Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Bruce Gentry

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 1949 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что группа солдат, охраняющих ядерную лабораторию на Ближнем Востоке, попадает под авианалёт израильской авиации. Один из бойцов погибает, но оставшиеся четверо солдат продолжают оборонять сооружение до конца. Но в результате крушения они теряют сознание, а очнувшись, понимают, что бомба уже активирована и ждёт лишь одной жертвы. Осталось дождаться его. Этот "жертвой" становится четвёртый солдат, который чудом выжил. Его арестовывают, но вскоре находят очень важную вещественную улику, которая доказывает полную невиновность пленника. Но, как выясняется, всё это было лишь приманкой для израильской разведки, которой нужны были просто "хорошие парни" для выполнения грязной работы. Дело в том, что израильская разведка, используя специальное устройство, замораживает преступников, чтобы подвергнуть их быстрой и безболезненной смерти. Но дальше идти на поводу у спецслужб и проводить очередную серию спецопераций не было никакого желания. Израиль решил убрать этих ненужных свидетелей и уже было начал осуществлять этот план. Но вдруг на помощь приходят четверо отважных солдат и неожиданно для агентов спецслужб, они уносят бомбу обратно в США, где их тут же признают героями и вознаграждают. И это ещё больше доказывает, что грань между жизнью и смертью очень тонка. Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнуты слова, обозначающие логическое ударение или указание на падеж.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Том НилДжуди КларкРальф ХоджесФоррест ТейлорХью Проссер
Трейлер к фильму Bruce Gentry
16.03.2019, 14:00

Я не люблю американский кинематограф, но этот фильм меня поразил и впечатлил. Не каждая страна может похвастаться подобным кино, а тем более с таким актером в главной роли. Мне не понравилось только то, что многие сцены были вырезаны из фильма. А также его продолжительность была довольно продолжительной. Сюжет очень интригующий. Фильм начинается довольно интересно. Молодой офицер попадает в плен к бандитам, и те предлагают ему сделку- они отпустят его если он пройдет через все свои грехи.

7
16.03.2017, 05:34

Просто поразительно, как фильм смог так точно передать атмосферу тридцатых годов. Я была потрясена, узнав, что режиссер не только написал сценарий по реальным событиям, но и участвовал в съемках. Он прошел всю войну, был в Корее, но потом отказался от продолжения участия т.к. был уверен, что продолжение будет не таким хорошим. Что там говорить, если даже фильм снял американец — его герой родился в Америке, а жил в Германии.

6
11.10.2018, 20:55

Bruce Gang. В общем, это один из тех фильмов, который я не люблю пересматривать. Вот серьезно, если я уже смотрела его лет десять назад, то спустя какое-то время обязательно вспомню, что же мне не понравилось и больше я смотреть его не захочу. И вот этот фильм я посмотрела очень давно, когда мне было около тридцати, и он мне настолько не понравился, что я даже не стала его записывать. Но сегодня меня позвали на день рождения и мы решили посмотреть его вместе с друзьями под бокал пива.

6
06.01.2022, 20:45

На протяжении всего фильма главный герой постоянно говорит, что он — супер-герой.

6
23.01.2020, 09:27

Отличный фильм, все актеры были просто шикарны как в гриме, так и без него! Мне очень понравился этот фильм! Мне стало интересно, кто же в роли Брюса Джентри был без грима. И оказалось, что это сам Джон Уэйн! Джон Уэйн - английский актер, который сыграл больше 80 разноплановых ролей. Он был одним из лучших профессионалов своего дела. Его называли королем кино.

4
13.08.2017, 16:45

Уморительно смешной фильм ужасов.

3
14.09.2017, 11:21

Bruce Gantry - это американский фильм-драма, снятый в 1949 году режиссером Ralph Healy. В фильме речь идет об одном из самых суровых и успешных полицейских Лос-Анджелеса — Брюсе Джентри. Брюс Джентри начинает расследование дела об исчезновении молодой женщины. По мере того как он продвигается в расследовании, он сталкивается с большим количеством людей, которые также страдают от недостатка правосудия в обществе.

1
03.04.2019, 02:13

Этот фильм не только о том, как человек выжил в кораблекрушении. Это также история любви и утраты. Ее любовь прекрасна и полна надежды, пусть даже ее надежды не всегда сбываются.

1
13.10.2020, 02:53

В 1949 году, в разгар Холодной войны, президент США Дуглас Макартур, обеспокоенный возможностью начала войны с Советским Союзом, пытается найти убедительные доказательства военных намерений советского правительства. Чтобы провести это расследование, Макартур поручает своему помощнику, Брюсу Джентри, отправить в Москву своего эксперта, который, по его словам, был потрясающе компетентен в любых вопросах, касающихся СССР. Этим человеком был Роберт Грин.

0
02.05.2014, 17:38

В нем был такой момент, когда отец смотрел на машину дочери, которая была похожа на его старую, и говорил ей: Это моя машина. Я думал, что он имел ввиду что-то относительно машины дочери, но он говорил о своей старой машине. У него была Серебряная Стрела, как он её называл.

0
Добавь свой комментарий!