Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Breed Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
616 голос
Кинопоиск
4.521/10
185 голос

Темная порода

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Космический шаттл терпит аварию и падает в заливе на западном побережье США. Пятеро астронавтов выбираются из воды и... начинают уничтожать все, что попадается на глаза: разбили лифт для подачи пиццы, разбили микроволновые печи, выбили стекла, взломали банкоматы, разбросали мебель и украли пиццу с витрины. Затем они перебираются в другой терминал, где они надеются укрыться от разбушевавшихся детей. Но это место охраняют с помощью взрывчатки, в случае попытки беглецов покинуть здание. Беглецы действуют по плану, разработанному Мэттом Мёрфи (Мартин Маршалл) и Карен О’Коннор (Кэндис Акколла), бывшим спецназовцем ВМС США, имеющим опыт выживания в самых суровых условиях. Они закрепляют взрывчатку на одной из опор лайнера и, получив одобрение своего командира, капитана полиции Сойер (Ким Кардашьян) и представителей ФБР Клэр и Билла (Терри Крюс и Эдгар Рамирес), вооруженных автоматами, начинают разрушать защитные системы лайнера… Фильм заканчивается тем, что сбежавшие дети берут в заложники вместе с Сойером и Биллом мэра Сан-Франциско Джона Коннора и мэра Нью-Йорка Джулиуса Коннора, чтобы заставить спасателей прибыть на место крушения шаттла.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark BreedРежиссер: Ричард Пепин

В главных ролях
Джек СкалияCindy AmbuehlДжонатан БэнксГрегг БраззелКарлос Карраско
Трейлер к фильму Темная порода
01.12.2013, 06:32

Задумка очень интересная. По сюжету рассказывается о молодом пареньке с необычным цветом волос, который пытается найти своё место в жизни. О приключениях и проблемах молодого человека мы узнаем из фильма. В фильме много юмора, красивых пейзажей и хороших шуток. Актеры в этом фильме сыграли превосходно.

7
15.12.2012, 20:51

Сюжет фильма: В маленьком городке Англии происходят странные вещи. Двенадцатилетний мальчик не может вспомнить, сколько ему лет. Его бабушка и дедушка, так же как и он, были очень молодыми и не знают, кто они и как попали в этот дом. Измученные неизвестностью обитатели дома просят приехать в гости их кузена, который живет неподалеку, и которого все считали пропавшим без вести. Он приходит в ужас от того, что узнает о них. Но ему не остается ничего другого, кроме как помочь им.

7
04.06.2018, 03:43

Ну и ну! Посмеялся, испугался и поплакал над судьбой бедных зверушек! А ведь действительно, фильм заставляет задуматься о нашей жестокости по отношению к беззащитным существам. И как бы жалко ни было животных, нельзя относиться к ним так, как показано в фильме. Это лишь кино с красивыми кадрами и спецэффектами. К сожалению, есть люди, которые готовы на все, ради того, чтобы потешить свое самолюбие, показать свою жестокость и бессердечность.

7
10.02.2016, 04:30

Давно хотел посмотреть этот фильм, да все не получалось. А тут на днях наткнулся на него в Инете. Фильм снят в жанре фэнтези и рассказывает о будущем страны где люди делятся на породы. Каждая порода человека отличается от другой: одни имеют светлые волосы, другие черные, одни голубые глаза, а у других глаза карие. В фильме есть даже группа людей, которых считают изгоями, т. к. они имеют темный цвет шерсти. Они живут отдельно от остальных людей.

5
03.12.2020, 08:32

Если вы готовы наблюдать, как в течение полутора часов в углу экрана ползает огромный страшный паук, не отрывая при этом глаз от экрана, то фильм вам должен понравиться. Но вы, наверное, и сами догадались об этом, так что можно приступать.

4
15.07.2013, 09:51

Я думаю, это фильм не для всех. Он не для людей с хорошими манерами, для тех, кто любит пощекотать свои нервы. В самом деле, даже самые хладнокровные из людей иногда испытывали холодок в спине, глядя на жутковатые картины. Хотя, на мой взгляд, один из ключевых моментов фильма, где главный герой, спасая ребёнка, бросается в ледяную воду реки, снят достаточно реалистично. И после этих кадров действительно хочется быть осторожнее.

3
03.05.2022, 23:07

Я очень люблю фильмы про животных. И мне очень нравится, что режиссеры в последнее время стали снимать в основном качественные и интересные фильмы о животных, про их мир и их чувства. Фильм Темная порода с первых минут мне понравился. Снят он был в Австралии. Там и снимали большую часть фильма. Действие фильма происходит в одной из австралийских ферм. Ферма находится в небольшом городке, который расположен рядом с городом, где живут люди. На ферме разводят овец, а также лошадей и собак.

2
20.06.2012, 11:04

Очень понравилось. Хорошая графика, интересная постановка, все как надо. Извиняется: Только я не поняла, почему там все время была надпись на небе ? Мама услышала, как ее дочка играет на детской площадке и решила зайти к ней, пока малышка не замерзла. Когда она пришла, девочка спала и во сне кричала: Мама! Мама! У меня дома живет кошка. Она часто уходит из комнаты, но потом возвращается.

2
26.06.2021, 21:30

Темная порода - это первый фильм, который я посмотрела в кино. Он понравился и понравился сильно. Поэтому хочу поделится впечатлениями :) Сюжет. Киноленту можно условно разбить на 2 части: собственно история с участием собак и то, что происходит со взрослыми хозяевами животных. История эта о том, как люди разводят собак породы доберман. В семье из 5 человек, в которой живет доберман, происходит трагедия. И все бы ничего, но собака остается одна. Что ж, так бывает.

1
10.05.2022, 23:11

Сюжет фильма: Это фильм о группе студентов-биологов, которые совершают побег на острове в Карибском море. В результате один из них оказывается в самом центре борьбы за власть между двумя мафиозными группами. Все это происходит во времена правления Чезаре Спаданте - известного гангстера из Нью-Йорка. Вот такой вот сюжет фильма Темная порода. Скажу сразу, что фильм мне понравился. Кино очень яркое, динамичное, в нем есть и юмор и экшн.

0
Добавь свой комментарий!