Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jennifer's Body Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
123598 голос
Кинопоиск
5.635/10
69174 голос

Тело Дженнифер

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 2009 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню - участницу команды болельщиц - вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, стала превращаться в...врага всего человечества! Не успели девушки прийти в себя от первого страха, как на них обрушилась новая напасть: все жители города стали превращаться друг в друга! Вся надежда на хрупкую Линду Гадсден, которая, оказывается, обладает невероятной силой воли, закаленной в многочисленных битвах с врагами. Теперь у нее две жизни: днем она Лина из команды болельшиц, а вечером - очень озлобленная хищница. Во что превращается девушка, если ее не остановить? И что случится, если Лина, в конце концов, доберется до своей абсолютной и последней цели? НЕУЖТО МЫ УЖЕ И В МУТНОЙ ВОДЕ ГОСТИ? СТРАШНЫЙ ВОЛЧОК Супруга посла Франции погибла в жуткой автомобильной аварии. Но на следующее утро, когда супруг пришел на работу, он увидел, что его секретарша - фея, совершенно не похожая на вчерашнего нежного ангела, - исчезла. Как ни бился полицейский комиссар Клод Раймон, не мог ничего узнать о таинственной исчезнувшей девушке. Возможно, ее и на свете-то нет. Но в это время в полицейском участке появляется молодой вышибала из ночного клуба. Мужчина-бармен, едва переступив порог, объявляет, что он - Руслан, который явился забрать у Клодя украденные вещи и драгоценности супруги посла. А кроме того, он пришел сообщить о том, что отныне ему уготован страшный кровавый конец. Погибнув сам, он отплатит смертью и своим врагам. Виновником же смертельной опасности он считает бессовестных хозяев ночного клуба, которые плохо обращаются с персоналом. Ограбление магазина и убийство некоего лорда Денвера - подстроено, чтобы запугать прислугу. Хозяин клуба, представитель аристократической семьи, на глазах превращается в монстра, жаждущего человеческой крови. Однако в этом случае, по роковому стечению обстоятельств, где-то в городе оказывается и сам Руслан. Как же избавиться от несносного вышибалы? Выход только один: во что бы то ни стало спасти родину посла и двух его спутниц от бед и злобы.
Год: 2009Бюджет: $32,704,793
Оригинальное название: Jennifer's BodyРежиссер: Карин Кусама

В главных ролях
Дж.К. СиммонсАдам БродиДжонни СиммонсАманда СайфредМеган Фокс
Трейлер к фильму Тело Дженнифер
30.07.2013, 17:03

У нас в городе в кинотеатрах этот фильм появился в 2010 году. И я не могла не пойти в кино на него. На тот момент в интернете уже давно была эта кина, отзывы о ней были неоднозначные, кто-то был в восторге, а кто-то не любил этот фильм. Я не любитель ужастиков, поэтому долго сомневалась идти или нет. Но все же решила сходить на этот фильм и посмотреть, на мой взгляд, достаточно качественную картину.

7
11.04.2020, 15:04

Фильм для тех, кому скучно смотреть на страдания людей и кто хочет поднять себе настроение, посмотрев на красивые (и не очень) тела и шутки из жизни американцев. Когда мы видим, как счастливы они, нам тоже хочется жить. Но им это недоступно. Они должны страдать. А потом снова мучиться, так как их мучает совесть. Ведь по сценарию, в каждом человеке живет две души: одна настоящая, а вторая — грешная.

7
29.10.2020, 22:56

Очень понравился. Я всегда считала, что люди говорят о себе очень мало – просто потому что не считают нужным говорить о себе много. Но в фильме вы узнаете немного больше о девушке, которая постоянно разговаривает во сне. Только вот её собеседник вовсе не её подсознание, он – реальная личность! У главного героя фильма есть девушка, которую он любит, но его родители запрещают им быть вместе (у девушки есть отец, который занимается организацией свадеб).

7
28.11.2013, 07:29

Тело Дженнифер - это фильм-триллер, который является продолжением истории Тело Дженнифер. События разворачиваются спустя пять лет. Главный герой - полицейский Шон Бэрримор, которому дали отпуск на пять лет за отличную службу. Жена и дочь ждут его, но он намерен нарушить свой отпуск и вернуться на работу. И вот, когда он уже в отпуске, ему предлагают новое дело. На этот раз его отправляют в маленький городок, где происходит жуткое дело об исчезновении девочки.

6
11.12.2019, 03:09

Не могу сказать, что я очень люблю ужастики, поэтому мне всегда немного страшно смотреть некоторые фильмы. Но этот фильм, который является ремейком фильма 2007 года и как раз снят в этом стиле, мне понравился больше, чем его предшественники. Поэтому я и решила написать этот отзыв про этот фильм. Тем более, что он тоже был неплохим. Что сказать о сюжете фильма? Сюжет конечно не новый, тут много таких фильмов было, но это не значит, что этот ничем не примечателен.

5
12.02.2020, 20:34

Если вы думаете, что после просмотра этого фильма вы будете бояться за свою дочь, то очень зря. Если не смотрели - идите смело! Фильм просто супер! Смеялся до слёз. Там нет крови, и кровищи, тоже нет. Просто девушка потеряла способность контролировать собственное тело. Как и почему, как всё было с самого начала, как её нашли, и что это был за странный дом, я не особо понял, но в фильме это не важно.

3
04.11.2012, 10:49

Моя оценка этому фильму 4 из 10, так как мне не понравился, а кому понравится - тому будет интересно мое мнение. В этом фильме есть много чего, что меня очень заинтересовало, но в итоге я даже не знаю как его оценить. Может вы мне посоветуете? Итак, по порядку: Актерская игра: актерская игра отличная, особенно хочется отметить игру молодого актера, сыгравшего злодея - он просто покорил меня своим талантом, так хорошо сыграть злодея, и при этом ни разу не переигрывая просто на отлично.

3
15.05.2013, 08:20

Тело Дженнифер, является достаточно хорошим фильмом с юмором и не большим количеством эротических сцен. Данный фильм очень легко смотрится и так же легко забывается, после просмотра. Фильм не является шедевром. Но он вполне хороший, чтобы его посмотреть просто так. Для поднятия настроения. В общем если вам хочется посмеяться и не ждать от него каких-то ужасов, то смотрите его.

2
25.11.2020, 07:40

Начну с сюжета: Девушка Дженнифер была приглашена на работу в школу преподавателем физкультуры. Но вместо того, чтобы учить детей, она начала работать с телом учеников школы. Каждый день она занимается с детьми аэробикой, йогой, танцами и фитнесом. Все это для того, чтобы они могли быть физически крепкими и здоровыми. На самом деле, Дженнифер занимается тем, что она делает каждый день и не один год - она работает фитнес-тренером.

1
24.05.2021, 07:29

Мне понравился,но он какой-то неправдоподобный. Когда я увидела ее на экране,я подумала:О боже,она еще жива и хотела выключить,но все же досмотрела. Я боялась,что когда она придет в себя, то будет такой же как в фильме, но,оказывается,не все так плохо. У нее осталось лицо, глаза, рот.И она ходит,как будто ничего не произошло.

0
Добавь свой комментарий!