Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tom and Huck Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
10435 голос
Кинопоиск
6.606/10
454 голос

Приключения Тома Сойера

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки, это просто специально обученные здоровенные кошки, способные точить о любую мебель когти в двух состояниях: когтя или когтеточки. С приходом весны кошки, которые порой не хотят выпускать когти и царапаться, рвутся на волю. Однако условия жизни здесь не для них. Настоящие джунгли, где только воробьи и мыши. Картонные домики, новые кошки, детвора, любительница погрызть чипсы, резиновые руки и ноги, пирсинг Посмотреть на Яндекс.Фотках «Mystery kitty» на Яндекс Дзен Коты в виде игрушек. Кошка - просто большая игрушка, кот - аксессуар Что-то совершенно инфернальное 3D-художник Taijuan LiFeng из Пекина На что только не идёт китайский художник Tai Juan Li, чтобы выдумать новые фантастические зверушки: Мозговой тортик Или *кофе* Очерёдность сортировки печенья при помощи швабры Ручка от швабоды Улыбка Винни Пух Эксперимент с учётом возраста 5D-рисование Студия Ziyang из Шанхая вместе с дизайнером Zhang Lijia Безопасность Площадка для отдыха Забавная копия железнодорожного вагона Верхняя палуба Книга «Каштанка» 1884 г. Слева - Китай, справа – Москва 1888 г.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tom and HuckРежиссер: Питер Хьюит

В главных ролях
Джонатан Тейлор ТомасБрэд РенфроЭрик ШвейгЧарльз РоккетЭми Райт
Трейлер к фильму Приключения Тома Сойера
30.03.2017, 09:18

Спасибо за отзыв!! Это же фильм моего детства, я его не раз пересматривала, когда была маленькая. Правда, до того как стать взрослой.

7
13.05.2012, 01:49

Если бы этот фильм снимала женщина, вышла бы очень грустная комедия. В то время как если бы снимал мужчина, всё выглядело бы как романтическая комедия в лучшем случае и мелодрама в худшем. Том и Джери - это история о маленьких детях, которые чувствуют себя покинутыми и одинокими. И им нужен кто-то, кто бы их понимал и заботился о них. Поэтому именно таким людям, как Том и Джерри, мы и обязаны своим счастьем.

7
22.02.2016, 14:20

Как только я услышал это имя, сразу вспомнил как в детстве я зачитывался книгой Приключения Тома Сойера, которую мне читала мама и она стала для меня первой книгой от которой я фанател, поэтому я всегда любил книги про Гарри Поттера и приключения Тома Сойера мне очень понравились Приключения Тома Сойера я пересматривал много раз и думаю ни раз пересмотрю еще, потому что мне этот фильм нравится.

7
24.09.2014, 05:50

На мой взгляд этот фильм является шедевром детской литературы и лучшим творением режиссера Марка Захарова, снявшего множество замечательных фильмов. Его фильм - это по-настоящему добрый, веселый, прекрасный фильм-сказка! И то как лихо закручен сюжет в Приключениях Тома Сойера остается только восхищать! В этом фильме переплетены и любовь к приключениям, и добро, и справедливость, и отвага, и доброта, и еще очень много прекрасных моментов.

6
30.06.2017, 11:45

Этот фильм я смотрела в детстве. И фильм мне очень понравился, он для детей в смысле. Хотя и взрослые могут насладиться просмотром. Фильм рассказывает о приключениях главного героя Тома, который живет в городке на побережье Америки. Его отец в детстве рассказывал ему интересные истории, которые потом стали мифами. Том всегда знал, что эти истории настоящие. На одной из прогулок Том встречает бродячего проповедника. Он рассказывает ему как поймать кота и как стать героем.

5
16.11.2012, 06:24

Это один из худших фильмов, которые я когда-либо видел. Сценарий, диалоги и игра актёров ужасны. Фильм полон бессмысленных фраз, глупых шуток и абсурдных действий. Не рекомендую к просмотру ни взрослым, ни детям.

5
14.09.2019, 08:33

Замечательный фильм, который не мог оставить равнодушным. Все в этом фильме есть: и дружба, и приключения. Я считаю, что этот фильм просто необходим для детей, которые только познают мир. Особенно фильм актуален в наше время, когда дети, особенно мальчики, очень не равнодушны к таким героям, как Том, к его приключениям. Он был не только прекрасным другом Тома, но и настоящим пиратом, который имел свой корабль, свою пиратскую карту и свои сокровища.

4
15.01.2014, 01:14

Что такое приключения для детей? Это не только яркие приключения, но и возможность узнать новое. А в фильме Приключения Тома Сойера мальчик узнает много нового о своем родном городе, о своих друзьях, а также о первых в своей жизни чувствах. Я не могу сказать, что мне понравился этот фильм. Но на один раз посмотреть можно. Хотя в этой картине есть, что отметить. Например, я обратила внимание на то, что в кадре был только один герой, которого звали Том.

3
02.03.2015, 08:08

Фильм не разочаровал. Да, он может быть не самый лучший из всех фильмов про Тома, но от этого он хуже не становится. Он интересный, смешной, романтичный, иногда грустный, но это не значит что фильм плохой. Все актеры справились с ролями на отлично. На мой взгляд, это один из лучших фильмов детства. Хотя есть фильмы, которые лучше этого фильма, но этот фильм не такой. Это кино о дружбе, о любви, об одиночестве, о поиске себя в этом мире, о борьбе за свои идеалы.

3
30.10.2021, 22:13

Вот, наконец-то, я нашла время для того, чтобы посмотреть этот фильм и написать отзыв. Как я уже написала выше, фильм я посмотрела давно, еще в том году, но по каким-то причинам не писала об этом. В фильме рассказывается история одного мальчика, который жил на реке Миссисипи и был очень умным ребенком. Но родители не хотели, чтобы он учился, поэтому запирали его дома и запрещали ему общаться с другими детьми, кроме его лучших друзей - Тома и Гека.

1
Добавь свой комментарий!