Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Outlaw Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
12427 голос
Кинопоиск
6.467/10
1806 голос

Вне закона

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 9 марта 2007 (Великобритания), 7 февраля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* На городских улицах хозяйничают банды «бритоголовых». В контролируемые ими районы полиция не рискует заглядывать. Мирные обыватели, натерпевшись от дикого насилия, предпочитают селиться в стороне от шумного портового города. А жителей приграничных посёлков можно понять: межгосударственный конфликт превратился в горячую фазу. Южный Вьетнам усиленно готовится к войне, с которой не хочет мириться никому. Народные трибуны Сан Тхань Тонг и Ву Зюи тоже были на стороне вьетнамских патриотов. Во время поездок по провинциям руководство ВПК ДРВ познакомило их с задачами, стоявшими перед вьетнамским народом. В 1934 году, сразу после победоносного завершения войны в Китае, в стране созрел революционный подъём. Французская колониальная администрация фактически распалась. В стране началась борьба за национальную независимость. В 1931 году была создана Национальная партия, взявшая курс на восстановление страны после трёхвековой изоляции и колониальной зависимости. В Центральном Вьетнаме положение было куда сложнее. Его колонизация привела к массовому голоду. В некоторых провинциях, особенно в ДР Ваке, даже разразилась эпидемия голода, которую власти попытались подавить введением карточной системы, введением грабительских налогов. Но Вьетнам так и не вышел из колониальной изоляции. Как же решался этот вопрос на законодательном уровне? В провинции Бенхай решение возникшего земельного вопроса контролировалось распоряжением генерал-губернатора. Но местное население жило не по законам, а по законам своих общин, и не всегда эти законы были одинаковы для разных групп населения. Поэтому решение земельного вопроса в Бенхае было очень специфическим. В то время процветала своеобразная «частная собственность». Её всячески поощряли: «найдите себе хорошего хозяина». Особенно этому способствовала вьетнамская политика «опиума для народа». В сельских районах возник организованный рынок, на котором крестьяне торговали опиумом. Это и позволило крестьянам отделиться от помещиков и стать собственниками собственных участков земли. Конфискуя собственность, власти жестоко расправлялись с её владельцами. Иногда для этого применялись наиболее жестокие меры. Например, в селе Боэ, находившемся в провинции Хатинь, 18 сентября 1937 года был обезглавлен местный помещик Сон Хюн с женой. Правда, крестьяне отомстили им за это не сразу, а только после передачи помещику небольшого количества опиума.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OutlawРежиссер: Ник Лав

В главных ролях
Шон БинДэнни ДайерРуперт ФрендШон ХаррисЛенни Джеймс
Трейлер к фильму Вне закона
17.09.2014, 09:07

Фильм понравился, но не могу сказать, что прям в восторге. Сюжет довольно стандартный и предсказуемый. Но так как я любитель экшна и приключений, то смотрела на одном дыхании. Понравились съемки и спецэффекты, да и актерский состав приличный. Правда, некоторые актеры и актрисы мне не понравились. Ну, например, не люблю я таких, как в фильмах Игра Престолов.

7
02.02.2022, 19:51

Фильм был снят по книге Джозефа Дилейни - Вне Закона. Эта книга была написана в 1996 году, и она начала издаваться еще в 1993, в виде отдельной книги, а потом уже была издана на русском языке. Книга не очень большая, всего 304 страницы. Сюжет очень интересный, читается легко и быстро. Захватывающее приключения и захватывающие судьбы главных персонажей. В книге описано 4 человека, которые оказались отрезаны от цивилизации и вынуждены бороться за свою жизнь.

6
01.02.2012, 06:42

• Сюжет : Главный герой - бывший агент ФБР, которому поручают охранять незваных гостей во время их пребывания в стране. Главные герои приезжают из-за рубежа, чтобы принять участие в съемках фильма о мафии. Их похищают и помещают в секретную правительственную лабораторию. Там они проводят время, подвергаясь многочисленным пыткам и издевательствам со стороны американских учёных. К счастью для главных героев, их замечает один из сотрудников лаборатории и берёт под свою опеку.

5
20.08.2019, 19:05

Слышали ли вы когда-нибудь о том, что есть такие законы, которые действуют сами по себе? Если нет, вы узнаете об этом только по сюжету фильма Вне закона. Фильм расскажет о двух приятелях – бандитах, которые решили организовать подпольное казино в Москве. По их мнению, в России всегда найдется человек, готовый за деньги играть на тотализаторе. В фильме показана та жизнь, которая, как известно, имеет свойство меняться после определенных событий.

5
03.12.2018, 13:20

Фильм от режиссера Майкла Крайтона, снятый по одноименному роману Стивена Кловза. Фильм очень понравился, рекомендую к просмотру. Сюжет фильма таков: Три гангстера-отморозки решают провернуть очень прибыльное дело, они хотят прикарманить огромный куш, который им достался в наследство от богатого дядюшки-профессора. Но не тут то было, их кто-то опередил, и теперь они охотятся за своей долей, которую так и не смогли поделить. И так начинается кровавая круговерть.

4
13.09.2022, 22:15

Фильм этот я не видела ни до того, как его запустили в кинопрокат, ни после. А когда он вышел, он мне очень не понравился. Хотя я не скажу, что он был плохим, нет. Просто не очень подходящим для меня. По сюжету здесь есть два главных героя, которые по заданию своей организации выполняют какое-то опасное задание. И у каждого из них это дело стоит очень больших денег, поскольку речь идёт о жизни или свободе большого количества людей.

4
19.01.2013, 16:13

Сюжет. В начале 90-х годов две подруги-лесбиянки, которые не сошлись характерами, решили устроить подпольный бизнес по продаже и обмену женской одежды. За очень небольшую сумму они продавали вещи втридорога. Однажды одна из них узнает о подпольных торгах, которые проводит её друг в баре. Девушка уговаривает подругу принять в них участие. Но так как их роли изначально были не равны, игра не принесла положительного результата.

3
26.04.2021, 18:44

Фильм снят качественно, в духе голливудских боевиков. Правда, очень много жестокости. Это касается не только самих драк, но и эпизодов с издевательствами над пленницами и их издевательствами. Но и без этого фильм получился зрелищный. Мне фильм понравился, хотя и немного затянут.

2
13.10.2020, 00:11

Это хороший, годный боевичок с хорошим сюжетом, где всё закручено вокруг одного человека, но очень уж он пафосный, хотя и есть в фильме одна очень хорошая сцена, про которую я даже говорить не стану. И ещё, если честно, то фильм меня разочаровал. Он как бы про бандитов, но бандиты там все какие-то картоннные, ненастоящие, да и не совсем понятно, зачем они появились, кроме того их роль в сюжете вообще ни к селу.

2
05.06.2017, 02:26

Очень крутой фильм, не такой как все! Это просто нужно смотреть! Я после просмотра фильма неделю отойти не мог, настолько все точно и правдиво показано. Рекомендую его посмотреть! (Хотя и не являюсь фанатом фильмов про мафию и т.п., но этот фильм впечатлил.) Данила Козлов был арестован за продажу билетов на концерт Metallica.

1
Добавь свой комментарий!