Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jûsan-nin no shikaku Понравился фильм?
2
2
IMDB
7.6/10
63700 голос
Кинопоиск
7.055/10
10871 голос

13 убийц

Страны: Великобритания, Япония
Премьера фильма: 6 октября 2011 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 02:21:00

* Действие ленты помещено в эпоху сегунов, а расскажет картина о тайной миссии неких уничтожить злого правителя, выполнить которую оказывается не так уж просто. Неожиданная развязка и интересный сюжет делают картину не похожей на другие, созданные по мотивам киносценариев. Китайский режиссер Цзинь Юэнь к тому же приложил руку к созданию своего напарника-ниндзя, который вместе с героем будут продвигать выполнение опасных заданий. Звезда боевиков Чоу Юньфат (артист может сыграть и роль злодея) вместе с главным героем будут противостоять китайской мафии, целью которой является создание в стране большого числа кланов ниндзя. В фильме будет очень много взрывоопасных мест, таинственных появлений, боев с применением сверхскоростных ниндзюцу, много драк и взрывов, что гарантируют зрителю невероятно захватывающую картину. В ближайшее время Вы увидите экранизации японской новеллы о Рёме Хидэтака, которая рассказывает о том, как молодой талантливый мальчик начал свое обучение у мастера каратэ в 12-летнем возрасте. Будущий ниндзи долгое время тренировался, постигая сложные техники, изучая приемы и тактику ведения боя. Однажды судьба привела его в небольшую школу, в которой он получил не только сверхспособности, но и новых друзей, обученных каратэ. Во время тренировок Рёма познакомился с новым партнером, с которым начал вникать в преподаваемый секретный стиль. Однако подростку быстро пришлось понять, что новый друг нарушил все законы каратэ, ведь это был ниндзь. Юноша теперь не может разобраться, кто же на самом деле его новый партнер.
Год: 2010Бюджет: $16,752,363
Оригинальное название: Jûsan-nin no shikakuРежиссер: Такаси Миике

В главных ролях
Масатика ИтимураГоро ИнагакиЮсукэ ИсейаТакаюки ЯмадаКодзи Якусё
Трейлер к фильму 13 убийц
10.05.2015, 04:34

Фильм хороший, но не шедевр. Но в стиле Тарантино. Это тоже было на первом месте, но потом стал смотреть остальные фильмы этого режиссера и он в целом мне очень нравится, и фильмы с ним я обожаю и смотрю с удовольствием.

7
03.09.2018, 14:52

Снято очень круто, снято много, актеры - молодцы, и музыка хорошая, всё отлично. Но! Не рекомендую к просмотру - этот фильм ужасен, он не соответствует заявленной категории. Уберите из списка рекомендуемых фильмов, или хотя бы удалите из топа.

6
01.04.2017, 01:09

Смотрела этот фильм в кинотеатре. Он понравился очень, очень. Сюжет - захватывающий, динамичный, заставляет переживать за судьбу героев фильма. Актеры сыграли отлично. В общем этот фильм стал для меня одним из любимых.

5
16.11.2020, 02:48

Фильм в целом понравился, но есть и недостатки. И главный недостаток это, конечно, актеры и игра актеров. Некоторые актеры играют плохо, некоторые даже очень плохо, а некоторые просто отвратительно. В основном это относится к Дженнифер Гарнер, а именно к ее роли сестры Джоша. По своему обыкновению актриса очень старается, не смотря на то, что ее персонаж не играет такой уж ключевой роли, как того требует роль.

4
07.09.2014, 15:51

Смотрела данный ужастик в кинотеатре.

3
19.11.2015, 10:49

13 — это фильм об агентах ФБР, которые расследуют серию жестоких и загадочных нападений на людей. И в этом фильме они не одни, с ними идёт на контакт, с помощью телепатии, некий дух из другого измерения, который очень многое знает о тех событиях, что происходили до случившегося здесь нападения и даже знает, почему все произошло именно так. А также этот дух может разговаривать с агентом ФБР по имени Лиланд, которую сыграл известный многим актёр Киллиан Мёрфи.

3
26.05.2022, 12:37

В своё время (в 2009) мне не удалось посмотреть, а тут увидела отзыв, и решила пересмотреть. Фильм снят по мотивам одноименного романа, вышедшего в 1978 году. Я читала книгу, правда, очень давно. Съёмки по книге - это уже что-то новенькое, ибо не часто так снимают кино по произведению, которое уже известно всему миру. Мне понравилась актёрская игра и постановка.

3
30.04.2018, 00:20

Я не любитель подобного жанра. Но этот фильм меня зацепил настолько, что я решила поискать про него информацию в интернете. Я удивилась, насколько мало фильмов о плохих детях. А в этом фильме не только они, но и их родители тоже. Он так не похож на другие фильмы, где дети просто плохо себя ведут. В этом фильме все не так. Мне кажется, что если он и был снят по реальной истории, то был написан в очень вольной форме. Возможно, фильм даже не смотрели некоторые участники тех событий.

2
06.09.2019, 15:45

Фильм очень красивый, все сделано с огромной любовью к делу, чувствуется атмосфера. Единственное, к чему можно придраться, это к некоторым слишком уж резким сценам. Но в целом фильм очень и очень хорошо снят и выполнен. В общем, я в восторге. Рекомендую.

1
23.09.2021, 19:47

Для меня этот фильм стал самым лучшим в своем жанре. Очень много разных фильмов, которые мне нравятся, и многие из них я пересматриваю. Но именно этот фильм я хочу посоветовать вам, чтобы вы его обязательно посмотрели. Мне понравился сюжет. А также актерский состав. Ведь главную роль исполняет Киану Ривз. И фильм интересный, но не затянутый, как это бывает в других фильмах. Сюжет очень интересный. Здесь все продумано до мелочей. Это не просто триллер, а еще и детектив.

0
Добавь свой комментарий!