Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Bang Bang Gang

Страна: США
Премьера фильма: август 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что пятеро молодых людей грабят инкассаторский броневик. После ограбления деньги из бронированного фургона похищают. Один из парней - Кенди - не понимает, почему он стал криминальным элементом. Чтобы спастись, он работает в банде уличного грабителя Роджера (Ричард Чемберлен) и попутно успевает попасть в переплёт. Из полицейского участка его вызволяет дружище Боб. Однажды группа уличных грабителей, которых возглавляет Роджер, сталкивается с отрядом полиции. Но Брайану (Винсент Риган), ветерану уличных боев, удается уничтожить полицейский отряд. После этого Брайан попадает в плен и в течение нескольких лет находится в доме своего старшего брата в каменном особняке. Скоро он начинает понимать, что жизнь внутри дома отнюдь не безопасна. Но они оба никак не могут понять, что самое страшное уже случилось и, кажется, возврата к прошлому нет. По сравнению с оригиналом произведение из США отличается от оригинальной книги в лучшую сторону. История больше и подробнее раскрыта. Сама картина полностью снята по мотивам романа. А также быка больше, чем в книге. Конечно, смотреть или не смотреть эту картину - дело каждого. Только нужно помнить, что в фильме были и сильные, и слабые места. Особенно сильно у фильма "Банды Нью-Йорка" могут отнять 1 балл актеры. В оригинале главными героями являются Кенди (Винсен Ригс) и Пэм (Кэти МакГрат), в киноленте же их играют Ричард Чемберсен, Кристофер Пламмер и Патрисия Аркетт. Слишком плохой, чтобы снимать. Рецензий пока нет, но Вы можете их добавить ;) Пока нет записей в блог, но вы можете их оставить ;) Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки. Строки и параграфы переносятся автоматически. Введите символы, которые показаны на картинке.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Van Guylder

В главных ролях
Джа МиллерМайкл КирквудРевель КуиннEdward BlessingtonБэмби Аллен
31.07.2020, 21:31

The Bang Bang GANG – отличный фильм, я его пересматривал много раз, но, тем не менее, мне он нравится больше, чем фильмы боевиков, которые я никогда не смотрел. В нем есть все, что нужно и даже больше. Действие происходит в маленьком, но очень опасном городке. Есть банда, которая постоянно мешает мирным жителям. Эта банда очень опасна и их глава, с которым я был знаком еще в детстве, который хотел сделать из меня бойца.

7
03.10.2017, 04:45

Фильм рассказывает о студенте, который пытается бросить вызов мафиозной семье в Лос Анджелесе, где он живет. Во время своего путешествия он встречает свою любовь, но сначала должен заплатить за то, чтобы ее получить. Это не совсем фильм, снятый по реальным событиям. Однако это, конечно, и драма, и комедия, и боевик.

5
21.05.2018, 09:16

Если бы он был в озвучке, где каждую секунду звучит громкий смех и радостные вопли, было бы просто невыносимо слушать это ночью, да и вообще когда угодно.

3
09.03.2022, 01:40

В 1969 году с конвейера на территории Англии сошла картина-хит с весьма интригующим названием The Bang Bang Gang, которая стала побочным продуктом для картины Схватка. Фильм Схватка по своей тематике является классическим вестерном, где действие происходит в Нью-Мексико. А вот картина The Bang Bang gang повествует о гангстерах из Нью-Джерси, которые проворачивают темные делишки на территории Нью-Йорка.

3
31.07.2021, 17:40

Мне кажется, что фильм не такой как у многих. Он не о том, как какой-то парень вышел из дома и его арестовали за дело, которое он не совершал, а о тех людях, которые хотели быть бандитами, но не стали. Ну, не получилось. Фильм о том, что люди с криминальным прошлым будут всегда. Даже если они этого захотят. Я был удивлён игрой актёров. И тем, насколько точно они исполнили роли. Каждый персонаж получился таким, каким должен быть.

1
24.03.2015, 02:36

Я смотрел этот фильм в детстве. Тогда он мне очень понравился. Не зря он считается культовым фильмом. Но в то время я не понимал, почему там в названии фигурирует гангстерская банда. А фильм, как ни странно, мне нравился. Он и сейчас, спустя время смотрится. И актеры в нем хорошо сыграли. Это в первую очередь касается актера, исполняющего роль главного злодея. Роль злодея он сыграл просто потрясающе. Актерскую игру даже не хочется разбирать по косточкам. Она хороша.

0
Добавь свой комментарий!