Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Strictly Ballroom Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
26080 голос
Кинопоиск
7.569/10
2972 голос

Танцы без правил

Страна: Австралия
Премьера фильма: май 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Немного похожая на сказку история, чередуемая фейерверком бальных танцев, смешавшей внутри себя признаки мюзикла, мелодрамы, комедии, психологической драмы. И как вы относитесь к людям, видевшим только бэкграунд. Или не относящимся к сфере их деятельности. Фильм - доброта. Безопасность и благополучие окружающих. Сплочённость, взаимопомощь, уважение и поддержка. Терпение и принятие. Осознанность, понимание. Радость и хорошие ощущения, никакого насилия, принуждения. Видеть, осознавать и быть благодарными. Пенять за себя, не бояться, быть благодарной, с благодарностью принимать от людей - иногда они могут быть настоящими. Быть простым и проявляться в разных проявлениях. Сложным людям это знакомо лучше, у них есть внутренний стержень и уверенность в своей правоте и своём выборе. А для людей, зависящих, зависимых и нерешительных больше подойдёт "персонажный" подход. Это как в религии - жизнь для себя. Если чувствуешь, что не можешь справиться с ситуацией в одиночку, если чувствуешь то же, что и тот, кто в беде, если он сказал: "Я помогу вам". А ты что-то сделал, ты помог. Нет никакой формулы жизни, нет особых правил и предписаний. Жизнь - это свобода, она изменчива и не предсказуема. Все мы разные и все мы вправе жить так, как сами считаем нужным. Зачастую это время - жизнь. Иногда короткое, иногда длиною в жизнь.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Strictly BallroomРежиссер: Баз Лурман

В главных ролях
Пол МеркуриоТара МорисБилл ХантерПэт ТомсонГия Каридес
22.02.2022, 05:53

Фильм снят в жанре драма. В главной роли снялся известный российский актер и танцор Алексей Воробьев. Мне очень понравился этот фильм, я даже пересматривала его дважды. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Это история о судьбе двух молодых людей, о их взаимоотношениях и о том, как же нужно бороться за свою любовь. Я рекомендую всем посмотреть этот фильм. И сама с удовольствием еще раз его посмотрю.

7
10.12.2015, 07:20

Когда мне было 8 лет, был у нас такой фильм Танцы без правил. Я почему-то не помню, но мама помнит, и рассказывает, что меня на него притащили смотреть, потому что это что-то там было про любовь. И что там играла Наталья Андрейченко. Я помню только то, что она была там очень красивой. И ещё мы тогда думали, что это типа комедия, но там был какой-то сюжет, про двух баб, которые любили одного парня, который их отшил. В общем, это была обычная мелодрама. Так себе.

6
18.04.2023, 22:17

Когда то я смотрел этот фильм, и он мне очень понравился. Но сейчас я пересмотрел его и скажу, что Сегодня я посмотрела очень много фильмов. И конечно же не обошла вниманием такой фильм как Танцы (Dance) 1992 года. Фильм замечательный. Во первых: мне очень понравилась главная актриса - это Наталья Орейро, которая играет главную роль. Она Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в России.

6
15.05.2018, 00:19

Я люблю этот фильм. Здесь, как и в жизни, побеждает тот, кто действует быстрее и решительнее. В этом фильме один из главных героев, который выглядит, как парень из соседнего двора, просто в итоге побеждает всех остальных. Он работает быстрее всех остальных, он более решителен, поэтому побеждает всех, кто был более опытен, даже несмотря на то, что ему приходится идти на всевозможные хитрости, чтобы обойти соперника. Но в конце он все равно побеждает.

5
07.05.2018, 16:02

Фильм-мелодрама-комедия-про любовь-это мое любимое кино. Очень люблю фильм, и люблю его пересматривать. Снят он в 1992 году. Режиссер фильма: Сергей Арланов. Актеры: Людмила Гурченко, Михаил Боярский, Алексей Булдаков, Владимир Кристовский, Сергей Баталов, Валентин Гафт, Иван Бортник, Юрий Беляев, Олег Штефанко, Виктор Проскурин, Елена Дробышева, Андрей Краско. Сюжет рассказывает о молодом человеке, которого зовут Олег (Алексей Булдаков), ему скоро исполнится 30 лет.

5
04.11.2018, 12:59

Танцы без правил мне понравился и я считаю что он заслуживает право на существование, хотя я и нахожу его немного скучным и затянутым. Но зато его приятно пересматривать время от времени. В этом фильме у меня вызывает интерес главный герой, которого играет Евгений Сидихин. Он очень интересный и харизматичный актер и мне кажется что по крайней мере в этой картине он очень хорошо воплотил свою роль. Евгений Сидихин это прекрасный актер , я его считаю одним из лучших.

2
25.08.2020, 04:43

Нет пошлости! Аплодисменты Мне нравится этот рецепт. Правда, я не могу понять, зачем сюда нужно класть перец и чеснок. — За что ты ее любишь? — спрашивает подруга после того, как мы полчаса пытаемся вспомнить имя моей девушки. — За то, что ей пофиг, кто я. Она хочет переехать ко мне, но я пока против. Все же не готов жить с тещей.

2
28.04.2022, 05:47

Когда я первый раз посмотрел этот фильм в кинотеатре, я подумал, насколько смешон этот парень в костюме. Это точно не комедия, — подумал я, когда увидел человека, одетого в костюм коровы. Я точно не собираюсь это смотреть два раза, – подумал я про себя, выключая телевизор. Оказалось, зря. С тех пор этот фильм — одна из моих любимых комедий. Хотя в нем нет ничего смешного. Он очень глубокий по содержанию.

0
09.04.2020, 02:16

Очень трогательно.

0
17.06.2016, 02:43

Фильм снят в 1992 году. Сюжет повествует о жизни и проблемах простых людей которые вынуждены выживать в 90-е годы. Все что показано в фильме реально, так же как и то что по словам самого автора фильма, он его придумал. По сюжету главный герой (его роль исполнил актер Дмитрий Марьянов) не может найти работу, а его молодая жена (актриса Маргарита Шубина) хочет найти себя. Далее в сюжете показывается, как главный герой пытается сделать девушку хореографом.

0
Добавь свой комментарий!