красивым, как это кино. Но я люблю его за то, какой он. Я хочу, чтобы он посмотрел этот фильм. Я думаю, ему понравится.

1
11.12.2017, 00:27

Сюжет: Во время Гражданской войны в Испании молодой испанский революционер, дезертировав из армии Франко, приезжает на родину. В Мадриде он знакомится с революционеркой Маритой, которая помогает ему устроиться работать слесарем в гараже и найти деньги для поездки в Америку. Однако молодой парень не может уехать в Америку, не выполнив своего долга: его товарищи по партии не доверяют ему и требуют, чтобы он стал во главе революционного движения, борющегося с Франко.

1
26.09.2014, 12:40

Как-то раз, случайно посмотрев фильм, я задумалась, а почему бы мне его не пересмотреть? И вот, месяц назад, в очередной раз просматривая этот фильм, решила сделать для вас обзор. Так как он относится к категории боевиков, то и описание будет соответствующее. Итак, начну с актёрского состава: Джек Николсон – легенда мирового кинематографа.

0
13.07.2021, 12:34

Сюжет фильма о том, как молодая женщина, которая работает на скотобойне, однажды в полночь идёт за молоком и случайно сбивает мотоциклиста. Когда все начинают расходиться по домам, она берёт его на руки и несёт домой.

0
Добавь свой комментарий!