Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
69665 голос
Кинопоиск
6.301/10
22434 голос

Техасская резня бензопилой: Начало

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 2006 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Братья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить в армию. На заправке у брата Уилла происходит авария, и он выходит из машины с таким увечьем, что не может потом возвратиться домой. Сестры забывают про парня и собираются попутешествовать. Они попадают в городок, в котором живут два друга-ветерана – Ричард и Райан. Ричард по возрасту уже «отслужил», и у него есть обязательства. Райан – совсем молодой парень, работает барменом. Девушка Райана – Кэт, девушка брата Уилл, мечтает о том, чтобы ее старший брат стал президентом и вернул ей парня, которого они бросили. Между ними случаются бурные ссоры, и Уиллу приходится вмешаться в их разговор. Он влюбляется в Кэт. Но девушка считает, что у Райана уже есть невеста. Она боится, что Уилл влюбился в нее, поэтому предлагает ему уйти. Сэм пытается уговорить брата, чтобы он не поддавался страхам, но только ухудшает ситуацию. Сэм и Кэт начинают ссориться… Пол Томас Андерсон Простофиле Вильяму суждено остаться в живых © Пол Томас Андерсон, 2012 * * * Что люди думают о самых смелых вещах? Сколько существует человечество, столько существует и вопрос о том: есть ли в мире нечто такое, что превосходит человеческую смелость? Ведь, в сущности, никто не отважился бы на это, даже если бы с неба спустился ангел, самый храбрый, которого когда-либо видел человек. И все же некоторые люди отваживаются на это. Они идут на эти великие дерзости и рискуют жизнью для того, чтобы просто взглянуть туда, куда мы не осмеливаемся смотреть или не хотим.     Джон Грэй Часть I Пробуждение ИЮНЬ, 1869 Утро было прохладным. Ветерок шевелил верхушки деревьев и носился между камнями на берегу озера. Черные птицы с пискливым криком сновали туда-сюда между скалами. На вершине холма, вдоль берега озера росло несколько сосен, и Эдди медленно шел между ними, пытаясь разобраться в своих чувствах. Все шло отлично.
Год: 2006Бюджет: $51,764,406
Оригинальное название: The Texas Chainsaw Massacre: The BeginningРежиссер: Джонатан Либесман

В главных ролях
Р. Ли ЭрмиМэтт БомерДиора БэрдТейлор ХэндлиДжордана Брюстер
11.02.2017, 04:48

Как я уже сказал, в своем отзыве Американский психопат , фильм я смотрел давно, еще когда его только начали показывать на экранах кинотеатров. Смотрел я его в кинотеатре, и тогда мне фильм очень понравился. Я даже собирался его купить, но как выяснилось, что в тех кинотеатрах, где он шел в прокат фильма Американский психопат, он был нелегально куплен и поэтому у меня не было возможности его купить.

7
21.11.2018, 20:13

На мой взгляд фильм снят с большим размахом, с большими техническими и актерскими возможностями, чем предыдущие три части. Режиссер (Уэс Крейвен) создал фильм, в котором нет никаких условностей, которые могут запутать зрителя. В картине показано много насилия, крови, отрубленных голов и т.п. Но, что самое главное: не смотря на всю жестокость фильма, он выглядит как настоящее кино. Запомнились костюмы героев, которые выглядели очень натурально и реалистично.

7
07.09.2021, 20:52

Я так и не смог досмотреть его до конца. После 10 минут просмотра меня начало мутить и пришлось остановить. За все время меня ни разу не стошнило, и я все еще не могу понять, почему. Это кино явно не для детей. Мне было очень мерзко. И я уверен, что если бы я начал смотреть его с начала, я бы все равно не выдержал. Я уверен, что это кино не для подростков.

5
18.03.2018, 04:02

Посмотрела этот фильм в прошлом году, на одном дыхании. Сюжет простой, но с закруткой. Не скажу, что сильно меня впечатлил, но один раз посмотреть стоит. Фильм на одного или двух раз. Это просто ужастик, с нотками мистики. В фильме есть место любви, есть место для игры чувств, есть и такие моменты, которые заставляют задуматься: А правильно ли я поступал в жизни, поступаю так ли как надо? И конечно в фильме присутствует много крови, нет, не много, а довольно таки много.

5
01.03.2016, 03:08

Фильм отличный, как и все фильмы с Томом Крузом. Фильм о том, что люди не менялись с первобытных времен, и что в итоге привело к вымиранию человечества.

4
20.11.2012, 12:33

Я бы охарактеризовал его как кино для бедных. Это не кино для всех, это кино только для тех, кто не может себе позволить сходить в кино на блокбастер и посмотреть его от начала до конца. Нет никакого сюжета, все действия происходят сумбурно, хаотично и местами даже тупо. Персонажи все очень плоские, диалоги скучны, спецэффекты на уровне компьютерной игрушки. Да и музыка совсем не в кассу, ну никак не вписывается в общую атмосферу этого фильма.

3
18.01.2016, 12:54

Начало фильма – как уже не раз писали в отзывах, это как бы тизер картины. Он показывает завязку всего сюжета. Показана вся предыстория героев, на экране появляются их имена, и мы сразу понимаем кто есть кто. Персонажей и правда много, все они разного рода и разных возрастов, но все они злодеи, и нам не дадут скучать до самого конца.

3
11.09.2021, 08:51

Мне очень понравился этот фильм - именно с этой фразы я начинал просмотр фильма. Этот фильм про монстра, который пожирал людей, чтобы стать сильнее. Эта тварь очень хитрая и коварная, она очень сильна физически, но слаба морально. Она не знает жалости, и её ничто не может остановить. Сюжет этого фильма немного странный, он похож на бред сумасшедшего, но когда смотришь его, то кажется, что это реальная история, хоть и без спецэффектов.

1
10.03.2022, 05:28

Фильм неплохой, но мне не понравилось что в конце фильма в машине бензопилы на заднем сиденье лежал мужик. Он явно хотел выбраться из машины но его тело не дало сделать этого. А так как я люблю кровь и насилие то мне было противно посмотреть этот фильм. Фильм называется Тесак, может это другой фильм, так как там только начало его истории но он меня совсем не впечатлил.

1
25.03.2016, 04:37

Я сижу в зале, все ужасы уже посмотрел. После фильма зал практически пуст. А после титров те, кто еще остался, выходят в слезах и говорят, что это лучший ужастик за многие годы. 2009 год - зал заполнен, но оставшиеся зрители - в основном пожилые люди, которые сидят и смотрят с открытым ртом. И только после титров они встают и начинают аплодировать, крича: Дааа, это было потрясающе! .

1
Добавь свой комментарий!