Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tex Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2150 голос
Кинопоиск
6.761/10
126 голос

Текс

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Юные братья, растущие без отца, должны научиться брать на себя ответственность в жизни и улаживать разногласия, укрепляя таким образом отношения друг с другом. Кроме того, это может послужить причиной дополнительного стресса, когда они сталкиваются с трудностями построения стабильных отношений. Стресс, вызванный разводом, может стать причиной частых ошибок в решении трудных задач в подростковом возрасте. Мужчины часто отрицают, что у них есть проблемы с отношениями с женами или детьми, но на самом деле почти всегда возникает конфликт. Мужчины, вместе с тем, часто страдают от чувства обиды и неустойчивости в оценках, вызванных разводом. Поэтому детям необходимо научить их справляться со стрессом, вызванным разводом и жизненными трудностями в будущем. 9. Сдерживание своего гнева Гнев не является прекрасным средством самозащиты в подростков е. Дети часто не отдают себе отчет в том, что причина их чувства гнева и агрессии кроется в уязвимости. Некоторые виды гнева могут быть очень разрушительны для людей, вызывая резкие смены настроения и поведения. У детей также может возникнуть чувство, что они не достойны любви, особенно когда они чувствуют себя отвергнутыми или униженными. В результате возникает чувство обиды и враждебности, которые могут привести к снижению доверия, возникновению проблемы лидерства и просоциальной изоляции. 10. Депрессия Желание страдать без видимой причины и неспособность выразить свои чувства в полной мере на самом раннем этапе развития ребенка могут привести в дальнейшем к проблемам. Самым эффективным способом справиться с гневом может стать медикаментозное лечение или психотерапия. 11. Страх Дети часто боятся, что окружающие будут смеяться над ними или показывать пальцем. Они также могут бояться наказания, которое они могут получить за то, что обидели или накричали на родителей. Специалисты в области психологии знают, что все эти страхи могут быть преодолены при выполнении ряда простых рекомендаций и строгого контроля над своими чувствами. При этом важно отметить, что независимо от того, как ребенок чувствует себя, он не должен останавливаться, если вдруг почувствовал себя расстроенным или испытывающим страх. 12. Принятие своей стороны и своего поведения Очень важно понять, что часто мы испытываем гнев и страх из-за несоответствия наших ожиданий и представлений о том, каким должен быть близкий человек. Старайтесь понимать себя и свою роль в жизни родителей. Если мы хотим, чтобы наши дети выросли сильными, уверенными в себе и ответственными, мы должны приветствовать их эмоциональное развитие, но не вмешивать в него.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TexРежиссер: Тим Хантер

В главных ролях
Мэтт ДиллонДжим МетцлерМег ТиллиБилл МакКинниФрэнсис Ли МакКейн
Трейлер к фильму Текс
05.05.2021, 23:44

На удивление, фильм очень понравился. Смотрел с удовольствием. Даже жена, против которой был настроен просмотр, после просмотра сказала, что фильм стоит посмотреть для общего развития.

6
05.07.2019, 20:18

С огромным удовольствием посмотрели фильм. Получили огромное удовольствие. Советую посмотреть всем. — Мы с друзьями поехали на речку купаться, я прыгнула с высоты и ударилась головой. Мама в больнице сказала, что я потеряла память. Как же так, мам? Она ведь даже не помнит, как меня зовут! Папа сказал, что ей просто приснился плохой сон. Ей приснился какой-то парень. Я даже его лица не видела, только голос.

6
14.12.2012, 10:02

В конце мне очень хотелось, чтобы они все по очереди начали целовать Эмму. Эмма была бы просто в восторге. Не слишком ли много? — подумала я. Она начала чистить зубы перед тем, как лечь спать. Уложила ребенка и села делать домашнее задание, ожидая мужа из школы. Не прошло и двух минут, как ребенок проснулся и начал плакать. Это было не похоже на него.

3
23.10.2013, 08:04

С удовольствием посмотрела фильм. Он чем-то напомнил мне фильм Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? (Oh, baby!), только там на мой взгляд, был более глубокий и интересный сюжет. Но в целом, фильм получился неплохой. Интересный актерский состав, особенно главные роли. Все три актера понравились. Не могу не отметить, что все три актрисы в фильме очень красивые, хотя, конечно, в этом есть и заслуга режиссера.

3
21.03.2021, 11:14

Фильм снят по роману Джо Холдемана с его же участием. Это не просто фильм о войне, он о том, как война ломает людей. Война не щадит никого. Она рушит жизни, судьбы и души. Люди идут на войну из самых разных побуждений, одни - за славой, другие - за наградой, третьи - для того, чтобы отомстить врагу. Но не всем везет вернуться домой.

3
06.06.2021, 05:20

Это самое потрясающее кино, которое я видел за много лет. Мой отзыв на новый фильм Текст: Очень сильная картина! Думаю, что в жизни так и есть: если чувствуешь, что мир вокруг рушится, то лучше всего найти человека, который тебя понимает. А ещё лучше, если он тоже в безвыходной ситуации. Тогда вместе легче пережить этот сложный момент Я не люблю свою мать, не могла нарадоваться, когда меня забрали к ней жить.

1
29.01.2013, 01:17

Текс – персонаж фильма, человек, который должен был спасти свою невесту от неминуемой казни. Он – охотник за головами, у этого персонажа есть своя база-крепость, где он может в относительной безопасности ждать девушку из плена. Но девушка его и слушать не хочет, она любит своего жениха, и хочет выйти за него замуж.

0
23.06.2018, 02:07

1. Сюжет: В Нью-Мексико в заброшенной шахте находят труп. В процессе следствия по делу в шахту спускается группа молодых людей(подростков) и находят ещё кое что. 2. Персонажи: А. Немолодой, но весьма привлекательный и хорошо одетый мужчина(Сэма) Б. Молодой человек, у которого проблемы с наркотиками и он ищет способ как с ними расстаться В. Женщина средних лет без определённого места жительства(Амели) Г. Девица из приличной семьи, которая случайно оказалась в этой дыре.

0
21.08.2016, 18:45

Про фильм написано много и в общем не так уж плохо. Вот только один факт: это совершенно не та картина, которую бы я посоветовал посмотреть в кинотеатре, потому что здесь очень много сюжетных ляпов и нелепостей, а также затянутость повествования: некоторые моменты вообще не воспринимаются, и я думаю, что даже если бы фильм был короче, но был бы лучше, то всё равно бы у многих сложилось мнение, что он не интересный и затянутый. Всё остальное же просто на высоте.

0
05.01.2012, 04:52

Если вы хотите увидеть, как выглядит безумие изнутри, посмотрите Побег из Шоушенка. Это фильм о тех же людях и о той же ситуации. — А ещё там звучит песня: Этот прекрасный мир принадлежит нам и только нам.

0
Добавь свой комментарий!